Гость
Статьи
Тональный крем. ЧТо …
Обсуждение закрыто

Тональный крем. ЧТо выбрать?

Я пользуюсь тональным кремом от MAX FACTOR уже 9 лет. Никогда не меняла и не экспериментировала. Чем пользуетесь вы ? Если кто-то пользовался MF и знает его качество, что может посоветовать еще. Спасибо.

Пышечка
41 ответ
Последний — Перейти
муся
#1

Я тоже лет 5-6 уже пользуюсь Вотер-финиш от Мейбелин (Waterfinish), cameo тон. И никогда не хотела сменить его, тк он мне ооочень подходит :) Помните рекламу, где говорится, что крем не создает эффекта маски на лице? это Правда! :))
Легкий, ложится отлично просто, маскирует все неполадки на 5+ и при этом не видно, что я натаналена да и не чувствуюется тоже.
Другую кометику - туши, румяна и пр. от мейбелин я не покупаю. Только тональный крем радует :)

Anonymous
#2

5, а что на 1 было?

Ленуся
#3

Elizabeth Arden Flawless finish SPF 8 - отличный, мне очень подходит (у меня сухая кожа)

Anonymous
#4

мне тоже очень понравился Кларинс. супер! раньше Шизейдой пользовалась,тоже была довольна.

tatka
#5

diorskin airflash !!!

не вижу не слышу не говорю
#6

мне диор понравился, окружающие отмечают, спрашивают чем пользуюсь. до этого был виши, вполне даже ничего. а какой именно кларинс вам так нравится? или там один вид?

Ромашка
#7

Я пользуюсь тоналкой Лореаль Идеал Баланс для комбинированной кожи!! Я в восторге! Тон pale(бледный)

Unhappy
#8

Vichy Dermablend-корректирует проблемы просто суперски!

Anonymous
#9

А на моей коже любой крем виден. Сейчас лежит Идел Колол Ланкомовский. Вроде единичка, а использовать могу только как жидкие румяна. Вобщем, беда у меня с тоналками, а необходимость есть(( И шанель, и шисейдо, и кларанс подарены подругам. ничего не подходит.... ни по цвету, ни по текстуре.

Anonymous
#10

А я пользуюсь тональным Черный Жемчуг - очень довольна и ценой и качеством. И всем знакомым рекомендовала, так теперь только его и берут. Зачем переплачивать?

анти
#11

пользуюсь виши. мне нравится, и что немаловажно- подходит в соотношении цена-качества

Anonymous
#12

МаксФактор самый лучший!!!Мне подошел гораздо больше чем люксовые марки.

анти
#13

пользуюсь виши. мне нравится, и что немаловажно- подходит в соотношении цена-качества

анти
#14

31
если подошел вам- то так и скажите..обобщать то зачем??

Anonymous
#15

виши самый жуткий тональник из всех что пробовала, видимо не подошел, нравится Эсти Лаудер

linda
#16

a vot u menja koja ochen' ochen' svetlaja nemogu podobrat' tonal'nii,chtobi lizo ne temnelo,zagar mne jutko ne idet :-( mojet kto podskajet belosnejki?

Layla
#17

я купилa Лoрeaль Визиbл Лифt ,впoлнe дoвoльнa,сoвсem maлo нaдo

Layla
#18

1,я дo etoгo пoльзoвaлaсь Мейбилин,eсли срaвнивatь с Лoрeaлem,to eto кaк дeнь и нoчь!

Layla
#19

ксtatи сmotрeлa пeрeдaчу,tam срaвнивaли всe toнaьники,Мейбелин bыл нa пoслeднem meсte

Anonymous
#20

Lancome Colour ideal

Красивая
#21

Лучше Clarins тонального крема нет, Еstee Lauder ущё ничего

Anonymous
#22

Clarins однозначно

Не блондинка
#23

Сислей Фито тент эклат

helen
#24

Автор, а я вот тоже пользуюсь Макс Фактором, хотя и другие пробовала. И МФ мне нравится больше всeго, и не только тональник.

Anonymous
#25

на мой взгляд Клиник отличный просто супер ложится идеально и не видно его

Himbeere
#26

Я многими пользовалась, но подошел только Вотер-финиш от Мейбелин =)
А еще в Avon мама тональник купила фэйс перфект дуо, такой замеательный, я один раз попробовала и втянулась))

Anonymous
#27

Lancome Teint Idole Ultra просто супер

Anonymous
#28

dream matt muss ot MF..super vesh

Anonymous
#29

Я тоже долгое время пользовалась Макс Фактором, он меня устраивал, но все-таки, однажды пришла к выводу, что пора уже на люкс переходить, годы то идут. Долго выбирала, купила Герлен Fleur de teint ultra mat. Летом с финансами были проблемы, снова купила Макс фактор, ощутила разницу, как только вопрос с финансами был решен, пошла покупать Герлен, больше к МФ не вернусь.

Яна
#30

Diorskin FOREVER не пожалела чото купила приятный запах очень хорошо ложится на лицо правда места подчеркивает шелушение, но только это сразу после нанесения, а потом их совсем не видно я в восторге :)

Джен
#31

Мэйбеллин. Тру иллюжн (или то, что сейчас его заменяет - не помню навскидку). Ничего лучше не находила. Он мягко ложится, не стягивается не скатывается при растирании по коже, да еще и легким эффектом лифтинга обладает. И коже не сушит, что для моей суперсухой кожи - боольшое преимущество. Может еще что и попробую..но не сейчас. Зимой эксперименты с тонаком лучше не ставить)))

Anonymous
#32

а я что только не пробовала,последнее приобретение-новинка Макс Фактор-это нечто!!!!!!Лучше у меня еще ничего не было.

Anonymous
#33

Мейбелин Waterfinis, тон cameo - чудо крем, очень красивый тон!

Anonymous
#34

шанель мат люмьер супер

Anonymous
#35

Ланком идеал

Anonymous
#36

Буржуа,10 часов сна.Просто супер!

Anonymous
#37

Ланком.

Anonymous
#38

Лореаль Пефект Аллианс, с новой формулой. У меня кожа комбинированая, матирует довольно надолго, нет пятен. Легко наносится. Я довольна.

Anonymous
#39

Лореаль

Ириssка
#40

Chanel

Anonymous
#41

clarins

Форум: Красота
Всего: 50 370 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 126 тем