Гость
Статьи
Как убрать шрамы? (у …
Обсуждение закрыто

Как убрать шрамы? (у кого были операции)

После лапараскопии у меня осталось три шрама. Один совсем малозаметный крестик, второй линия 3 см - это меня уже больше огорчает. Но самая главная засада - это под пупком. Там не крестик, а ромб какой-то получился, словно разрезы неровно совместили. Это меня КРАЙНЕ огорчает! Операция была в декабре. Сейчас эти шрамы еще красные. ______ Скажите, через сколько месяцев шрам должен побелеть? Чем вы его мазали, чтобы скорее побелел? Становятся ли линии тоньше со временем? Сильно ли заметны ли шрамы на загорелой коже? И возможно ли удалить эту мерзость как-нибудь?

Ли
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня лапароскопия была дважды, пупок вообще порезан на британский флаг. Врач советовал контрактубекс. Прошел почти год, а шрамы все еще красные и очень выпуклые. Вот раздумываю купить...

Anonymous
#2

я пользовалась контрактубексом, но это надо на свежие рубцы. еще прикладывала золотой ус и накрывала пакетиком салафановым на ночь. у меня бабушка в молодости шрамы лечила только золотым усом. помогает. и в книгам даже написано - у нее книга хорошая - целебник.

Anonymous
#3

А что такое золотой ус?

Anonymous
#4

ЛАЗЕРНАЯ ШЛИФОВКА- Я УБРАЛА ПОСЛЕ КЕСОРЕВА СЕЧЕНИЯ,НЕ ВИДНО.

Anonymous
#5

Ирин, ты?

Anonymous
#6

гель контрактубекс от рубцов

Скарлетт
#7

попробуйте Dermatix! сама не пробовала пока, да и он один из дорогих (евро 40). но эффект, я слышала, просто потрясающий!

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема