Гость
Статьи
Качество и покраска …

Качество и покраска волос

пару лет назад я красила волосы каждые два месяца , то тоник , то скрытое , то разные оттенки шатена.В какой-то момент покрасила в каштан от палетт , через 5 месяцев все смылось и было плешивое полотно , решила , чтобы пигмент смылся позже в темный каштан , но ходила черная год , убила качество , сейчас всё смылось. Волосы , почему-то , стали завиваться , я - русая , очень хочу в темный холодный оттенок , безамиачные смываются в рыже-красный подтон , черный не идет и слишком портит волосы.Как сохранить качество волос и сделать оттенок темнее , чтобы смылся ровно без зеленых остатков как от тоники? Только спустя год качество волос улучшилось. А вообще хочу в конечном итоге дорогой , холодный цвет , а не плешивый серо-буро-малиновый #волосы

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смывку и потом красить . Я в 6.1 крашу, холодный русый, без рыжих и без зеленых тонов получается

#2

Пигмент с любой краской будет вылезать через какое то время, с какой то краской правда через пару недель, с какой то пара месяцев. Есть шампуни анти медь и анти красный alterego italy, они помогают.