Гость
Статьи
первая покраска …

первая покраска волос..

наверное в сотый раз такой вопрос,но все же. у меня русые волосы (сероватые),покрасила оттеночным шампунем.волосы стали насыщенного русого цвета,красиво. но корни отросли серые,шампунь смылся,но оттенок покрашеных волос все же другой((красилась им же опять,чтоб цвет выровнять,но корни не красятся почему то и выделяются все равно(((некрасиво
хочу весной покраситься стойкой краской. цвет сравнять.мне 17лет.
девушки,если чесно, стойкая краска - не очень хорошо?портит волосы сильно? ухаживать надо за ними? но я и так раз в неделю маску использую, да и бальзам при мытье, так что если я их поменяю на "для окрашеных волос" разницы не будет.
вот дилема у меня теперь: краситься или нет. высветлять волосы точно не собираюсь, скорее сделаю волосы теплого,медово русого цвета, он от моих настоящих не оч отличается.
так краситься или нет?))жалеть и мучиться не буду потом?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
хохо
#1

Ну я бы на твоем месте этого бы не делала,волосы портятся практически от любой краски,сечься будут больше,потом корни придется каждый месяц подкрашивать.Я милирование делала,прям так хотела!ну походила я 2 недели и мне надоело ,волосы крашеные суше стали,и краска начала облазить,до сих пор жалею что милирование делала,волосы у меня длинные и все красить чтобы убрать это облезлое милирование я не хочу,иначе точно кака получится!лучше шампуни оттеночные используй!тебе рано еще волос портить

хохо
#2

и кстати утюжком такие волосы выпрямлять нельзя будет,он их совсем пересушит и солома будет,проверенно на собственном опыте.Я столько средств понакупала,уже пол года волосы краской и утюжком не мучаю,их сложно восстановить

azul
#3

а я вот раз в полтора-два месяца стабильно крашу волосы уже на протяжении 7 с лишним лет. просто они у меня жирные, а краска их подсушивает, только лучше становятся. так что все очень относительно.

azul
#4

ЗЫ: волосы крашу с 14 лет.

#5
azul

ЗЫ: волосы крашу с 14 лет.

Я тоже:)

Амелюшка
#6

эээх вы! я с 11)

Настенька
#7
Амелюшка

эээх вы! я с 11)

первое мелирование в 8 лет, слабо? ололололо

Гость
#8

не покупай стойкие краски в обычном магазине. фиг избавишься. а вообще крашусь с 13 лет. сначала в ядерные цвета красилась, баклажан, красное дерево, синий. потом лет с 15 в рыжий, потом мелировалась, потом волосы были каштановые, потом опять мелировалась, потом блондинкой была, потом года 4 практически черной, сейчас избавляюсь от черноты, хочу опять блондинистый. пока что темно-русая. из темного сложно в светлый выйти, особенно когда смывка не берет. лечу волосы масками, через месяц планирую быть светло-русой.

#9

Ого)

Волосы все попортите,если так рано будете красится...С 11..С 8...

Ужс)

Вот я до 17 не красилась ничем,кроме оттеночных,мне для ролей надо было.

Мне нравился мой тёмный цвет)Сейчас блондинка...)

Ласточка
#10

Идите в салон. Стойкая краска это вредно, как иначе, но если ухаживать за волосами - всё будет нормально.

анонимочка
#11

я первий раз покрасилась а краска не взела.......волоси темние ни знаю что делать какая краска подойдет

Гость
#12

блин я вот тож думаю красить волосы или нет. Мне 16...свои русые волосы ,делала милировку шас хочу покрасить в светло русый ............

таня
#13

Я волосы с 8 лет крашу (п.с. Мне сейчас без 2 недель 11)

Лиза
#14

Первый рас в 4 г.

Гость
#15

не надо красить волосы девочки!красила всю школу, институт. на последних курсах почти вся наша группа дружно начала отращивать родной цвет)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: