Гость
Статьи
Клуб худышек …

Клуб худышек «Пышнотелая мечта»

Привет! Если каждый встречный считает своим долгом спросить у тебя: «Тебя что дома не кормят?», добро пожаловать в клуб худышек «Пышнотелая мечта»!
Давай бороться с ними сообща. Врачебную …

Baby
49 187 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Nomy
#551

Блин, ты как будто меня описываешь :) КОПИЯ :)

Baby
#552

Эшли."но иногда так все бесит....и я опять злюсь...и характер возвращается....сложненько". Вот вот, и у меня так же, как только сможем победить эту дурость и произойдут изменения.

:))) (Леся)
#553

:), Nomy.

Леди Удача
#554

Девчонки - у меня все знакомые этим летом похудели. Началось с того, что стали покупать много одежды. Просто решили, что хватит хозяйства, стиральных машин, посудомоечных, ну надоело только в дом все покупать, надо и для себя в конце концов! Жизть и молодость проходит, а мы так в тряпье и ходим, все экономим мужу на машину. Стали заказывать одежду, все хорошо, размеры у всех разные. Но потом потихоньку так затянуло, что жалко лишний раз еду купить, так хочется вон тот кожаный пиджак еще!!!! :) Я клянусь, все стали аж а еще (на булках в частности) экономить ради одежды! Вот такая забавная история.

Baby
#555

Эшли, вот поточнее у Лиз Бурбо: "Для того, чтобы уточнить причину физической проблемы, задай себе следующие вопросы:
Физическая блокировка:
"Какими эпитетами лучше всего охарактеризовать то, что я ощущаю в данный момент?"
Ответ на этот вопрос полностью отразит твое отношение к человеку или ситуации, которые спровоцировали проблему.
Эмоциональная блокировка:
"Что мне не позволяет делать болезнь?"
Ответ на этот вопрос позволит тебе определить какие желания заблокированы.
"К чему меня вынуждает эта болезнь?"
Начни каждый ответ на этот вопрос с частицы "не" и узнаешь, какие желания заблокированы.
Духовная блокировка:
"Если бы я позволил себе реализовать эти желания, как изменилась бы моя жизнь?" (имеются ввиду желания, которые ты определил, отвечая на предыдущие вопросы).
Ответ на этот вопрос определяет глубинную потребность твоего существа, заблокированную каким-то ложным верованием)
Ментальная блокировка:
"Если бы я позволил себе быть(вставь сюда ответ на предыдущий вопрос), что страшного или неприемлемого произошло бы в моей жизни?"
Ответ на этот вопрос позволит тебе выявить верование, которое блокирует тебя, твои желания и твою потребность в самореализации

Продолжение
#556

создавая таким образом физическую проблему.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Выяснив, какое верование или убеждение мешает тебе быть тем, кем ты хочешь. Ты можешь теперь изменить его. Для этого ты вначале должен дать себе право на это верование или убеждение, то есть войти в контакт со своим внутренним ребенком, который сформировал его когда-то давно в результате какой-то психологической травмы. После этого спроси себя: действительно ли ты нуждаешься в этом веровании, чтобы чувствовать себя счастливым?
Если да, значит, это верование еще полезно для тебя. Так как ты волен распоряжаться своей жизнью, то можешь и дальше сохранять его, но знай, что в твоей жизни все останется по-прежнему, в том числе и боль. Не надейся на перемены.
Если ты до сих пор считаешь это верование истинным, но не убежден, что оно делает тебя счастливым, сравни его с тем, каким оно было у тебя несколько лет назад. Возможно, что сегодня твое верование стало гораздо слабее. Если это так, то ты на пути к излечению.
Если же ты твердо убежден в том, что не хочешь сохранять это верование, тебе остается единственный путь: сделать все необходимое для того, чтобы реализовать свои желания и стать ТЕМ, КЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ."

:))) (Леся)
#557

Марьино, ул.Новомарьинская, дом 4, магазин Бэби-Бум - там Фемилака нет, информация неверна.

кома
#558

Чего-то у меня в последнее время,после усилиного питания живот больше стал... :/

Ирис
#559

Baby, куда ты пропала? Как экзамены?

Baby
#560

Ирис, я не пропала. Я же недавно только писала пост. Я сдала экзамены и получила диплом. Теперь усиленно начинаю приводить тело в порядок. Буду стараться изо всех сил. Кто со мной?

Nomy
#561

А я за неделю нервотрепки потеряла 2 кг, и Фемилака нет :( Блин, рассталась со своим молодым человеком и ничего не хотеться, не то что кушать :( Так нервничаю √ ничего не могу с собой поделать :(. Может кто знает какое-то успокоительное ну чтобы не так дрожало все внутри

Лилия
#562

Я тоже когда волнуюсь, худею моментально так что пытаюсь этого не делать

Ирис
#563

Baby, две недели хожу в тренажерный зал, пью гейнер Gain Fast. Очень вкусный, в отличае от того что пробовала раньше. Шоколадный вкус, похож на несквик. Вес пока не изменился. Я уже писАла раньше, что мой вес не меняется вообще, ни на грамм, на протяжении многих лет.

Ирис
#564

У меня кстати увеличена щитовидка, сходила к эндокринологу и проверила ее. Увеличение первой степени, анализы в норме.

Baby
#565

Ирис, у меня такое же с щитовидкой. Насколько я знаю - 1 степень считается нормой. Но возможно свое дело по исхудению она делает. Я слышала при гиперфункции пьют траву лапчатку (видела в аптеке-продают, но сама не пробовала, может стоит попробовать?). Но я бы не советовала пить шоколадный, т.к. он стимулирует щитовидку, она еще сильнее будет работать.

Baby
#566

Nomy. Самое лучшее средство - поменять отошение к ситуации.

Baby
#567

Наткнулась на книги Малахова по очищению и др. http://www.genesha.ru/index.php?page=library&PHPSESSID=57a40 5c1d9cbbce9bc870f60e1b71d3e

Ирис
#568

Baby, но ведь это только вкус шоколадный... думаю никакого шоколада там на самом деле нет. А как ты начала прибавлять вес в зале? Сразу? Мышцы наросли или как? Напиши поподробнее а то я занимаюсь но никакого толку.

Ирис
#569

Baby, а может сходить к какому-нибудь классному эндокринологу? Врач прописала какие-то таблетки, но я мало верю что они мне помогут, только чтобы я отвязалась. И еще я очень боюсь, что если буду лечиться гормонами, то могу сильно растолстеть. Ведь бывает же такое.

Anonymous
#570

Ирис, а что за таблетки, гормональные?

Ирис
#571

Эутирокс в маленьких дозах

Надежда
#572

Извиняюсь, но в Марьино я последние 2 упаковки Фемилака купила. Будут ли еще поставки неизвестно, но там есть и другие смеси.

Nastya
#573

Я худая всю жизнь, мой постоянный вес - 46 кг, не меняется лет так с 16, рост 158, а мне уже 25 лет. Мужу нравится - выгляжу неплохо, фигурка девичья. Но мне очень некомфортно - не могу носить юбки, обтягивающие брючки, стала заниматься спортом - не помогает (и так всю жизнь танцами занималась), если много ем, то увеличивается живот, т.е. талия заплывает и выгляжу как бревно, а так хочется пощеголять в мини-юбке, одеть бзузку с глубоким декольте, не мерзнуть в конце концов - жира в теле мало и я постоянно мерзну.

:))) (Леся)
#574

Nomyик привет,ты уж сильно не нервничай, приятного конечно мало в расставании, ну что ж поделать, жизнь такая штука-не знаешь, где найдешь, где потеряешь...Попей пустырник на спирту, вдруг поможет успокоиться, хотя если я нервничаю, то мне ничего не помогает, пока сама не перебешусь, не изведу себя до потери сил, вот тогда потихоньку и начинаю отходить. Я бы тебе по почте выслала бы Фемилак, но к сожалению, сама не могу его найти, всю Москву обегала-нет нигде, в магазине куда я ездила нет, поеду туда снова через неделю, вдруг появится, хотя я тоже где-то слышала, что завод , где его производят временно закрылся. У меня тоже сейчас, ну прям *** какой-то - у моего МЧ друг погиб, похороны, поминки - дело это далеко не радостное, очень больно когда таких людей забирают "туда", сердце колит уже целую неделю, настроение никакое ,в глотку вообще ничего не лезет, с таким трудом запихиваю...Вроде пока вешу столько же.

Nomy
#575

:)))(Леся) √ ты просто золото! :) Пью пустырник, уже вроде немного успокоилась, но аппетита ну нет совсем, утром кроме чая ничего не лезет. Купила Малыш √ фу, ни в какое сравнение с Фемилаком. Через день к тетяше бегаю √ узнавать не привезла ли Фемилак. Увы, пока нет. Даже если есть не могу √ то выпивала Фемилак и знала что организм получил нужное количество калорий и я не похудею. А так блин

Baby
#576

Ирис, насчет эндокринолога - гдеж его найти - классного-то. Кстати говоря я давно собиралась в одну клинику - там врач гинеколог-эндекренолог. Думаю то что надо. Потом напишу что да как. Еще хочу сделать биохимию крови на гормоны печени. Никогда не проверяла - вдруг что то обнаружится. По-моему его делают в поликлинике по месту жительства. Насчет тренировок - я выше все подробно описывала как я поправилась. Повторяю для тебя. Я пила 2 раза в день протеин (Атлетик, но он из дешевых и не вкусный, я бы не рекомендовала). То есть я на него усиленно налегала. Сначала я занималась без протеинов где-то 1 мес, потом с Атлетиком. Через 1 мес мне девчонки в зале сказали, что я уже не такая худая как раньше, я дома взвесилась и обалдела - за месяц у меня приросли 5 кг! А до этого я не взвешивалась месяц т.к. весы у меня у родителей, а я живу отдельно. Короче не знаю Атлетик ли был причиной или сами тренировки, но я впервые в жизни поправилась. И не похудела когда бросила заниматься. Я решила просто его пить без тренировок - ни фига, не действовало без занятий. Только стали появляться прыщи. Вот такие дела. Сейчас я принимаю Мультипауэр и тренируюсь, но пью 1 раз в день. Просто боюсь за кожу,

Продолжение
#577

хотя знаю что надо 2 раза в день чтоб результат был больше.

Ирис
#578

Baby, а где именно ты поправилась? Равномерно по всему телу? Или обрасла мышечной массой? Я пью гейнер два раза в день. Проблем с кожей нет, хотя от того который пила в прошлый раз у меня был диатез. Но вот уже третюю неделю результатов нет вообще.Может у тебя был протеин с гармонами? Говорят в наши их добавляют, от чего и могут быть проблемы с кожей. А в хорошие американские протеины -нет.

Ирис
#579

Baby, а поповоду эндокринолога, я была у хорошего, по рекомендации. Но так как мне кажется что дело все такие в щитовидке, надо поискать супер специалиста. Кстати у меня отец очень худой, и я читала, что конституционную худобу невозможно победить. У тебя из родителей кто-нибудь такой же комплекции?

Ирис
#580

Baby, а одна мамина подруга была очень худая в молодости. Потом стала лечиться, видимо гормонами, и теперь она ОЧЕНь толстая. Я этого боюсь. Потому что в дестве когда наблюдалась у гинеколога видела много девушек страдающих ожирением после такого лечения;(((

Anonymous
#581

Ирис, ты поправляешься от фемилака

Baby
#582

Ирис, я тоже думаю что там возможно были стероиды, от наших препаратов всего можно ожидать. Но точно сказать не могу, и там не написано. А поправилась я равномерно, то есть у меня стали меньше выпирать кости е(раньше я была полный скелет,39 кг при росте 170). А что ты подразумеваешь под результатами? Вес или объемы? А рельеф появляется? Какая у тебя программа занятий? Консультировал ли тебя тренер или ты занимаешься наобум? От этого тоже много зависит. И был ли вообще какой-то результат. А он должен быть иначе ты что-то делаешь не то. К тому же наши (у худых) мышцы быстрее адаптируютя, чем у других и обязательно надо менять программу через 3недели.

Anonymous
#583

Кстати про конституцию. Лично я может чего-то не понимаю - просветите тогда. Что за отмазка такая: У вас милочка конституция такая! Что значит конституция? Это же особенности функционирования внутренних систем организма. То есть повышенная, пониженная, дисфункция и куча всего. И почему же это не поддается коррекции? Тогда медицину к черту!

Baby
#584

Ирис, я прочитала про твой препарат. Он достаточно серьезный, т.к. он применяется при тиреотоксикозе (если ты говорила что анализы в норме то его вроде не должно быть, тебе ставили диагноз? Возможно просто повышена функция) то он должен снижать деятельность щитовидки. Мне кажется ты зря сомневаешься в его действенности, я думаю он поможет, при условии что тебе его правильно прописали

Baby
#585

Ирис, я дочитала до конца про Эутирокс. Не знаю чем думала твоя врач, но основное его применение - при гипофункции, то есть снижении функционировании щитовидки, а у нас то она повышена (гипер). К тому же побочным эффектом является снижение массы тела, усиление метаболизма, так и написано! Твоя врачиха перепутала, этот препарат назначают при ожирении фоне снижения функции щитовидки. Проконсультируйся еще с кем нибудь из врачей.

Соня
#586

Baby привет.Я хочу пойти в спорт клуб что немножко накачать мышцы и я хотела спросить какими именно ты занималась тренировками(штанга, тренажер или еще что-то)был ли у тебя личный тренер и где ты приобрела Атлетик, я тоже хочу попробовать.И не хочешь ли ты ходить вместе?

Соня
#587

И еще сколько раз в день ты употребляла эту смесь?

Baby
#588

Соня, если ты живешь в Уфе - с удовольствием (но врядли мы из одного города). Лично я занимаюсь и на тренажерах и гантельки использую и гриф (штангу я пока поднять не могу :). А с тренером получилось забавно. Меня с ним познакомила подруга и он за меня "взялся". Кстати он знаменитый человек - заслуженный тренер России по пауэрлифтингу. Атлетик купила в обыкновенной лавочке. В спортивных магазинах обычно я его не видела (может не заметила?). Смесь употребляла до и после тренировки.

Baby
#589

еще хотела заметить, что тренер у меня появился недавно, а тогда я тренировалась сама, начитавшись разных журналов про бодибилдинг

Anonymous
#590

http://forum.lingvocenter.spb.ru/

:))) (Леся)
#591

Nomyик привет, всю Москву обегала - нигде не нашла Фемилак. Решила попробовать Думил Мама Плюс, кажется состав такой же, там еще в состав входит протеин, вообщем пью первый день, на вкус так себе-не очень: есть ваниль, шоколад, которых не было, я купила яблоко...

Anonymous
#592

Baby, я то и имела ввиду, что ты равномерно поправилась, а не накачала определенные мышцы, это хорошо. Это действительно то, что нужно. Я конечно же консультировалась с тренером, и он же посоветовал мне этот гейнер. Занимаюсь регулярно, постепенно увеличивая вес. В общем можно сказать по выработанной нами программе. Мышцы просто приходят в тонус. Больше ничего.

Ирис
#593

Что касается Эутирокса, то она назначила этот препарат чтобы уменьшить уровень ТТГ, который близок к верхней границе. Близок, но в норме. Она считает что его надо уменьшить. Плюс препарат назначила в очень маленьких дозах, таких даже нет в анотации. И еще я прочла что он применяется для лечения диффузного зоба, у меня как раз диффузный 1 степени.

Ирис
#594

Baby, а с кем посоветоваться-то? Анализы в норме. От чего лечить?? Мне кажется тебе помогли именно стероиды. может их попить?;)

Baby
#595

Ирис, т.к. я не врач, не могу достоверно сказать, но описание эього препарата меня смутило, там явно сказано про гипофункцию. Дальше. Получается тебе тренер посоветовал Атлетик? Значит он не так плох. И нельзя же со 100\% уверенностью сказать есть ли там стероиды.

Baby
#596

Ирис, кроме того что поправляешься по всей площади своего тела, увеличение отдельных мышц я бы сказала является желательным (например попа или грудь). Это как-бы два параллельных процесса. Ведь мы воздействуем на конкретную мышцу и она растет (при условии что это ╚модельный╩ тренинг, а не направленный на сжигание жира). А накопление к тому же и жировой прослойки происходит потому, что при занятиях с отягощением происходит колоссальная трата энергии (своеобразный стресс), изменяется обмен веществ и организм вынужден усвоить то, что поступило (протеин) в таких условиях. Если уж при обычных обстоятельствах он ленится это делать.

Ирис
#597

Baby, нет, тренер посоветовал мне Gain Fast, а российские протеины как раз наоборот очень не советовал употреблять. Проблемы с кожей, по его же словам, могут быть от некачественных россиских протеинов, содержащих гармоны. От подобного у меня был диатез.

Ирис
#598

Baby, дома еще раз посмотрела результаты анализов. Гормон ТТГ близок к верхней границе. А высокий ТТГ означает НЕДОСТАТОЧНУЮ! выработку гормонов щитовидной железы. А недостаток синтеза гормонов щитовидной железы называется ГИПОТИРЕОЗОМ. Все это я прочитала тут : http://www.doktor.ru/gormon/STA/st05.htm А также то, что размер щитовидки и выработка ею гармонов могут запросто не совпадать. Так что почему ты решила что у меня она гиперактивна?

Ирис
#599

Baby, кстати про грудь, она у тебя увеличилась когда ты прибавила в весе?

Ирис
#600

Baby, я бы сейчас согласилась на любую прибавку в весе, хоть за счет мышс, хоть за счет жировой прослойки. В иделе конечно и то и другое, но мой организм видимо не усваивает протеин.