Гость
Статьи
Что делать? По …

Что делать? По наследственности волосы очень вьются

Советы по волосам, пожалуйста
По наследственности волосы очень вьются, поэтому класса с 9 сушу и выпрямляю. Пользуюсь термо защитным спреем syoss. В конце 11 класса по стригла волосы от лопаток по уши. Плакала в парикмахерской, но хотела живые волосы. Спустя год они отрасли ниже плеч. Спустя еще время (сейчас заканчиваю второй курс института) они у меня до середины спины, но концы, примерно см 10 естественно посеченные. Остальные волосы в хорошем состоянии. Ламинирование не хочу, домашнее тоже. Может кто пользовался масками для кончиков, что б "спаять" хоть чуть чуть их?

Ю
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все это требуха, единственный способ от секущихся кончиков - ножницы

Ольга
#2

Я тоже долго воевала со своими кудрями, прошла все: утюжки, ламинирование, а когда родила, стало не до войны с волосами. С малышом просто некогда этим заниматься. Прочитала, что если за волнистыми волосами правильно ухаживать, то они смотрятся очень стильно и эффектно. Сейчас покрасилась в рыжий и покупаю маску для упругости завитка вот такую: MATRIX A CURL CAN DREAM RICH MASK FOR CURLS & COILS, она мне в Рив Гоше по подписке Газпром бонус (бывший огонь) получается со скидкой и от нее волосы горят как огонь, девченки завидуют моим красивым здоровым кудрям! Посмотрите на кудрявых красоток в интернете, может и вы захотите пересмотреть свое отношение к своим кудряшкам.

#3

Есть сыворотка для концов goldwell, она как раз спаивает, но результат до следующего мытья. потом опять наносишь и ву а ля, опять концы супер

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: