Гость
Статьи
Немодная внешность
Обсуждение закрыто

Немодная внешность

Прямо не знаю как быть.Уже не молоденькая девушка(мне 30-ть),а все не могу смириться со своим типом внешности.Невысокая,темные волосы,грудь в порядке,вобщем симпатичная,но нет в моём облике того …

Лиза
316 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Лелик
#251

а ты чего тут?

жар-птица
#252

тоже самое=) пришла домой в 3 часа ночи, думала спать пойду, ага как же)

жар-птица
#253

нет, встречалась с друзьями, потом в гости зашли к челу и зависли=)

Лелик
#254

значит было нескучно))))

жар-птица
#255

дааа)) хорошо время провела)

Лелик
#256

вобщем, пошли спать. а то переживаю - скоро светать начнет а мы еще не ложились) тебе на работу/учебу утром?

жар-птица
#257

в институт надо, слава богу к 13.00)) и не учиться , а сдать зачётку и узнать рез-ты экзамена одного! да!пойдём в страну сновидений! сладких=)

Лелик
#258

споки-споки)))

Francheska
#259

танюха то видать хахлуха, они девки ядрёные, любят пожрать, ты ложку то и халушкой изо рта вынь, а то и так как корова толстая.

Anonymous
#260

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=6309479_89478893

А это модная внешность?

Автор
#261

Извините,не смогла ответить раньше.Даже не ожидала такой реакции на свою тему.Да,конечно сейчас в моде лица типа молодых Бриджит Бардо,Катрин Денёв.Или Анастасия Волочкова или все русские модели,которые работают с известными домами моды. Я ближе к типу Диты фон Тиз.Ретро-стиль.Но согласитесь,этот стиль одежды иногда прибавляет возраста,даже Дите иногда некоторые платья прибавляют несколько лет.Все-таки девушки в ретро стиле-это по моему на любителя.

Anonymous
#262

Автор, посмотрите фото Диты фон Тиз. Она специально косит под 30-е годы, внешность форсированно делает старомодной и проч. Так что , у нее мужиков мало? А большинство моих друзей от нее приходит в восторг.

солнышко
#263

да уж, франческа, ты страшна! глазки какие то косые, поросячьи, прическа-жуть, фигурка то тоже подкачала! девушка. у вас ооочень сильно самооценка завышена:))))

костя-моряк
#264

вот эта мне оч. понра. только быстро уберу а то сама хозяйка еще увидит. http://keep4u.ru/full/080121/6dac0c4bfbc6b4e79f/jpg

костя-моряк
#265

на работе всем мужикам понравилась. а тетки большинство раскритиковало. вот такая правда жизни.

Автор
#266

Да,у меня темные волосы,светлая кожа и глаза цвета морской волны.Сейчас просмотрела множество фото Диты,есть сходство,и фигура похожа.Но если я иду рядом с длинноволосой блондинкой,все равно смотрят больше на неё. Я не из зависти говорю об этом,просто от фактов не убежишь.

костя-моряк
#267

автор, а на девушку с моей ссылки вы не похожи?

Francheska
#268

костянь, да твоя деfка с фотки моя интернетная подруха , которой ты судя по всему и являешься, ета больная живёть хде то в Германиях и здесь свою страшную рожу постоянно пиарит. Ей уже тысячи сказали, что она страшна, так нет, под мужика заделалась и опять выставляить одну и ту же фотку.

костя-моряк
#269

Francheska она точно живет не в германиях. я лоливл ее по фррумам но айпишник постоянно в других темах меняется. а вот ты Francheska объективно страшная. твое фото я видел.

Francheska
#270

в германиях, в германиях, или австриях, запамятовала. Ты сама сибя и пиаришь постоянно, тебе грят, шо страшная и братец у тебя страшный и толстый как Наф-Наф. Так что завидуй, мне красавице.

Francheska
#271

мне на твое мнение начхать

солнышко
#272

ээээ...где интересно ты меня видела????я тут ни разу фотки не выкладывала:)))путаешь меня с кем то..дура

солнышко
#273

франческа, ну ты совсем ***:) правда...мне тебя жаль!или это типа такая защитная реакция у тебя??поверь, дорогуша, я ни одной фотки своей не выкладывала...наблюдаю уже несколько раз за подобными темами, а тут не выдержала увидив тебя!

Francheska
#274

да, Костюня, как там твой Ниф-Ниф поживаить, толстожопенький, у мене его фотка хде то есть, страшненький такой, как молочный поросёнок

солнышко
#275

судя по фоткам тебе лет 30, ты не только старая и страшная, но еще и тупая!тут есть еще девушка под ником Солнышко:) хотя я не знаю это она или нет

Francheska
#276

Судя по фоткам, мне 25 и вся из себе достигнута и красива, а тебе даже и лет сколько не знаю, где то между 35 и 65 не менее

солнышко
#277

фу тупица!!!!я ту девушку не видела про которую ты говоришь, но думаю страшнее тебя людей не много:)
не кипятись "красотка" эт не Я была:)
позже может и выложу свои фото, посмотрю потом на тебя "натуральную блондинку"

солнышко
#278

тупоголовая франческа. как с тобой люди общаются??разговариваю как с дауном:)чесслово.а вам как никак 25 лет..пора уже умнеть!!)
люди!!!! кто-нить видел фото девушки про которую эта дурнушка) говорит???!!!!покажите, я хочу знать о ком речь. заинтриговала прям:)))

Магика де Гипноз
#279

Франческа, ответь, ты почему так на людей кидаешься?:))...Это токсикоз или жизнь эмигрантская не сладка?;)...Если ты канеш беременна...

Мамочка
#280

Лиза, я думаю дело в том, что вы одиноки и с вами нет любящего мужчины,для которого вы самая красивая. Желаю побыстрее встретить такого,и увидите, вся ваша зависть к худым блондинкам испариться без следа.:)Самое интересное,что среди девушек с якобы "модной" внешностью полным полно несчастливых в личной жизни. У меня знакомая есть,тоже невысокая,не тощая,грудь маленькая и темноволосая. Раньше все время сокрушалась как и вы,что она не блондинка под два метра ростом и поэтому не кому не нужна. Даже хотела всерьез променять свои роскошные густые темные от природы волосы на три волосины подружки,только потому,что та блондинка.:)) В общем сейчас эта знакомая живет с парнем,и довольна собой до поросячьего визга. Чего и вам желаю,Лиза:)

Магика де Гипноз
#281

Ну и обьективно - герла на фотках, которые с маниакальным упорством Франя кидает на все ветки, мягко говоря страшненькая...Сдаётся мне, что это не она, потому как слабо верится, что здоровый чел, стал бы кичиться такой "красотой"...Всегда считала нет страшных баб, ан нет...есть...Но фигура неплоха, ток ноги коротковаты..

Anonymous
#282

Солнышко, дама видимо и правда метиска. Азиатская примесь в небольшом количестве просматривается. Хотя в общем лицо ближе к европейскому. Миндалевидные зеленые глаза. Ровный нос, натурально пухлые губы. Темные волосы, почти брунетка. Мягкий овал лица. И взгляд такой, несколько холодновато-стервозный. Она раньше нередко писала на форуме. Давно уже не появляется. У Кости хороший вкус.

Магика де Гипноз
#283

Anonymous [44784652], да тут больше половины тем - разводки и что?:)...Почему не поглумиться над дебилками?;)...Прям сплошные ШерлокХолмсы - выкупать разводки:))

Anonymous
#284

а Меня Франческа повеселила. Кстати, в полемике между Костей-моряком и Франческой, однозначно франческа выиграла пальмовую ветвь))))))))

Anonymous
#285

А это фото в какую категорию попадает модно или не модно?
http://i039.radikal.ru/0801/2e/1fa0c14f1aaf.jpg

Катя
#286

А мне Чешира понравилась,хотя вообще то редко нравятся блондинки. И черты лица красивые, и "Изюминка" присутствует))). Единственное- волос подпитать надо , так это дело поправимое)). Не сочите за рекламу, но моими подругами проверены сердства именно для блондинистых и осветленных волос профессиональной серии Лореаль. Волосы с первого раза становятся очень живыми и красивыми.

солнышко
#287

259/ это наверное ты и есть франческа:)))подбадриваешь себя:)))))

Лелик
#288

249, Магика, меня эта мысль регулярно посещает)) нереальное кол-во негатива на хозяйку тех фото идет. А франя, выставившая их, может и потешается. Франя, колись, интриганка!!!!

I
#289

http://photofile.ru/users/nastek_b/95021365/95742044/#mainIm ageLink а что вы можете сказать вот про эту девушку? Это моя подружка, я выкладываю фотку с ее разрешения. По моему мнению это одна из самых красивых девушек, которую я видела в живую. Я вообще считаю что ей в фотомодели давно пора, но она все меня не слушает )))

Ш.З. Френникова
#290

262, жуть просто. Шея вся в морщинах, лицо блестит как самовар (пудра на что?). Щёки красные... Свят-свят-свят...

Anonymous
#291

вы что офигели, сейчас в моде брюнетки и модная внешность это -тонкая пухлагубая брюнетка, вы отстали от жизНИ И МОДЫ!

Трепетная Лань
#292

╧ 169 - простите ,фото не выложу.Не в моих правилах.Да и не комильфо это - выставлять себя на всеобшее обозрение.Восторги как подтверждение моей привлекательности мне не нужны - их и в жизни хватает.К критике по поводу своей внешности я равнодушна,т.к она ничего не меняет ни в моем мироошущении ни в отношении ко мне мужчин.

солнышко
#293

ой а почему у меня не открывается фото последнее?? я тож хочу посмотреть...

гламурный аллигатор
#294

267, где брюнетки сейчас в моде? Среди африканцев? Турок? Ладно..шутка,конечно. А вообще, в моде шатенки. У ж я то от моды не отстаю )

гламурный аллигатор
#295

267, вы описали свой портрет? Расскажите, на сколько вы пухлАгубая. Это как Джоли, иль круче удивите. И тонкая, это как? Как веточка или прутик?

Anonymous
#296

271

Anonymous
#297

271, а Ваш мужчина совсем ни капельки не потеет во время секса? еще люди в спортклубах занимаются и там зачастую, о ужас!, потеют! причем запах у рыжих вполне специфический. или у Вас с обонянием проблемы? одна моя знакомая лечила гинекологию гормонами и у нее нюх пропал. 2 года лекарствами восстанавливала! может у Вас та же проблема?

Трепетная Лань
#298

276 - это вы к чему?Помоему вы нить несколько утратили...

Трепетная Лань
#299

И вообще,аннон., это не по теме .Нечего нам чужую ветку засорять.Вопросы личной гигиены вам лучше решить на отдельной ветке.До свидания.

Трепетная Лань
#300

**нам будет Вас не хватать** - не сомневаюсь.:)))