Гость
Статьи
Маргарита Королёва нам …

Маргарита Королёва нам в помощь)

Привет всем)знаю что уже куча тем создано для худеющих. НО!
С завтрашнего дня решила питаться по диете Маргариты Королёвой)ведь скоро лето)кто сидел?у кого какие результаты были? мне уже удалось скинуть 8 кг за 2,5 месяца. сейчас мой вес 60кг. присоединяйтесь! я уже подбила сотрудницу на работе, вместе легче)

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каждый по-своему с ума сходит.Мы уж как-нибудь без маргариты.....

Худение само по себе ещё никого счастливым не сделало.Счастлив тот человек, которому его вес не мешает быть счасливым.Счастье от веса не зависит.Оно живёт внутри самого человека.Только мало кто это понимает.Потому и ищет счастье снаружи.А оно находится внутри.

Не худейте, а учитесь любить и уважать себя.Это гораздо полезней

Ромашка
#2
Гость

каждый по-своему с ума сходит.Мы уж как-нибудь без маргариты.....



Худение само по себе ещё никого счастливым не сделало.Счастлив тот человек, которому его вес не мешает быть счасливым.Счастье от веса не зависит.Оно живёт внутри самого человека.Только мало кто это понимает.Потому и ищет счастье снаружи.А оно находится внутри.



Не худейте, а учитесь любить и уважать себя.Это гораздо полезней

Ага. Любите свои вторые подбородки - ведь это такое счастье!

Гость
#3

А в чем принципиальная разница у этой Королевой? Обычные принципы.

#4
Гость

каждый по-своему с ума сходит.Мы уж как-нибудь без маргариты.....



Худение само по себе ещё никого счастливым не сделало.Счастлив тот человек, которому его вес не мешает быть счасливым.Счастье от веса не зависит.Оно живёт внутри самого человека.Только мало кто это понимает.Потому и ищет счастье снаружи.А оно находится внутри.



Не худейте, а учитесь любить и уважать себя.Это гораздо полезней

вот именно что сделало! я так рада что шорты стали лучше на мне сидеть и окружающие делают комплименты. ясное дело что счастье не от веса зависит но куда приятней быть стройной чем жирной с выпирающими боками и вываливающимся брюхом

#5
Гость

А в чем принципиальная разница у этой Королевой? Обычные принципы.

думаю что ни в чём. но мне нравится что у нее уже есть меню на неделю и не нужно париться что себе готовить, мне так проще

Вики
#6

Саламандра, расскажите, пожалуйста, принципы этой диеты? может и я присоединюсь))

Гостья
#7
Гость

каждый по-своему с ума сходит.Мы уж как-нибудь без маргариты..... Худение само по себе ещё никого счастливым не сделало.Счастлив тот человек, которому его вес не мешает быть счасливым.Счастье от веса не зависит.Оно живёт внутри самого человека.Только мало кто это понимает.Потому и ищет счастье снаружи.А оно находится внутри. Не худейте, а учитесь любить и уважать себя.Это гораздо полезней

Боже, прочитала Ваш пост - нахожусь прям в эйфории! Как же приятно послушать адекватного человека! Ваши бы слова да "некоторым людям в уши!")))

#8
Вики

Саламандра, расскажите, пожалуйста, принципы этой диеты? может и я присоединюсь))

основные это кушать 4-5 раз в день, после 7 нини, кушать не запивая, если только через пол часа после приёма пищи. на самом деле так полезней)ничего мудрёного) набери в поиске маргарита ковалёва, там много всего)главное продукты обычные, ничего мудрить не надо)

#9

королёва*

Ромашка
#10
Гость

каждый по-своему с ума сходит.Мы уж как-нибудь без маргариты.....



Худение само по себе ещё никого счастливым не сделало.Счастлив тот человек, которому его вес не мешает быть счасливым.Счастье от веса не зависит.Оно живёт внутри самого человека.Только мало кто это понимает.Потому и ищет счастье снаружи.А оно находится внутри.



Не худейте, а учитесь любить и уважать себя.Это гораздо полезней

Так говорят ТОЛСТУХИ!

#11
Ромашка

Гостькаждый по-своему с ума сходит.Мы уж как-нибудь без маргариты.....



Худение само по себе ещё никого счастливым не сделало.Счастлив тот человек, которому его вес не мешает быть счасливым.Счастье от веса не зависит.Оно живёт внутри самого человека.Только мало кто это понимает.Потому и ищет счастье снаружи.А оно находится внутри.



Не худейте, а учитесь любить и уважать себя.Это гораздо полезней

Так говорят ТОЛСТУХИ!

и к тому же ленивые толстухи

Гость
#12
Ромашка

Гостькаждый по-своему с ума сходит.Мы уж как-нибудь без маргариты.....



Худение само по себе ещё никого счастливым не сделало.Счастлив тот человек, которому его вес не мешает быть счасливым.Счастье от веса не зависит.Оно живёт внутри самого человека.Только мало кто это понимает.Потому и ищет счастье снаружи.А оно находится внутри.



Не худейте, а учитесь любить и уважать себя.Это гораздо полезней

Так говорят ТОЛСТУХИ!

ПРИЧЕМ БЕЗОБРАЗНЫЕ ТОЛСТУХИ С РАЗМЕРОМ КАБАНА, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЗРЕЛИЩЕ ЖИРОВЫЕ СКЛАДКИ НА БРЮХЕ ИЗ ЗА КОТОРЫХ УЖЕ ПИНДУ НЕ ВИДНО.

кристина
#13

Зачем так кричать?Но правда: я с июля похудела на 10 кг.,супер,размер меньше,в гардероб вернулся ремень,мужчины задерживают взгляд.И хотя они мне не нужны,но как это всё здорово!

#14
кристина

Зачем так кричать?Но правда: я с июля похудела на 10 кг.,супер,размер меньше,в гардероб вернулся ремень,мужчины задерживают взгляд.И хотя они мне не нужны,но как это всё здорово!

с какого веса и как худели?)поделитесь)

Гость
#15
Гость

каждый по-своему с ума сходит.Мы уж как-нибудь без маргариты..... Худение само по себе ещё никого счастливым не сделало.Счастлив тот человек, которому его вес не мешает быть счасливым.Счастье от веса не зависит.Оно живёт внутри самого человека.Только мало кто это понимает.Потому и ищет счастье снаружи.А оно находится внутри. Не худейте, а учитесь любить и уважать себя.Это гораздо полезней

я тоже так считаю, но мой вес 52-54 кг при 170 см. Если был бы вес больше, я бы задумалась о диетах.

кристина
#16

да всё как обычно,девочки: стала пить много воды,она видимо,наполняет желудок и снижается аппетит,порции уменьшились в 2-3 раза,недели через 2 мне стало этого достаточно,я удивлялась,зачем раньше-то больше ела.Вес был 78кг.,сейчас-68.

#17
кристина

да всё как обычно,девочки: стала пить много воды,она видимо,наполняет желудок и снижается аппетит,порции уменьшились в 2-3 раза,недели через 2 мне стало этого достаточно,я удивлялась,зачем раньше-то больше ела.Вес был 78кг.,сейчас-68.

с большого веса проще похудеть)а то что воды больше пить это очень хорошо)молодцы

кристина
#18

спасибо!

золотая рыбка
#19

маргарита королева как раз писала, что НЕЛЬЗЯ скидывать 8 кг за пару месяцев. вы вообще книжки ее читали? или тупо схему разгрузочных дней нашли и айда?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
золотая рыбка

маргарита королева как раз писала, что НЕЛЬЗЯ скидывать 8 кг за пару месяцев. вы вообще книжки ее читали? или тупо схему разгрузочных дней нашли и айда?

протри глазья, у меня было написано что я с "завтрашнего дня" сажусь на ее диету, а 8 кг я скинула путём тренировок (5 раз в неделю) и просто не ела после 6, ну и от хлеба отказалась)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема