Гость
Статьи
насчет покраски волос!

насчет покраски волос!

Девочки, всем привет!
У меня есть очень важный вопрос. Я бы очень хотела покраситься в блонд, пускай не платиновый пока. А ситуация на голове такая.
Мой собственный цвет волос темно русый. Пол года назад я постригла волосы до плеч и покрасилась в шоколадный, то есть темный. До этого я красилась в рыжеватый оттенок. Сейчас недавно забыла, что у меня темный цвет волос покрашен, покрасилась рыжим снова и прокрасились только корни волосы родные, а остальные остались темными (по скольку там краска) с небольшим рыжим оттенком. Сейчас вроде чуть чуть посмылась рыжина на корнях, но все равно видно. Сейчас я хочу сделать смывку и покраситься в блонд. пускай желтый. Получится ли?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, после смывки все получится.

Буратино
#2

Да, получится. Потом протонируйте в желаемый оттенок оксид чтоб был не более 1.6.

Света
#3

А в салон не хотите сходить, там вам качественно сделают, с защитой волос, например, Oleoplex- http://wow-beauty./tovar-cat/tahe/oleoplex-tahe/?utm_source=f-5 И цвет будет который хотите и волосы не испортятся.

Маша
#4

Я тоже всегда окрашиваю волосы с защитой от химического повреждения, стоит не сильно дорого, а волосы реально защищает.

Маша
#5

когда раньше без Oleoplex окрашивала волосы были после окраски жестковаты, потом сухие становились, сейчас этой проблемы нет.