Гость
Статьи
Шуба из мутона, бобра …
Обсуждение закрыто

Шуба из мутона, бобра или еще кого нибудь.

Надо шубу, недорогую,до колен, пока только из мутона укладываюсь, она 18-25 тыщ стоят Бюджет до 30-35. Но напоминают чебурашку(
Что можно еще купить? Видела, кругом висят из стриженного бобра где то по 35, но может и не бобер это вовсе? Сколько он стоит действительно?

Студентка
36 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну вот мне очень понравился стриженный бобер,смотрится очень мило и стильно,можно купить манто длинное за 35.Очень похож на норку.Я присмотрела себе белое манто с большим капюшоном,невесомое.Норка одна есть,теперь вот хочу бобра этого.Еще видела за 28 тыс.куртку оригинальную из стриженного бобра,тоже с капюшоном,так сшита интересно-можно даже со спортивными штанами и кроссовками носить.

олле
#2

ой а я за 22 короткую курту из стриженого бобрика купила... на крола не похож уж очень мех густой... правда я и не из москвы, а на бобра еще и скидку дали... ношу, очень нравится

Anonymous
#3

сколько стоит чикен макнаггетс 6 шт. в Питере, в Маке?;)

Студентка
#4

Вот и я к бобру склонялась, но что то тоже думала уж не кролик ли это, ну везде висят они кучами неможет быть столько боров. Сколько стоит настоящий бобер не знаю даже...мутон теплый, но шуба как из плюшевой игрушки выглядит. Эх вот чего покупать даже не знаю

Anonymous
#5

Стриженный мех не покупайте, во первых никакого тепла от такого меха, во вторых вытрется быстро.

Anonymous
#6

В прошлом году покупала Шубу из стриженного бобра (до колена) 72тысячи.

Anonymous
#7

Действительно все что висит за 35 тыс - это кролик, бобер стоит как норка, и выглядит он немного не так, а кролик красивый, но совсем не ноский.

Anonymous
#8

Из недорогого мутон самый теплый (если для тепла берете, а не толко для того чтобы просто шубу носить). Берите черный, с коротким мехом, без всяких выбитых рисунков, простого кроя, обойдется тыщ в 25. Или копить деньги.

Автор
#9

Это не бобер, а стриженный кролик! Нам так на рынке рассказали, что если всем говорить, что это кролик, то за 35 его не будут брать..

Автор
#10

Это не бобер, а стриженный кролик! Нам так на рынке рассказали, что если всем говорить, что это кролик, то за 35 его не будут брать..

Джун
#11

Простите за флуд, но как напишу одно, вспомню другое:))) Мутон тоже очень дёшев, чуть дороже, или так, как и кролик по цене.

Джун
#12

Уважаемая Автор! Бобровые от кроличьих отличаются! Не по виду! По "на ощупь", особенно, если они рядом и рука "помнит" мех. Бобры погуще и пожёстче немного.

Джун
#13

А почему я интересовалась "про бобра"?:))), вернее, про цены на эти шубеи там, у нас? Нууу, потому, как в этом году лечу на пару месяцев к нам, домой и хотелось бы купить шубки и хоть вполовину отбить стоимость билета. Естественно, не по ценам безумным, которые у нас там выставляют, а хотя бы, чтоб и мне и покупателю это было выгодно, удобно и... радостно!:)))) Пусть не очень это хорошо, зато говорю честно!

Anonymous
#14

Я в Питере, купила в этом году шубу из стриженого бобра за 50 тысяч, точно бобер, шил знакомый, он скорняк, авторская работа, шуба приталеная с поясом, чуть ниже колена, с капюшоном и причем ещё она отбеленая, светлая получилась, мне очень нравится, если бы была натурального цвета, была бы на пару тысяч дешевле, знаю, у них в магазине от фирмы висели из бобра такой же длины, но с норковой отделкой стоили уже на 10 т.р. дороже

Бобриха
#15

Девочки посоетуйте .Мне мама подарила пошубок с нутрии - фасон классический .Я незнаю почему ,но мне стыдно его носить .Раньше когда-то мой дед разводил нутрий и я видела ,как они живут ,а теперь мне противно и стыдно носить этот полушубок .Еще мне кажется что нутрию носят только бабуськи или совсем бедные .Как вы думаете ??

Anonymous
#16

Бобриха не дури, носи свою шубу, нормальный мех.

Дикарка
#17

Народ, подскажите где можно купить шубу в Москве. У меня вот например проблема с выбором.. во всех салонах рядом с моим домом одно и тоже. Норку не хочу, а бобрик везде однотипный.

Таня Танечкина
#18

мутон - это барашек?

Ведьма
#19

Если ты будешь носить его шкуру, то чью будет носить он?

Anonymous
#20

Шуба за такие деньги действительно будет только "из кого-нибудь". Рассмотрите варианты с куртками или полупальто за эту сумму.

Anonymous
#21

мне за 5000т отдали мутон вишнего цвета, офигенная шубка, отдали за такие деньги сказали что мама моя очеь понравилась , шуба длинная, легкая, шикарная очень

Anonymous
#22

Мутон может быть очень красивым, он теплый, носится хорошо и долго, не линяет, гораздо лучше всяких бобров!

KoshkaBesta
#23

Ой , а я прочитала шуба из мутанта...

Тигресса
#24

Деушки, то, что висит длинное за 35 тыс и продаецца под видом стриженого бобра, на самом деле - КРОЛИК! Прочитайте на этикетке, там китайцы честно пишут REX. Не будьте лохушками. Не верьте всему, что вам говорят недобросовестные продавцы. Такой "бобер" облезет у вас за пару сезонов.

Тигресса
#25

Настоящий бобер стоит примерно столько же, сколько и норка

Anonymous
#26

12 Точно-точно

Anonymous
#27

Да, бобёр стоит примерно как норка,а за 35 тыщ - это кролик или заяц.

Николь
#28

Автор, у меня темно-вишневая шуба из мутона. очень теплая и смотрится хорошо, ношу уже тыщу лет. Продавец правду сказала - она вам надоест быстрее, чем сносится. а выглядит - правда классно.

Мышеловка
#29

Нифига дорогие кролики пошли:)

Anonymous
#30

как норка стоит только щипаный бобер т к технология уже дороже и шкурки покачественнее идут, стриженный дешевше.

Джун
#31

Здравствуйте, девочки! Я вот интересовалась на ветке "Норковые шубы - удел...." про бобра. Вернее, про шубу из него, стриженную. Я живу в Пекине и здесь, кто бывал, знают, есть торговый центр шубный. Честно, без вранья, скажу вам, шуба стриженного бобра "за колено" длинной для меня (рост мой 170) стоит 480 долл. Разных оттенков. Я про что? Про то, что за 2800 долл. (как я прочитала из поста уважаемого анонима номер 19), не дешевле ли вам купить билет на Пекин (бывают неплохие скидки) и страну посмотреть, кроме шубы ещё много вещей купить, кстати, брендовых. Это касается не только щуб, а и другой одежды, сумок, изделий из 100\% китайского шёлка. Цены смешные, а я ещё и торговаться с ними умею:))), так, как владею китайским языком. Я работаю гидом, переводчиком по Пекину и для экскурсий и для людей, которые хотят приобрести здесь очень не дорогие, но прекрасного качества вещи. Живу здесь 8 лет. Мой мыл ЗДЕСЬ, под ником, если вы пожелаете написать мне. Там ещё плохо видно, между словами не побел, а тире внизу. В любом случае всем удачи! И... о вкусах разве спорят?:)))))

Джун
#32

А кроличья шубка злесь почти в 2 раза дешевле бобровой.

Джун
#33

Вот мне девушка, женщина, в элегантной шубе, очень нравится! Но... у меня шубы нет. И не потому, что не могу себе позволить, , и не "В движении зелёных",:))) - не состою я там!:))) а просто здесь... зима - не зима!:)))) муж хочет мне купить, для меня, а меня, если честно... жаба душит!:)))) Хотя и копейки, просто носить некуда!!!:((((( и не по погоде.

Дикарка
#34

Народ, подскажите где можно купить шубу в Москве. У меня вот например проблема с выбором.. во всех салонах рядом с моим домом одно и тоже. Норку не хочу, а бобрик везде однотипный.

Дикарка
#35

Народ, подскажите где можно купить шубу в Москве. У меня вот например проблема с выбором.. во всех салонах рядом с моим домом одно и тоже. Норку не хочу, а бобрик везде однотипный.

Anonymous
#36

32+

Форум: Красота
Всего: 50 302 темы
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 107 тем