Гость
Статьи
Розовая тоника на не …

Розовая тоника на не осветленные волосы

Всем привет. В первый раз в жизни решилась на окрашивание волос тоникой. Я никогда не осветляла волосы, мой натуральный цвет-темный каштановый. Сядет ли цвет на мои волосы ? Я не хочу легкий отенок , а именно хочу полностью в розовый цвет покрасить волосы))) Или он только осветленные волосы берет ?( #волосы

Rainbow Dash
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только осветленные. ваши станут цвета баклажан

Лыгушка
#2

Не сядет скорее всего. У меня свои русо-рыдие, ноль цвета от тоники, только где выгорели на солнце немного легло

#3

Конечно надо осветлять. Я так делала, волосы розовые были. Племяшка на натуральный детский блонд красили тонику, тоже все получилось. Цвет был такой, цикламеновый)

Rainbow Dash
#4
Вау🐈

Конечно надо осветлять. Я так делала, волосы розовые были. Племяшка на натуральный детский блонд красили тонику, тоже все получилось. Цвет был такой, цикламеновый)

Спасибо

Кристина
#5

Если светлая розовая, то ничего не даст, даже не пробуйте. Если Тоника колор эволюшен, то она очень ядовитая, может взять. Я дочке заказывала фиолетовую колор эволюшен в магазине Впрок по подписке Газпром бонус (бывший огонь), (пользуемся их скидками). Волосы у нее темно-русые. Цвет получился очень интересным, по крайней мере он взялся и достаточно насыщенный. Дочка осталась довольна. Знакомая красилась розовой 4.62 колор эволюшен, на сильно осветленные волосы, получился цвет кукольный, яркий, соответствовал картинке.

Rainbow Dash
#6
Кристина

Если светлая розовая, то ничего не даст, даже не пробуйте. Если Тоника колор эволюшен, то она очень ядовитая, может взять. Я дочке заказывала фиолетовую колор эволюшен в магазине Впрок по подписке Газпром бонус (бывший огонь), (пользуемся их скидками). Волосы у нее темно-русые. Цвет получился очень интересным, по крайней мере он взялся и достаточно насыщенный. Дочка осталась довольна. Знакомая красилась розовой 4.62 колор эволюшен, на сильно осветленные волосы, получился цвет кукольный, яркий, соответствовал картинке.

Интересно) Спасибо

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: