Гость
Статьи
Аппаратный маникюрный …
Обсуждение закрыто

Аппаратный маникюрный набор дома. У кого есть? Довольны?

Девочки! У кого дома есть аппаратный маникюрный набор с различными насадками? Сейчас их мнного в продаже и стоят недорого. Вот думаю, покупать или нет? Особенно интересно чистка абразивом пяток(какая разница маникюр-педикюр). и насадка для обработки грубой кожи вокруг ногтей. Хорошая вещь или Вы недовольны? Расскажите, поделитесь впечатлением? А то в последнее время кожа рук очень погрубела, даже отчистить хорошо не могу. Спасибо.

Cвета
15 ответов
Последний — Перейти
Интимка
#1

я поделюсь. у меня ногти хорошие от природы, и вот тетя года 2 назад подарила такую штуку.. я обрадованно начала пользоваться.. ну что сказать - качество не особо понравилось.. в салоне гораздо аккуратнее естесвенно делают.. а самое плохое - пришла я к своей маникюрше где-то через месяц после того как начала этой машинкой пользоваться, а она смотрит мне на ногти и спрашивает - ты говорит аппаратным ман. набором чтоли пользовалась?? я отвечаю - ну да.. вобщем она долго ругалась, сказала что я повредила ногтевые пластины (типо он очень грубо все делает).прошло еще немного времени и я сама это заметила, ногти неровные стали, в тех местах где этой штукой пользовалась - пластинка тоньше.. жуть(( поставила я его после этого на полочку, и стоит он там уже 2 года...

Anonymous
#2

ерунда, пилочка лучше. Не выкидывайте денег.

Anonymous
#3

у меня тепеь ногти на больших пальцах ног стали горбатые:((((((((((( раньше гладкие были , это пройдет????:(

Света
#4

Девочки! Неужели все так плохо? В принципе для ногтей он мне не нужен. У меня ногти хорошие и крепкие. Больше хотела для грубой кожи рук, там вроде диски -абразивы есть. Все равно фигня да?

Жанна
#5

Мне дарила,пользы чуть.Лучше ходить к хорошему мастеру маникюра.

Рита
#6

у меня было все тоже самое, что и N 1,слово в слово. Не покупайте

Влюбленная.
#7

Выкинула после недели использования.

Новый год
#8

Подарили с год назад, так один раз попробовала и всё, лежит где-то.

МыШОК
#9

ну так у меня тоже есть,, особого восторга не испытала тоже,знаете вот сломался у вас один ноготь,а вы достаёте эту штуку.........Вобщем пилочкой быстрее.

Не блондинка
#10

Мне подарили три года назад. Забавнаяч игрушка. Немного поигралась, и все. Обычными пилочками действительно удобнее. Для пяток - тоже фигня, если кожа загрубела, намного эффективнее стандартные процедуры - распаривание, пемза (терка, скраб - кому что нравится) и смягчающий крем.

ХАлера
#11

Я купила прошлым летом, недорогой, за 500 рублей. В сумме пользовалась раза 3-4. Совершенно ненужная вещь. Нет её, и не надо. Лучше пилочкой пользоваться. У меня стеклянная (хрустальная). Подпиливает гладенько, без неровностей и заусенцев. А набор - пустая трата денег. Не справляется с грубой кожей, ногти грубо подпиливает, только портит.

deva
#12

Лучше не покупайте. Ногти сначала красивые, а когда начинают отрастать, то становятся тоньше и бугристые. Делала себе несколько раз, а после еле-еле отрастила и вылечила.

лентяйка
#13

я никогда не хотела такой набор, так как понимала, что это полная туфта, что от него ногтям только вред, и что пилками быстрее и качественне. и что вы думаете? мне подарили такой набор на новый год... еще раз убедилась, что надо просить подарить деньгами...

лентяйка
#14

я никогда не хотела такой набор, так как понимала, что это полная туфта, что от него ногтям только вред, и что пилками быстрее и качественне. и что вы думаете? мне подарили такой набор на новый год... еще раз убедилась, что надо просить подарить деньгами...

Леопольдовна
#15

4 года на самой верхней полке в шкафу пылится. пользовалась пару раз всего когда купила

Форум: Красота
Всего: 50 108 тем
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема