Гость
Статьи
Бодифлекс-часть2.

Бодифлекс-часть2.

Девочки..я всё же решила открыть новую(продолжение нашей) ветку...извините,что так самовольно..но нет сил читать разборки..Милости прошу...Продолжим????

Yuliasha
24 797 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Кэт
#501

Девочки,какие вы тут страсти рассказываете про паразитов,чистки организма.Ничего такого не знаю. Про Фалеева знаю,что он наш БФ ругал,читала. И еще какие-то книги скачала,но пока не читала.Все некогда.А Малахова не смотрю.Эта передача у нас утром идет,когда я на работе. но несколько лет назад слышала - прямо все увлекались его методиками.Одна сотрудница у нас все чистилась и еще что-то там делала,не знаю подробностей. А что,всем надо?

Любовь
#502

Привет всем! Кошка, описторхоз печёночный. А что такое празиквантел?

Тамара
#503

Любовь! да препараты недешевые. А вообще посмотри Семенову "Избавимся от паразитов". В любом случае кишки чистить сначала надо. потом все остальное.

Тамара
#504

Девочки! сегодня ходила на контроль. появилась еще какая-то фигня. Там же сам видишь на экране монитора свою кровь. Врач паразитолог сказала, что при растительных антипаразитарных программах процесс более длительный, особенно если у человека разные виды этих самых квартирантов. Но не это главное. Я пришла когда на контроль, они дружно смотрели кровь маленькой девочки на мониторе естественно. Там такой червячок! я ошалела просто, а моя врачиха говорит, что это острица. Понятно, что увеличение микроскопом значительное, но это ужасно. У ребенка жуткая аллергия. Ну она сказала. что пищевая аллергия как правило сопровождается гостями.

тамара
#505

Еще инвормация, певица Валерия от голода (диеты) и постоянных шлаковыводящих дочистилась до больницы, вот

Кошка
#506

празиквантел?-это препарат, который тебе должен назначить врач:)

Кошка
#507

обычно люди, которые постоянно чистятся, нуждаются в психиатрическом лечении-они хотят "избавиться" от себя.

Кошка
#508

Тамара, от остриц избавится можно за 2 дня. Они есть у ВСЕХ детей-потому что дети жрут песок. когда играют в песочнице

Кошка
#509

Кэт, а я во время бессонницы спокойно сажусь работать. да и все..что толку лежать в постели

Кошка
#510

Кэт, можно еще к мужу поприставать...можно белье встать погладить...:))) Или помедитировать, включив музыку на всю-чтоб и соседи помедитировали...еще помогает теплая ванна и молоко с медом и ложкой конъяка

Кэт
#511

Кошка,спасибо за советы.Проблема эта -бессоница- есть,конечно, (проблемы,климакс), но я стараюсь по мере возможности не обращать внимания. Раньше психовала (от этого сон вообще пропадал),теперь просто лежу спокойно,вроде бы я просто так прилегла,а спать я совсем не хочу.Сама себя пытаюсь обмануть.А если встану и что-то буду делать,то я больше не усну,а ведь еще целый день на работе надо провести,а так хоть немного,но посплю.Все равно,спасибо.

Тамара
#512

Кошка! Тебе хорошо говорить, ты врач, в шок не впадаешь. а я чуть не опупела, когда острицу среди элементов крови увидела, ужас. блин. Ну сейчас многие бяки лечатся лекарствами.

Тамара
#513

Любовь! а вообще-то, если что-то серьезное лучше лечить лекарствами, а потом БАДами поддержать организм ИМХО

Кошка
#514

Тамара, не боись, они не нападают:)))** Кэт, да. иногда организм на самообман ведется..а бФ не пробовала перед сном делать несколько упражнений?

Тамара
#515

Кэт! от бессоницы гимнастика стрельниковой помогает

Любовь
#516

Девочки, привет! Сегодня занималась. Проснулась аж в 5.30. И БФ, и прочие упр-я, и попробовала проверить рекомендации Фалеева (вчера вам написала). Тяжеловато. Осилила 30, 45 и 60 секунд (с перерывом 1 минута). В принципе, могла бы и до конца дело довести, но себя пожалела. Вечером попробую полностью сделать. **Всем - красоты и здоровья!

Галя
#517

Всем привет! Кэт и Светик, выслать пока не могу: не найти старой своей фотки.

Кошка
#518

Галя:) ты ее уничтожила??? Ужас..такая фотка была:) Слоны на фоне заката...ПРям как я сейчас...

Кэт
#519

Всем доброе утро! Спасибо за советы. Сегодня меня опять посетила бессоница, зараза такая.Да...Проблема...Пытаюсь просто не нервничать и не злиться по этому поводу,видно,это уже судьба у меня такая... Гимнастика Стрельниковой у меня есть,скачала (у меня много чего есть,все,что попадается - все в компьютер),но ни разу не пробовала. А какое именно упр.надо?

Кэт
#520

А упражнения я сегодня все равно все сделала! И прыжки 70 раз,и отжимания.И чувствую себя в целом ничего.
Тамара,новое упражнение - поднимать вытянутые ногу и руку,лежа на животе не получились.Что-то живот,лежа на нем, не хочет втягиваться - уж очень поза непривычная,и ребрам больно.

Кэт
#521

Гала,очень хочу увидеть хоть какие-нибудь фото.Я прочитала в более ранних постах,что у тебя очень сильно уменьшился объем ног.Так что от нетерпения аж подпрыгиваю.

Кэт
#522

Тамара,напиши,как там ролик. Я уже все части выслала. Потом и всем остальным вышлю.А то как же Галя,Чайка,Кошка не увидят. "Корифеи жанра ", т.е. столпы БФ должны обязательно иметь в своей копилке.

Кошка
#523

Кэт, доброе утро:) ты на нее дави, а то она у нас дэвушка такая-пока раскачается...:)))Эх, жаль я удалила ее фоты старые:)

Кошка
#524

Кэт, мне не нужно,у меня инет слабый:) и по карточке:)

Галя
#525

Кэт,я сегодня обязательно поищу ещё фотку.

Галя
#526

Кошка, ты как скажешь: хоть стой хоть падай от смеха)))))) А мне в ту пору казалось,что я нормальная)))) А в 55 кг мне казалось,что я толстая))))))))) Иногда доходим до маразма...Эт я про себя)

Галя
#527

Кэт, огромное спасибо за ролик.Но у меня кассета есть,правда на англ. языке,но всё равно хорошо понятно. Лучше другим переслать у кого нет и хочет бф заниматься.

Галя
#528

Кэт,я использовала для похудения всё в комплеске: и диеты и смена питания и бф. Но сначала где -то месяц бодиданс занималась. А бф первый месяц каждый день по 2 раза.

Кошка
#529

Галя, а я никак не похудею после этой щитовидки, пойду нажруся червячков в Лиде

Дина
#530

Кошка зачем губить здоровье, все придет в норму. как мне кажется просто начинай худеть как в первый раз, с полной уверенностью что получится. Ставь реальные цели и не злись на свой организм, отнесись к нему с уважением и разультат не заставит ждать себя. Сама я перестала делать БФ и поправилась. Нужно снова начать.

Кошка
#531

Дина, я не злюсь, и бф делаю по 2 дозе или 2 раза в день.

Чайка
#532

Девы, вам прет:))) А я опять болею:((( Ненавистная ангина решила, что ей рано со мной прощаться:((( Еще раз постучалась! Теперь я хоть выяснила - от чего. Я дЕтю курку варю целиком и бульона получается пол каЗдрУли:))) Бульон очень насыщенный. В нашем семействе первое не любит никто, акромя мужа, а его нет сейчас, и я раздаю баночки с бульонам бабушкам. А тут так получилось, что он им был не нать в данное время. Я запхала бульон в холодильник, а он замерз и стал холодцом. ВКУУУУУУснААААА - сил нет. Вот я и отрывалась до опупения. Доотрывалась!:((( Вчера ваапче сил не было даже сидеть, а сегодня получше немного...

Чайка
#533

Написало...Прет=ПРИВЕТ!!!

Чайка
#534

Счас Кэт скажет - надо было Бисептол...Я уж думула про него...Вчера напилась до одури полным курсом...сЁдни желудок ажно до пожбородка сводит:((( Зато горло получше себя чувствует!

Чайка
#535

БФ не делала - сил нету:((( Ну, и не ела ничего - минус 2 кг!

Чайка
#536

Кошка! Ты зачем птиц пугаешь червями???!!! Хошь, шоб меня кандрашка схватила???!!! Не слышала я ничего про зверушек в ЛиДа. А что - могут быть? Ща пойду, повырубаю все липы в округе:)))

Кошка
#537

Чайка, мы с тобой хором более.тока я от кондиционера и дури- намазала морду китайской маской, вся морда красная и в раздражении, от аллергии меня всегда тошнит и морозит...Плюс кондишен

Чайка
#538

Тамара! Я очень тебе рада! Все удивляюсь - и как тебя сил хватает на все эти еженедельные командировки???!!! Дорога, самолеты - б-рррр!

Кошка
#539

Чайка. ну и мне заодно ведро золы вышлешь:) Или завезешь, как в сочи поедешь:)))

Кошка
#540

кстати, от антибиотиков ТОЛСТЕЮТ сильно! Запомните!

Чайка
#541

Начиталась вас тут...мне что ль пойти поглядеть на свою организЬму изнутри... Боязно...Вдруг чего увижу!!! Лечения то все одно действенного нет...Один одно советует, другой другое...(я о врачах).А как потом жить, зная, что у тябя внутренности не в порядке?:)))

Чайка
#542

Кош! Во! Не зря я эти антибиотики не люблю!:))) Золы привезу - главное, шоб таможенники не растащили:))) Они, поди, тож здоровьм крепким не отличаются:)))

Чайка
#543

Девы! А вот я где-то читала, что летом лечиться НИЗЗЗЯ!!! Типа, организм не справляется и с жарой и с лечением... Хотела попробовать Тамарину ссылку поискать...У нас из тех, что на виду - Визион(Вижин?), Тянь-Ши, российских несколько. Я всю зиму пью витаминки, рыбий жир, спирулину, микроэлементы... Мало, наверное. Надо что-то комплексное и ударное.

Чайка
#544

У нас уже опять такая жара - сил нету:(((
Неужели насовсем???!!! Я в этом годк что-то никак не перестроюсь на летнее расписание. Прошлые годы так легко было: вставала рано (5-6 часов), гуляла с бобом, БФ делала...А теперь еле просыпаюсь в 7 утра. Ложусь, как и тогда - не раньше часу, а вот утром - проблемы... все хочется еще поваляться:((( А потом уже пекло и делать ничего не хочется. А если и делаю, то только необходимое. БФ пока таковым не стал. Дайте мне пинка, чтобы это исправить!

Чайка
#545

Любовь! Ты писала сама Фалееву? Молодец! А я все собираюсь... Про бег твой...Это, увы, не для меня - совсем не переношу бег ваапче, а сейчас не вынесу и подавно:((( Я тут попробовала попрыгать на носочках - хи...хорошо, что внизу никто не живет:))) или :((( Ноги подгибаются, сиськи отрываются, мозги дрожат:)))

Чайка
#546

Галя! Ты свои фото должна на видном месте держать и рассылать жаждущим по первому требованию!!! Это такая мотивация для новичков, сомневающихся и ленивцев!:)))

Чайка
#547

Кэт! Я тоже хочу ролик! Тамара - как там дела - все получила? Все видно?

Чайка
#548

Терпеть ненавижу окрошку и зеленые СЧИ:)))
А-ба-жа-ю морепродукты!:)))

Кошка
#549

А теперь секреты Мадонны. Дневное меню: завтрак - овсяная каша, сваренная на воде или соевом молоке; обед - рис с луком-пореем и слегка обжаренная рыба; ужин - сыр тофу с пшеницой и овощами. Ее секрет: поп-дива тщательно прожевывает каждый кусочек. Так пища значительно лучше усваивается. (копировала с ветки худеющих)

Чайка
#550

..."паравей и ендида"... Тамара! Что это за неприличные слова ты говоришь???!!! Я тоже такие хочу выучит, ежели от них польза похудению и оздоровлению! Надеюсь, что я к концу неделю вольюсь в ряды конкретных делальщиц БФ!!! Всем хорошего дня и здоровья!