Гость
Статьи
Народные средства для …

Народные средства для волос

Милые девушки, подскажите какие-нибудь народные средства для роста волос, проблема такая, что у меня очень медленно растут волосы, я уже и какие только витамины не пила, и к доктору ходила, там выписывали, что только не делала, на уходовые средства для волос я денег не жалею, что бы вы понимали за год у меня волосы растут где-то на 2см, не секутся.

Аксана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите хорошего трифолога . Если вам не помог доктор / сдача анализов и процедуры по стимуляции которые они прописывают то значит точно не поможет вертение винегретов на голове .. Как вариант если сдавали анализы и вас контролил доктор и парикмахер а результата нет , проверьте щитовидную железу и гинекологию

Гость
#2

медленно растут это не проблема, проблема если выпадают и редеют

Пух
#3

отваром крапивы споласкивала вместо бальзама и есть подозрение, что сильно подействовала, не жалуюсь на волосы вообще, хотя и от природы хорошие

Анастасия
#4

Народные не подскажу. Я лично для роста брала серию реаниматор у Хорс форс, мне лучше всего помогло. Там активаторы роста в составе. Маску советую для начала взять.

Татьяна
#5

Я бы витамины еще добавила, нравится комплекс для кожи, волос, ногтей от эвалар, качественный по составу, недорого стоит, особенно на фоне импортного, попробуйте

Светлана Николаевна
#6

Попробуйте средства от Селенцин, серия для роста волос, результат потрясающий!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: