Гость
Статьи
Лучший шампунь по …

Лучший шампунь по вашему мнению

использую alerana и Loreal за 1 тыщу который, но даже не знаю. перепробовала весь масс-маркет кроме клеар и то не очень ничего не нашла. хотелось бы для объема и чтоб без перхоти

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Шампунь Эсвицин

Гость
#2

Лучший шампунь у израильской марки Dr.Sorbie , а также маски и прочее. Пользуюсь ими уже 3 года. Дорого конечно, шампунь месяц назад покупала за 3400 (400 мл.) Но я лучше на еде сэкономлю, но буду продолжать пользоваться Dr.Sorbie

#3
Гость

Лучший шампунь у израильской марки Dr.Sorbie , а также маски и прочее. Пользуюсь ими уже 3 года. Дорого конечно, шампунь месяц назад покупала за 3400 (400 мл.) Но я лучше на еде сэкономлю, но буду продолжать пользоваться Dr.Sorbie

можете, пожалуйста, сказать какой у вас тип волос ,шампунь. и как вы заказываете

ok
#4

Вот эти:
Аптечная марка:Ла Роше-Позе Кериум шампунь от перхоти и сухой кожи головы
Аптечная марка:Виши Деркос от перхоти и сухой кожи головы
Проф.марка: Керастаз Специфик шампунь от перхоти и для объёма
Масс-маркет: Guhl шампунь от перхоти и для освежения кожи головы

Юлия
#5

Если есть перхоть, то подходит шампунь Нафтадерм. Мне удалось за один курс привести голову в порядок: и перхоть исчезла, и волосы стали менее жирными.

Гость
#6

Я в масмаркетах давно не закупаюсь. Всё, что связано с кожей (в том числе головы) доверяю только аптечным брендам. Сейчас использую шампунь и сыворотку Eucerin DermoCapillaire от выпадения. Волосы стали заметно гуще, толще - отсюда появился и объем. Перхоти от него у меня никогда не было. Попробуйте, может и Вам подойдет.

#7

Попробуй для объема allterego italy, там можно и маленький для пробы заказать, но мне и его надолго хватило, он густой такой и размыливается супер.

Aрианнa
#8

От перхоти понравился шампунь Псорилом Цинк-Баланс, именно он помог вылечить кожу головы

Гость
#9
бичара

можете, пожалуйста, сказать какой у вас тип волос ,шампунь. и как вы заказываете

заказываю через своего мастера, волосы крашеный блонд тонкие сухие, шампунь и уход покупаю увлажняющий, чередую с серией Repair

Марья
#10

Лореаль вообще из проф линейки очень жесткие шампуни. Попробуйте у Aravia уход за волосами, вот он классный

Людмила
#11

Нравится шампунь с коллагеном и ланолином от Лошадиной силы, хорошо промывает и не провоцирует перхоть, волосы намного здоровее.

Люда
#12

Да тоже пользуюсь Loreal и все нормально. Но прежде курсом использовала шампунь Берестин. Он лечебный, от перхоти помогает, улучшает прям заметно состояние волос, и кстати объем волосам придает. Я вот думаю что буду его время от времени использовать, чтобы укрепить и восстановить волосы.

Лида
#13

На самом деле тут все довольно индивидуально, кому что, как говорится...Я тоже многие уходовые средства из масс маркета перепробовала, ничего толком не угодило. Потом в интернет-магазине фитомаркет ру наткнулась однажды на шампунь Megapolis Ollin. Он без сульфатов и парабенов в составе. Отлично подошел моим непослушным волосам, даже неожиданно как-то было получить такой классный эффект)