Гость
Статьи
Какой шампунь от …

Какой шампунь от перхоти лучше купить?

#перхоть

Дарья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте Низорал.

Гость
#2

Безсульфатный

Гость
#3
Гость

Безсульфатный

А он нормально промывает?

Гость
#4

Деркос в зеленой бутылки,за 2 раза все убрал, но запах специфический

Розовые Розы
#5

дегтярный

Елена
#6

Плюсую за дегтярный. Покупала Берестин, он на освное очищенного березового дегтя, хорошо помог. Но, его использовать при жирном типе перхоти.

Гость
#7
Гость

Деркос в зеленой бутылки,за 2 раза все убрал, но запах специфический

Это который Vichy? Я купила, но еще не пользовалась.

Гость
#8

Дектярным очень многие пользуются. Но у него специфический запах. Потом выветривается конечно. И мне понравился шампунь Далан-турецкий. Он дороговато стоит 400 руб.

Гость
#10
Гость

А он нормально промывает?

Я покупал L'ador ,нормально промывает )

Алиса
#11

А мне помог Нафтадерм)) Этот шампунь содержит природную нафталанскую нефть. Мне хватило одно курса, чтобы полностью убрать перхоть.

Гость
#12

Хороший шампунь SMART CARE SKIN PURITY от dewal. Это проф бренд, там хороший состав и он очень эффективный. Поможет от перхоти 100%

Алла
#14

Псорилом цинк-баланс реально помог забыть про перхоть

Инга
#15

Чтобы избавиться от перхоти, нужно выявить причину ее появления, если причина в каком-то заболевании в организме, то одного шампуня будет не достаточно. Поэтому луче решать эту проблему с трихологом. Но если причина например в неправильно подобранном уходе, то конечно можно и одним шампунем обойтись. Шампунь Берестин лечебный, помогает избавиться от перхоти, после него можно будет подобрать косметический шампунь.

Лора
#16

Смотря что у вас за перхоть. Это может быть грибок, тогда вам что-то с кетаконазолом надо, а может быть и из-за излишней сухости, тогда попробуйте у Аравии себорегулирующий шампунь для сухой кожи головы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: