Гость
Статьи
Хочу густые волосы!!!
Обсуждение закрыто

Хочу густые волосы!!!

У меня очень редкие волосы. Хочу спросить, кому из вас реально удалось справиться с этой проблемой? Что именно вы для этого делали (маски, витамины ...) и как быстро вам удалось увидеть результат?

Ines
78 095 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
<Ольга>
#51

Марго ,как у тебя дела?! Ты сходила в ту трихологическую фирму ?

Ника
#52

Ольга, я тебе верю про волосы, на теле, просто подделка - это единственно моему разуму понятное объяснение, почему не помогает. А вдруг они разбавленный продают? В любом случае я тебе советую, в следующей раз не покупать у нас за 20 лат, а заказать, на том сайте, где Лана берет за пару долларов.
Кстати, я к Земите записалась на 29.12.

sess
#53

Devushki! Gustije volosi eto tolko problemi! U menja ochen gustije volosi, ja v etom vizu mnogo minusov 1)Ne mogu bistro visushit volosi 2)Pokraska gustih volos obhoditsja ochen dorogo 3)Gustie volosi toze vipadajut, u menja v kvartire mozno volosi najti vezde.

Соня
#54

SESS, ну Вы гоните, извините, густые волосы - это счастье, о котором мечтает каждая девченка на этом форуме. Не говорите глупостей, а то беду накличите!

Соня.
#55

Лана, как утебя дела? Как настроение? Как волосы? Почему не являешься, вроде ж приехала уже?

Евгения
#56

Соня,привет!Ты волосы красишь или нет?Если красишь,то скажи--стали они лучше расти при жанине или нет(ну по корням волос видно),а если не красишь,то стали ли они живее,толще может?Ты ведь уже 4 пачку пьешь(переломный момент ,можно сказать)

tushkan
#57

девочки, что такое жирная себорея и как с ней бороться.У кого есть положительный опыт?

Лера
#58

Девочки, а как называется сайт, где можно за пару долларов купить регейн? (Ольга, вы про регейн говорите, если я правильно поняла?)

tasilisa
#59

Кто такой Ткачев? Вы знаете? Я, да! Восторга нет, как и впрочем и нет решения проблемы выпадения волос. Была у этого трихолога дважды на приеме и еще раз убедилась, что если у Вас нет ярко выраженных патологий, показанных анализом крови, то никто Вам ни чем не поможет. Печально, но факт. Остается надеяться только на чудо. Ткачева можно попробовать навестить если со щитовидной железой проблемы или повышенное содержание мужских половых гормонов обнаружено в Вашем организме, а так не бросайте Ваши деньги на ветер. То же самое можно сказать и про Аиду со сложным отчеством.

лана
#60

Привет всем , Соня у меня все в порядке, депрессию с волосами , залечиваю мыслью что у кого то хуже чем у меня, каждый день смотрю на людей которые буквально выживают и борятся с голодом, а когда приходится называть цену на лекарства , мне делается дурно, там где я работаю, просто жуткая беднота, нет елементарного, дети голодают , глисты у них лезут из ушей, взрослые вешаются изза нехватки средств , семьи распадаются, ну а насчет лично себя меня больше беспокоит состояние моей кожи, чем волос, лысые то у нас все в регионе, еще пару лет и буду похожа на ющенко, поры расширяются от переполнения их сальным секретом, насчет дешевого миноксидила , пишите мне на мыло, я тут кроме моих обычных сайтов нарыла еще один очень знаменитый сайт, миноксидил у них выходит по 6.5 дол на месяц, мои друзья заказали уже пришел, я вот три дня назад отдала им деньги на миносидил много , хватит упиться в доску и мне и мужу и сестре мужа ,и подружке, у меня интернет не работал , крысы кабель перегрызли, все , всем привет, Ольга у тебя обязательно подействует препарат, тем более что он и сейчас действует, просто тяжело заметить разницу, если бы он действовал через два дня налил и на следующий день оброс

Соня
#61

ЕВГЕНИЯ, здрасте, рада видеть тебя на форуме! Волосы, вроде, лучше расти начали, но я так вижу, я не крашусь. Четвертую пачку пить начну завтра. Это называется переломный период? Вчера вечером 60 вычесала, утром 25 шт. Ну не знаю, уменьшение есть, хотя, так надоело все, быстрей бы вылечиться! Как у тебя дела? ЛАНА, ну шо я могу сказать, лицо разве что ОК спасти сможешь. Жанин в этом плане - лучше не придумаешь и почему ты до сих пор его не пьешь? Может возьмет и подействует сразу на две проблемы, а? TASILLISA, Ткачев - не Бог, но достаточно компетентный человек в своем деле. К нему надо прислушиваться. Не надо так говорить о нем, повторюсь, он не Господь Бог таки.

Маришка
#62

Девочки, добрый день! С вашей легкой руки перестала втирать Регейн и решила съездить к Владиславу. Вчера в зеркале, зачесав гладко волосы, увидела небольшой ежик, где-то 1см в длину. Негустой, но все-таки, уже стало жить не так страшно! Сижу и думаю, от чего он мог начать расти (дабы улучшить результат). Регейн я применяла всего месяц, масками "наших бабушек" пользуюсь дольше. А еще у меня к вам вопрос: волосы от плохого кровообращения могут выпадать? И если да, то как его - это кровообращение -восстановить? Дело в том, что муж у меня на руках и спину отыскал фиолетовые вены, говорит, что это ужасно плохо.

Марго
#63

Ольга, еще не ходила,перед новым годом у меня обвал работы, да еще и приболела немного,но схожу обязательно, сообщу. А с волосами у меня положение просто трагическое,понятия не имею,что делать.Сегодня все утро начес укладывала,но все равно светится и лоб и затылок, даже не начес получился,а калтун какой-то.На работе все про праздники говорят,а мне плакать хочется.

Лера
#64

Юля, Мирта, отзовитесь! Как ваши опыты с 101 В,Ф?

Gerda
#65

Лана, это какой регион, где все так, как пишете ? Где-то в России ?

sess
#66

Sonja!Objasnite- gustije volosi eto smisl zizni?V cem priemuchestvo? Znaju mnogo primerov, kogda u devushki zidkije volosi, a zivet kak koroleva i naoborot. V kazdoj situacii nado iskat pozitiv!Zatrati po uhodu za gustimi volosami OGROMNI,pokraska volos obhodisja po 80$, a vi govorite...

Соня
#67

SESS, густые, красивые, ухоженные волосы - это нормально, это должно быть в порядке вещей, это признак здоровья. А не в здоровье ли смысл жизни? Что без здоровья может быть. Одно дело, когда у девушки, которая живет как королева, от природы волосы не густые, а другое дело, когда они выпадают. Так что SESS, не говорите глупостей. МАРГО, а Вы не пробовали парик подобрать, мне кажется, что у Вас уже та стадия, что это есть необходимость. Может подберете тот, в котором будете максимально естественно выглядеть и настроение улучшится и на себя в зеркало будет не стыдно смотреть, извините, если что не так сказала, но это единственный выход хоть как-то выглядеть.

Лера
#68

Sess, вы наверное не совсем правильно поняли, в этом форуме речь идет не о том, что девушек не устраивают волосы, кооторые у них есть, их не устраивает их катастрофическое выпадение. Мы здесь боремся именно с выпадением волос. Одно дело, когда волосы негустые и совсем другое, когда девушка необратимо лысеет.

sess
#69

Kstati ja ne glupaja!A po forumu i ne ponjat chto u vas takaja "glubokaja"problema, no v nashe vremja vse lechitsja. Moja znakomaja poterjala polovinu svoih volos posle beremennosti, no potom vstalo vse na svoi mesta, posle priema vitaminov.

Лера
#70

А по поводу 80 долларов на покраску, я думаю, многие на этом форуме, в попытках сохранить волосы, потратили и тратят ежемесячно очень приличные деньги. А без окрашивания волос можно прожить, тем более если волосы густые, они и так красивы, если за ними просто ухаживать.

sess
#71

Da Lera, ja bila ne vnimatelna,prostite.Togda ja vam iskrenne sochuvstvuju i zelaju dostich ogromnogo uspeha!

<Ольга>
#72

sess___ты просто попала на название ветки"хочу густые волосы" .Но мы тут говорим не о густых волосах ,а о том ,чтоб лысыми не стать! Почитайте все посты ,тогда поймете .Или вы думаете, что женщины не лысеют как мужчины ?!Ха ! Так что не гневите Бога ! У мня тоже были волосы ,что ни одна заколка-автомат их не держала .А сейчас жалкий хвостик ,на который я молюсь!

Лера
#73

Sess, к сожалению даже в наше время далеко не все лечится. Странно, что вы об этом не знаете, тем более, что вы не глупая. А вашей знакомой повезло, что у нее все восстановилось. Но причины выпадения различны, и не всегда их можно устранить.

Лера
#74

Спасибо за пожелания:)

sess
#75

Togda posovetujte chego nelzja delat s volosami. U vas ze est opit i kazdaja iz vas eto otdelnaja istorija.A ja ne kogo ne pitalas gnevit:), ja prosto zashla na ogonek, a popalas na noz :)

<Ольга>
#76

Марго_____ а у тебя вроде с анализами тоже все нормально? Я тебе советую ,от всего сердца, для себя любимой ,записаться к Ткачеву и после Нового года съездить в Москву ,хватает одного дня. Я бы тебе порекомендовала регаин ,но вроде у тебя на него аллергия ?Посоветоваться надо с Ткачевым ,может что-то другое придумает. Ты никого не слушай и езжай именно к нему. Он не обманет и ничего не станет впаривать. НО мне кажется, что минокстдил это самое сильное на сегодня

<Ольга>
#77

Маого ___и еще: у меня на регаин была СТРАШНАЯ перхоть ,а спустя 2 мес. она прошла. Я думаю ,кожа головы так привыкала к регаину. Может и у тебя все так же с аллергией будет ?Привыкнет кожа и пройдет аллергия .Ты ведь НИЧЕГО для волос не делаешь ,все что ты тут описывала-ерунда !Маргошечка ,только не плачь .В конце концов сделаешь микропиель .Ты Осе писала ?Сделаешь и будешь красавицей !Хочешь напиши мне на мыло ,я под ником оставлю .

Ксюня
#78

Привет девчонки, кто меня еще помнит. Поделюсь своими последними новостями - поставили мне все-таки поликистоз, правда под вопросом, но при этом уровень мужских гормонов у меня в пределах нормы, и два трихолога, и гинеколог упорно твердят, что от таких гормонов волосы лезть не могут (а волосам-то что, лезут как и прежде), стабильно в день выпадает от 80 до 100 волос (для некоторых из здесь присутвующих мое количество вообще может быть покажется смехотворным, но за последние полгода мне и этого количества хватило, чтобы они поредели). Рост есть, маленькие волосенки не выпадают, но вот длинные выпадают с упорством. Все также хожу в АМД, может от них и толку и нет, но уже не знаю, что еще можно попробовать. Там лечащий врач утверждает, что 100 волос в день - это норма, и нефиг панику наводить, ходила еще к одному трихологу, тот вообще на меня посмотрел-поспрашивал, узнал, что два года просидела на Диане, и таким невозмутимым голосом сделал заключение: "А что же вы, милочка, хотели, столько просидеть на гормонах, а после их отмены искать причину выпадения. Это нормальное явление, продолжаться может до года. Старые выпадут, новые вырастут". В общем я в шоке. Никто из врачей ничего внятн

Ксюня
#79

внятного не сказал, поэтому снова спрашиваю у вас, девчонки, вы уже о волосах больше знаете, чем трихологи, неужели действительно отмена ОК может так убойно подействовать на волосы? И еще, сегодня лазала по инету, наткнулась на вот этот сайт http://www.placevin.ru/index.html Он о препарате "Плацевин". Может кто-нибудь знает о нем что-нибудь. Почитайте, посмотрите, оцените, стоит ли его покупать?

Анна
#80

Вот она, мерзкая перхоть на Регейн.Кстати, насчет микропиеля, мне лично это придало сил, сам тот факт, что такая штука имеет место быть.Я хочу приобрести себе на свой убогий хвостик шиньон-хвост. на выход как бы.
Для TUSHKAN Вы знаете, я не в курсе ассортимента в России, но Система 4 финская зарекомендовала себя хорошо , и еще, делайте маски из глины пару раз в неделю.

Соня.
#81

Ксюня, у меня та же фигня после приема ОК. У тебя полгода лезут? Жирность есть? Перхоть? После мытья сколько выпадает? В самом начале выпадения сколько выпадало? Ну приблизительно? Дело в том, что мы тут с подругой вместе "допились" ОК. Так у нее уже почти 2 года выпадение остановиться не может. У каждого все индивидуально.

<Ольга>
#82

Ань ,у тебя тоже на регейне перхоть началась? Потерпи, пройдет .У меня она была тАААкая сильная ,что наличие перхоти напрягало больше ,чем выпадение волос .

Ксюня
#83

Сонечка, спасибо, что откликнулась, я уж было начала отчаяваться, что я тут одна такая, после ОК. У меня полезли как только бросила пить Диане, буквально через пол месяца, и тоже все притирки-примочки не черта не помагают. Голову мою каждый день, что бы хоть как-то оставшиеся в божеский вид привести. После мытья - 40-50 шт., остальное в течение дня, в среднем до 100 шт в день. Перхоти нет, жирность есть, но какая-то странная, жирниться кожа головы, а не сами волосы, волосы очень сухие и ломкие (но это, я так думаю, я докрасилась, т.к. те, которые отрастают у корней, выглядят значительно лучше). Грешила на повышенные мужские гормоны, но врачи сказали, что по результам анализов нынешний уровень гормонов ну никак не может влиять на выпадение. Короче, неразбериха сплошная. Сейчас опять хотят на гормонотерапию посадить, но я боюсь, тяну время. Кстати, а у тебя цикл как после отмены ОК, не сбился?

Марго
#84

Соня, все так, парик было бы неплохо, но не представляю, как это обьяснить сотрудникам,начальникам, ведь все заметят.Покак еще начесом можно это скрыть, парик приобретать не буду, это крайний случай.

Анна
#85

Марго, может сказать, что сделала наращивание, поговорят с пару дней.И притом загодя как бы сказать. Типа видела на подружке, даже на двух, и тоже хочешь .И развивать эту тему как бы невзначай.
Нет ну блин ну что же получается силикон в бюст и зад это ок, зубы вставить тоже,а парик мы надеть не можем?????ну что за свинство

Соня
#86

Ксюня, у тебя же поликистоз, вперед принимать ОК! Только с правильными перерывами. У меня в самом начале в день по 500-600 выпадало, а при мытье так вообще, 1000 наверное, так что у тебя еще все по божески, я думаю, начнешь пить ОК и все наладится. С месячными у меня збоев не было, ну разве что 1-2 дня. Сейчас сижу на своей гормонотерапии, месячные вообще как часы. Самочувствие нормальное, фигура, кожа лица, если б еще волосы спасти, вообще чудно бы было! МАРГО, Анна права, надо че то придумать и одевать уже парик а не мучаться. У тебя муж есть? Если нету, так вобще потрясающе, дома сняла парик - кожа отдыхает. А сотрудницы еще и сами париков накупят, посмотрят как тебе класно и сами захотят, я лично еще не в такой ситуации, но долго ждать не собираюсь. Владислав мне говорил, что на действие Жанина надо отвести полгода, если не поможет, то уже и не поможет. Я буду бриться налысо и буду носить парик. Подожду, может что и появится типа клетки какие-нибудь или средства, которые смогут с этим безобразием бороться, тогда и стану волосы отращивать, а так, ну что толку нервничать, хотя я сегодня злая какая-то.

Ксюня
#87

Соня, на хрен гормоны, я больше никогда (по мере возможности) не сяду. Именно после отмены ОК у меня начались проблемы с волосами, они никогда не выпадали так, как сейчас, хотя поликистоз у меня с 16-ти лет, а ОК я пила всего два года. К тому же я собираюсь беременнеть, сама понимаешь, что тут-то уж точно ни о каких ОК не может идти речь. Из всех анализов у меня практически все в норме, да и трихологи говорят, что не похоже мое выпадение на АГА, оно скорее всего диффузное, как раз возникшее от отмены ОК. ОК - идеальное средство, если у тебя есть ребенок, и ты не собираешься больше рожать, чтобы как "сесть" на них, и "сидеть" постоянно. А если придется по какой-то причине бросить пить - то начнется все сначала. Короче, не знаю, что делать. Но твердо решила, что нужно родить - тут или рожать, или волосы сохранять. Пока для меня важнее родить, хотя без волос тоже не очень-то хочется остаться

Мирта
#88

Лера,стало немного лучше,но я втираю 101G уже 6 месяцев.

Maya27
#89

Девчонки!
У кого совсем катастрофа звоните в Центр К33! Мне там сделали такие волосы, что все обзавидовались. А до них я втюхала в лечение прорву денег и без толку.

Gerda
#90

Maya, что значит "сделали волосы" ? Восстановили Ваши или изготовили красивый парик ? Расскажите поподробнее, а ?

Соня
#91

Ксюня, не исключено, что роды исправят ситуацию. Отличное решение!

Соня
#92

Ксюня, и вообще, если это у тебя отмена, то все нормально будет. А я вот тоже 2 года ок пила, и это у меня не отмена, а х.. знает шо. 9 месяцев колбашусь, родить блин можно было б. А ты диане с перерывами пила или как? у меня волосы начали сыпаться через 6 мес. после отмены, а у тебя через полмесяца, верно?

Соня
#93

MAYA, расскажите, какие у Вас были проблемы с волосами, как я понимаю, катастрофа, это - андрогенка. А Вы были раньше у нас на форуме, че - то я не помню.

Маришка
#94

http://www.k33.ru/. Вот сайт центра, о котором MAYA говорила. Я, кстати, так и не поняла, как именно они там "делают " волосы, похоже, что это микропиэль. Похоже, скоро и я на него решусь. Столько нервов уходит с этими волосами, я никогда не думала, что у меня будут ТАКИЕ проблемы. Кстати, вы тут говорите об отмене ОК, я как раз их бросила в августе, и с сентября волосы посыпались. Причем100 в день - это только на руках, когда волосы глажу. Про расческу и одежду я вообще молчу! Девочки, я еще раз вопрос повторю: после отмены Регейна не будут больше сыпаться волосы? Я так боюсь, что последние выпадут - уже и так голова светится, и все это за какие-то 4 месяца

Евгения
#95

Соня,я начала третью пачку своих ОК.Дела так себе,но по моим наблюдениям больше 60-70-ти в день не выпадает все же.По линии лба растет много коротких волос,и вообще волосы на лобно -теменной части у меня самые лучшие(толще и растут быстрее),виски тоже потихоньку заростают,но если зачесать все наверх(хвост не соберу,ну просто,чтоб посмотреть),то на висках какие-то просветы продольные замечаю,чего раньше не было.Я знаю ,что на висках волосы самые чувствительные ко всем жизненным передрягам,растут тоже медленнее.
По прежнему пью йодомарин(и буду пить его до весны точно,а там осмотр эндокринолога ),муж принес еще и витамины недавно себе и мне(с минералами,обычный набор).
А про переломный момент я написала,так как ОК в организме обычно за 3 месяца становятся обычным делом,пропадает тошнота,боль в ногах,в голове и т д
Подруга меня месяц не видела,сказала,что волосы очень отрасли,я не спрашивала,она сама сказала,но все равно какие-то они не нормальные.

<Ольга>
#96

В К33 делают микропиели и очень дорого, там где делала Ося намного дешевле

Ксюня
#97

Сонечка,да я тоже очень хочу верить, что это только на отмену такая реакция, т.к. все остальные показатели у меня в норме (и гормоны, и железо, щитовитка и пр. анализы. Да и зарастаю я новенькими волосенками, они, слава Богу не выпадают, лезут только длинные, старые. Но все равно, поредение есть, лезет ежедневном до 100 волос. Боже, когда же эта реакция на отмену закончиться-то? Выпадать начали где-то через пол месяца-месяц после отмены. При чем с Диане меня сначала перевели на Логест, и на Логесте у меня они начали лезть, после 4-х циклов на Логесте я прикратила вовсе прием ОК, лезут все это время практически одинаково, в районе 100-120 волос в день. Теперь просто молюсь на беременность, может хоть она ситуацию изменит.
Маришка, у меня точно такая же ситуация, единственно, что лезет несколько меньшее количество. А после Регейна будет такая же реакция на отмену, как и после ОК :(

Маришка
#98

, а где делала Ося? На всякий случай скажите, хочется иметь отступной путь решения проблем

Маришка
#99

, а где делала Ося? На всякий случай скажите, хочется иметь отступной путь решения проблем с волосами. в К33 вроде бы 1600 долларов, Ося делала за 45 тысяч - разве это не одно то же?

Маришка
#100

Ксюня, :((((((((((((((( Щаз пойду плакать!!! Ужас-то какой, я не знаю, что мне дальше делать, боюсь, что когда соберусь к Владиславу, спасать будет уже нечего. А маски "наших бабушек" мне не помогут удержать на голове то, что еще осталось? И еще я опасаюсь, что вместе с волосами я потеряю остатки оптимизма и энергии, я так переживаю по этому поводу, что настроение у меня почти всегда ниже нуля, ночами спать не могу, есть и пить тоже не могу. А успокоительные на меня странно действуют.