Гость
Статьи
Пересадка волос

Пересадка волос

Такая ситуация, планировала делать пересадку волос (давно собиралась именно в Израиль, так как дали хорошую рекомендацию, дороговато, но я была готова). Естественно из-за последних событий я туда не попаду, да уже и желания нет. Где есть в Москве клиники, которые давно этим занимаются и специализируются на этом? Есть пару на примете, но хочу реальных отзывов.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сыворотка daeng gi meo против выпадения волос.
Много лет была вынуждена стричь челку проямо от темени, так как надо лбом стали очень редкие волосы и на боках лба прямо залысины. Случайно увидела рекомендацию в тик-токе от комментаторши какого-то поста, нашла в инсте магазин этого корейского бренда и заказала. О чудо - прошло полгода (сейчас заканчиваю вторую всего лишь бутылочку ну использую толкьо на переднюю часть волосяного покрова головы - зону от лба к темени и височную часть)).
и вот я уже не стригу челку могу зачесать волосы назад, на любой пробор, надеть обруч - очень их люблю но не могла носить.

Гость
#2

Рассмотрите Турцию, там тоже это направление развито.

EVA
#3

Да много клиник в Москве, зачем вам этот Израиль. Сейчас наоборот все в Москву едут такие проблемы решать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: