Гость
Статьи
2 кг не дают покоя!
Обсуждение закрыто

2 кг не дают покоя!

Девчата,я прибавила 2 кг и никак не могу от них избавиться! Ем мало,вес все равно стоит на месте. Я чувствую их на теле,они мне мешают! Подскажите,как избавиться от них быстрее! Вес был 55,сейчас 57! Рост 163.

Ева
67 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

2 +1

Барышня_Кисейная
#2

меньше лопай - больше топай))) хотя у меня не получается)))

Anonymous
#3

1! С дуба что ли рухнула? При ее росте не более 45 кг должна весить!

Martini
#4

Писец, надо от роста отнять 110, т.е. 53 кг норма, а 45 - это скилет ходячий

Anonymous
#5

Люди,вы что все с дуба упали? 45 килограмм при росте 163? Бухенвальдский крепыш.:-)) Анорексия фореве!:-(( Видимо вместе с весом и мозги уменьшаются.:-)))

Anonymous
#6

не есть после 6 вечера - самое оно. причем всегда так. ну и поменьше мучного, жирного сладкого, выпечку, в т.ч. и хлеб, и сладости можно вообще исключить. А вообще, самый радикальный способ - забеременеть - я на 4-ом месяце, похудела уже на 7 кг. Ни на одной диете так не худела. Просто когда постоянно и ото всего рвет, вырабатывается отвращение к пище, ешь уже практически через силу.

Anonymous
#7

7 и 8, это стройность, а не скелет. Какая анорексия! А автору при её росте надо весить 50 (+/- 2)кг. Автор, в тренажёрку запишитесь и не ешьте после неё - быстро похудеете.

Anonymous
#8

Понимаю и сочувствую! Со мной происходит то же самое: набрала 3 лишних кг и не могу даже 500 грамм скинуть. Ем мало. Моя сестра перешла на мой рацион и похудела за год на 25 кг, а я неуклонно прибавляю! Гормоны щитовидки в норме. А пока не превратишься в шарик врачи отмахиваться будут!

Anonymous
#9

Евочка автор умираешь от отжирения!!!твой нормальный вес 41 кило!!!Это же и ежам ясно!!!!Как ыт не задыхаешься в собственном жире...ааааа??? уууууууууу..какой же ты жиртрест.....:)))))))))))) твой номарльный вес 53..и не заморачивайся- лучше влюбись и килограммы сами собой уйдут

Martini
#10

автор 11 ладно не скелет но и не стройность это, а излишняя худоба при таком росте...

Забава
#11

У автора что 55, что 57 нормальный вес!!! И фигура наверное тоже абсолютно нормальная. Автор, забейте вы на эти 2 кг, они сами уйдут

Забава
#12

23, на вкус на цвет, как говорится. Мне например, совсем не нравятся худенькие, как вам. Даже как-то неприятно смотреть. Нравятся нормального телосложения. Например, как автор. При росте 162, вес 54-58, посчитаю очень красивой фигурой!

Забава
#13

Зараза, да хрен бы с ними с брюками!)))) Одевайте сверху кофточку из-под которой не видно "круга"!))) Следить за собой, конечно, надо, никто не спорит. Но морочится из-за двух, якобы лишних кг... Есть вещи по-важнее))) Я учусь и всем советую учится лбить свое тело таким, каким оно является.

Забава
#14

Вообще, кто сказал, что из под штанов не должен "спасательный круг" торчать???? Ну кто это сказал? Где написано?))))) Может наоборот, в идеале должен, а мы люди все извратили и решили, что не должен?))))

Зараза
#15

28))))))))))))правильно)) природа придумала, чтоб не тонули если в воде окажемся)))

Shmuzzz
#16

Недавно ехала в метро и ехала рядом со мной девочка-анорексичка. Это кошмар... Она еще в джинсиках, которые по идее облегать должны была, так там облегать было нечего, скелет, обтянутый кожей. Тусклые волосы, черные мешки под глазами... И похоже ей все время холодно было. Зачем себя истязать до такой степени, объясните мне, пожалуйста!

Shmuzzz
#17

Забава, присоединяюсь!

Забава
#18

Почаще представляйте себе, что вы - уже обладательница стройного и красивого тела! Ведите себя так, словно вы уже такая! Результат не замедлит себя ждать. Ну а спорт и здоровое питание никто не отменяет. Только пусть они будут в радость! Как только у вас в голове возникнет мысль, что вы жирная, подумайте о том, что весь жир у вас в голове! И посмейтесь сами над собой!)))

Зараза
#19

35, я тоже смарела..но давно) Надо будет пересмотреть)

Зараза
#20

Забава..а прикинь, подумала и жир в натуре в голове. Помнишь фильм..как он назывался..повелитель желаний или что то в этом роде?) так желания там исполнялись просто буквально))

Забава
#21

Зараза, гы-гы-гы, вместо мозгов!)))) А если серьезно? Жир в натуре в голове. Как и все остальные проблемы.

Anonymous
#22

Дамы, я фигею когда здесь вижу - вы ДОЛЖНЫ весить столько то :))) Кому должны то?

Shmuzzz
#23

36, это не природа. Вы много видели людей, которые от природы выглядят, как узники Бухенвальда? Что касается совета посмотреть на себя - смотрю, уважаемая, смотрю! И вполне довольна тем, что вижу. И почему вы решили, что я жалею худышек? Хочется человеку посмотреть на свой скелет еще при жизни - да ради бога! Мне просто интересно - зачем? Почитайте мой пост 24, там я вполне понятно сформулировала вопрос. Я не говорю, что всем надо превращаться в мешки сала, я считаю, что всего должно быть в меру.

Shmuzzz
#24

Забава, а где вы взяли "Секрет", скачали или купили на диске?

Забава
#25

Shmuzzz, на ветке, где обсуждают этот фильм есть ссылка, там прямо в он-лайне можно посмототреть. А мне так повезло сегодня - начальства с утра не было, работы тоже. Я прямо на работе и посмотрела!)) Благо в кабинете нас только двое))

Shmuzzz
#26

Спасибо! Просто много слышала и читала про этот фильм, очень хочется посмотреть.

Забава
#27

Shmuzzz, ща посмотрите и как закрасиветесь!)))) И я вместе с Вами))) И будм всем на форуме мозги прочищать)))

Зараза
#28

капля фейри ))

Забава
#29

Зараза, боюсь некоторым особо "мозговитым" барышням и бутылка фэйри не поможет))))

Anonymous
#30

у меня рост 164, всегда была 46-47 кг и чувствовала себя прекрасно, выглядела замечательно, никто скелетом меня не считал. наоборот говорили красивая стройная фигура, а потом после ОК я набрала вес, колеблется между 52-54. сколько ни стараюсь вес не уходит. знаю смогла бы похудеть если не есть после 6, но при моем расписании не получается, ложусь поздно, если не поем в 7-8 голова кружится, тошнота. мне стали все говорить, что надо бы похудеть как раньше, а то хрупкость исчезла, как то не идет мне нынешний вес. знакомая у меня есть рост 168, вес 45-47, фугура красивая, хрупкая, но не скелет. на ней любая одежда классно выглядит. она после родов немного пополнела, ну совсем не шло ей, она похудела быстро, стала какой и была.

Anonymous
#31

Автор, а что конкретно не дает покоя? Если цифра сама по себе - то голову лечить. Если излишки жира :) - бегать, прыгать, крутить велик и т.д. Но кушать при этом нормально нужно, иначе ноги не будите волочить. Просто не переедать и не наедать на ночь. Если просто беспокоит тенденция набора веса - тоже самое (спорт + умеренное питание). Ничего нового не придумано. Просто не пойму, как 2 кг. могут физически мешать... Я при вашем росте поправилась за неск. месяцев почти на 10 кг - и то заметила только по одежде.

Anonymous
#32

Народ, глупо спортиь, кому-то при росте 163-165 и 60 кг. - нормально, кому-то - 50 много. Не забывайте о типе телосложения. Я при таком росте лучше всего выгляжу, когда 50-52 кг. и никто не убедит меня, что мне надо 45 кг. Тем более, подтянутые и спортивные девушки всегда больше весят, т.к. мышцы тяжелее жира. А выглядят они при этом гораздо лучше (на мой взгляд), чем просто недокормленные 45-ти килограммовые "худышки".

почти такая же фигня
#33

Автор, у меня такой же вес и рост!!только мне покоя не дают 4 кг=))

почти такая же фигня
#34

но я занимаюсь фитнесом и стараюсь не есть мучное и шоколад! толстушками нас, конечно, назвать у меня язык не повернётся, но ...чтобы быть не счастливой, а абсолютно счастливой попотеть всё же придётся))

Забава
#35

"Но внешне-то я вижу что не в норме" - а как вы определили, что вы не в норме? Как вы вообще норму определили? Вот ИМТ считается мединской научной нормой. А ваша норма откуда взялась?

Anonymous
#36

А у меня при росте 183 см вес 75 кг и я выгляжу худой (так мне все говорят), живот плоский, талия 65 см. А вот вес непонятно как может быть таким большим.

Anonymous
#37

Толстушечка, да при таком росте ты должна весить кг 50 не больше. Срочно придерживайся морковной диете и -5 кг в месяц обеспечены!

Орешек
#38

бред, она их скинет, а потом вернеться к нормальному питаю и наберет еще больше.

Anonymous
#39

Оттого, что едите мало, обмен веществ замедляется, организм откладывает съеденные калории прозапас, поэтому и не худеете. Ешьте здоровую пищу и не голодайте, и занимайтесь спортом. ато сейчас набегут, насоветуют безумных диет японских, кремлевских и тп. А потом правильно, как начнете нормально питаться, вас еще больше разнесет. А может быть и проблема гормонального плана у вас

Ева
#40

Люди,а сами-то вы сколько весите

Anonymous
#41

При сахарном Диабете люди очень полнеют даже от малого количества еды. Почва для размышлений

Зараза
#42

а я 65 вешу...шо мне теперь застрелиться?)

Забава
#43

Опять 25!! Люди, ну кто вам сказал, что норма это рост - 110????? Есть специальный расчет идекса массы тела, который покажет вам норму. ИМТ

Забава
#44

Вот нормальная масса при нормальном телосложении (еще бывает еще худощавое и плотное телосложение).
М = рост - 100 при росте до 165 см
М = рост-105 при росте 166-175 см
М = рост- 110 при росте более 175 см
Это ученый-диетолог разработал.

Anonymous
#45

я при росте 158 вещу 53-мне застрелиться???

Зараза
#46

вообще то главное не вес, а объемы..мне пофих..пусть я буду хоть 90 весить, главное чтобы я хорошо себя чувствовала и чтобы складки жира не висели)

Забава
#47

Зараза, главное не объемы, а быть счастливой! Главное любить свое тело, не сравнивая ни с какими объемами, индексами, расчетами, глянцевыми обложками и т.д.

Anonymous
#48

15, а мне лично нравятся худенькие и миниатюрные. Я не агитирую автора стать такой же. Но когда нет ни намёка на лишний жир, это прекрасно. У меня подруга весит 45 кг при росте 167 и такой прям худой не выглядит. Я бы себе хотела такую же фигуру

Shmuzzz
#49

Блин, народ! Скажите мне пожалуйста - что с лишними килограммами и все проблемы жизненные уйдут? Мужики больше любить будут, зарплата прибавится, тараканы из головы убегут искать себе другую хозяйку? Зараза, вместе стреляемся, у меня 60 кг...

Зараза
#50

22, Забава, так я и счастлива, я не сравниваю себя ни с кем..но когда я хочу одеть обтягивающие брюки с заниженной талией, а у меня там "спасательный круг"- тоже не очень приятно) Поэтому я и слежу за собой) Хотя ем много сладкого))И вроде ничего)