Гость
Статьи
Диетолог Маргарита …
Обсуждение закрыто

Диетолог Маргарита Королёва

В последнее время её довольно часто показывают по телевидению в различных программах, в журналах иногда печатают интервью с ней. У неё худеет весь наш шоу-бизнес и элита. А кто-нибудь из вас худел у неё? Какие результаты? Возможно ли попасть к ней на приём?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Люся
#1

Заклейте рот лейкопластырем после 18:00 и всё...Охота Вам какую то тётку обогощать...

Город
#2

намног дешевле худеть самой,похудение вопрос силы воли,снаружи это не пришьешь

Anonymous
#3

Ага, иметь собственного диетолога(чтобы так при случае обронить - мне мой диетолог посоветовал..) - это престижно у звезд! Поэтому к ней и ходят они.

Anonymous
#4

сила воли нужна,а не диетолог

Лика
#5

Я была с ней знакома, когда она еще работала в шейпинг клубе массажисткой со своей сестрой. Начинали они с того, что первые в России купили аппарат лимфодренажа и народ к ним повалил. Вообщем сейчас у нее офис в центре, берет она бешеные деньги за прием , а суть ее лечения заключается в том, что она посадит вас на жесткую диету, назначит кучу процедур для тела и кожи, также массаж, все это будет стоить очень дорого, тк.к. ее имя уже бренд. Если хотите потратить кучу денег могу дать телефон.

Зёбра
#6

Автор, все в ваших руках. не ждите помощи со стороны. помогите себе сами. перестаньте объедаться/лежать на диване/пить пиво, закусывая сметаной, ну или что там у вас присутствует. займитесь физкультурой, измените свой рацион на достаточный для жизнедеятельности, но не больше.

Anonymous
#7

А меня бесят ее понты. Ни телефонов, ни адресов,где она принимает, не дает, принимает только по рекомендациям, типа такая крутая, а советы ее действительно выеденного яйца не стоят. Чтобы похудеть, на мой взгляд, нужна только сила воли, а остальное приложится.

Полина
#8

Дайте телефон

Автор
#9

Как же советы её выеденного яйца не стоят? Ведь все звёзды, наверное, неспроста к ней ходят.

Anonymous
#10

Среди звезд это стало, наверное, просто престижно. А есть рис с утра до ночи, как она советует, или грейпфруты с яичным белком, так об этом можно в любой книжке про диеты прочитать

ransron
#11

а можно мне тоже ее телефон? очень давно хочу попасть на прием! заранее огромное спасибо!!!

ransron
#12

сила воли - да, но проконсультироваться с ней моя давняя мечта... все-таки есть ее телефон?

Форум: Красота
Всего: 50 497 тем
Новые темы за месяц: 718 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем