Гость
Статьи
Красите волосы седина …

Красите волосы седина если есть

На приборе седина ,не красила ,потом покрасила, но за блондом надо уход и укладку.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Седина старит. Обязательно красить волосы. Но почему блонд? Он идет не всем, особенно если сливается с цветом лица.Идите в салон, там Вам посоветуют цвет и стойкую краску. Я обязательно крашу волосы в тот цвет, который был у меня природным. Крашу стойкой краской у парикмахера, а не самостоятельно. Стрижка ( то же каре) никакой укладки не требует и молодит.

Катрин Катрин
#2

Да, крашу, но в свой природный цвет (шатен).
За любыми волоса, в принципе, нужно ухаживать. Но блонд да, требует прям обязательного и дорогого ухода.

Гость
#3

Хоть уже вам и дали хорошие ответы, поддержу их, обязательно красьте волосы, не распускайтесь, не превращайтесь в седую рассомаху. В театрах, если актёрам хотят придать возраст, первое, что делают, надевают седой парик или опыляют волосы седым напылением, сразу +40 лет к своему возрасту. Есть конечно приятная седина, когда старушке 80, промытые чистые седые волосики придают ей благородства, мудрости, но вы ещё молоды, поборитесь за себя.

Гость
#4
Гость

Хоть уже вам и дали хорошие ответы, поддержу их, обязательно красьте волосы, не распускайтесь, не превращайтесь в седую рассомаху. В театрах, если актёрам хотят придать возраст, первое, что делают, надевают седой парик или опыляют волосы седым напылением, сразу +40 лет к своему возрасту. Есть конечно приятная седина, когда старушке 80, промытые чистые седые волосики придают ей благородства, мудрости, но вы ещё молоды, поборитесь за себя.

Сколько мне лет ?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: