Гость
Статьи
Цвет имеет значение?

Цвет имеет значение?

Моя девушка как то обмолвилась что считает черные члены более возбуждающими и привлекательнее чем белые. Мол черный цвет ассоциируется с мужественостью и страстью, а светлый с невинностью. Я подумал что круто если у меня будет такой же. Дело в том что интима у нас еще не было и я хочу ей сделать сюрприз. Только как добится подобного эфекта? Можно было позагорать но это долго и результат будет временым. Есть ли какой нибудь другой способ затемнить кожу? Не обязательно что бы он стал черным как у нигера, но меня бы устроило как у мексиканца или араба какого нибудь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лира
#1

😨

Лира
#2

цвет полового органа никак не изменить. можно максимум высветлить кожу на лобке. и то только высветлить. и половой орган не загорит никак 🤷🏻‍♀️

Гость
#3
Лира

цвет полового органа никак не изменить. можно максимум высветлить кожу на лобке. и то только высветлить. и половой орган не загорит никак 🤷🏻‍♀️

глупости не рассказывайте. кожа есть значит загар тоже будет. Только головка не загорит, кожи как таковой там нет

Повелитель твоей мамки
#4

Зайди в сервис тонировки стёкол. Плёнку пусть намотают с автозатемнением, включается с пульта

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: