Гость
Статьи
Девшка что писала на …
Обсуждение закрыто

Девшка что писала на на ветке "Хочу плоский живот" и избавилась от живота за 2 недели.ЗАЙДИ СЮДА!

Здравствуй! Спасибо что зашла! Я очень, очень тебя прошу напиши мне пожалуйста все те упражнения которые ты делала 20мин в день и убрала живот за 2 недели. Я расскажу тебе кое-что. Месяц назад у нас в университете отменили лекцию и мы все сидели на скамейке просто так. Одна девушка случайно задела мою кофту зонтом и она поднялась и мой живот был во всей красе! Со мной и так никто не общался, а после этого и вовсе перестали Все называют меня «мешок жира»… Мне очень больно. Я сама очень худая, а живот от мамы, ляжешь и он с тобой лежит. Когда я прочитала твое сообщение на форуме у меня появилась надежда! Я бы купила DVD с финесом но живу очень бедно нет ни проигрывателя ни компьютера. В инет захожу если подруга сестры позовет. И то у неё квартира в другом конце города и ей некогда ждать что я приду на Фитнес. Я очень, очень , очень тебя прошу напиши мне все эти упражнения! А я за тебя в церкви помолюсь чтобы было тебе счастье!

Аня
84 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

devushka krytite tyajelij obdych! pomogaet

Русалка
#2

Прям жалко стало! Очень часто живот выпирает из-за расслабленности внутренних органов. Живот всегда нужно держать в себе. Встань прямо, втяни живот в себя, но при этом не поднимай искусственно грудную клетку. Дышать только грудью, как женщина, а не животом как мужчина!. Возьми любую ленточку и просто завяжи пояском при втянутом животе. Только не туго, не перетягивай себя. При втянутом животе она будет незаметна, но как только расслабишься - будет врезаться в тело. От постоянного напряжения появиться мышечный тонус, жир будет сгорать. Это и осанку подправит. Не используй резинку вместо ленточки, ты не будешь ее чувствовать.

Anonymous
#3

раз 20-30

Анна
#4

Аня! я не была на том форуме, и не знаю какие именно упражнение рекомендовала та девушка. Скажи, ты когда-нибудь вообще спортом занималась, имеешь представление об аэробике, об упражнениях на различные мышцы? напиши свой рост/вес.

Anonymous
#5

Ужас! Что за универ такой? Обычно такое только в школе бывает, в институтах люди уже повзрослее, лояльнее к такому относятся. Как-то неправдоподобненько...

Скрепка
#6

Аня, вот тема "Хочу плоский живот", вдруг поможет http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3811018

Я та девушка, что убрала живот.
#7

Диск называется "Я хочу такое тело". Комплекс на все части тела. На пресс - 2 части по 20 мин. Одну неделю делаете первую часть, вторую - последнюю, т.к. организм привыкает к упражнениям. Еще, повторюсь, я ела квашеную капусту килограммами, наверно это тоже помогло.

Я та девушка, что убрала живот.
#8

Понять с первого раза кажется сложным, надо разобраться и вникнуть
Разминка
Маршируем 3 мин
Ноги на ширине плеч, тянемся руками вверх, правая-левая - 10 раз, тянемся руками в стороны, правой в левую сторону и наоборот - 10 раз. Повторить
Растяжка.
Руки вытянуты вместе над головой, наклоны в стороны. Задержаться на 3 сек. Руки на колени, прогибаемся, вытягивая спину.
Ложимся на пол.
1.Ноги согнуты, руки за головой. Поднимаем корпус, не отрывая пояницы, на счет раз - не отрывая лопаток, задержка на 1 сек, на счет два - отрываем лопатки. Возвращаемся в исх положение. - 12 раз
Не отдыхаем! Подъем корпуса, отрывая лопатки - 8 раз
2.Поднимаем корпус на счет раз-не отрывая лопаток, на счет два - отрываем лопатки. Одновременно поднимаем таз. На раз - на 20 градусов от пола, на два - максимально. - 12 раз
Поднимаем корпус, отрывая лопатки+плюс максимально отрываем таз - 8 повторов
3.Вытягиваем руки за головой, ладони вместе. Подъем корпуса на раз-не отрывая лопаток, на счет два-отрывая лопатки. Всего 12 повторов.
4.Руки под ягодицы, ноги подняты и согнуты 90 гр. Подтягиваем колени к груди - 12 раз
5.Ноги подняты, согнуты 90 градусов. На раз- поднимаем корпус, не отрывая лопаток, одновременно подтягивая колени к груди. Задержка. На два - отрываем лопатки, стараясь максимально приблизить колени к лицу. 12 раз. Все тоже самое на счет раз - 8 повторов. Поясницу не отрывать!
6.Одна рука за головой, другая вытянута на полу перпендик. телу. Одна нога согнута на полу, другая согнута на первой ноге. Тянемся локтем к колену - 12 раз. Меняем ноги.
7.Руки за головой, ноги подняты, согнуты. Выпрямляем одну ногу, поднимаем корпус. Опускаем ногу (не бросаем на пол!), одновременно опускаем корпус 12 раз. Меняем ноги.
Весь комплекс сначала, все упражнения по 8 раз.
Растяжка. Лежа на животе, встаем на руки, тянемся вверх. Лежа на спине, вытягиваем руку за головой, вторая вдоль тела. Тянемся в строну.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, ОТДЫХАТЬ НЕЛЬЗЯ! НА УСИЛИЕ ВЫДОХ.

Клавка
#9

Ого! ╧18 а это первая часть или вторая или две вместе? Розграничь пожалуйста:)

Клавка
#10

Я не брошу! Обещаю тебе! У меня лично железная сила воли! Я сказала себе не курить и бросила сразу! Чипсы-2 года в рот не беру, занималась по ножкам мирового стандарта(там нагрузка не хилая) целый год!Каждый день. Только на живот не могу найти упражненки. И раз ты попросила я обязательно сделаю! Слово Клавки(Шиффер)

Клавка
#11

Ага поняла, пиши пожалуйста вторую часть!Очсень, очсень. Пласу тибя! Пазалуста!

хочу безумно вернуть плоский живот
#12

Извините,хочу присодиниться.Можно уточнить????Цитирую:" Весь комплекс сначала, все упражнения по 8 раз".Каждое упражнение,со всеми повторами п 8 раз????Это невозможно.

Я та девушка, что убрала живот.
#13

Не поняла "со всеми повторами". Те упражнения, что вы делали 12 раз, повторяете 8. Все возможно! Первые дни, если вам трудно, выполняйте 1 комклекс 12-8. А второй комплекс 8-8 включайте потом

хочу безумно вернуть плоский живот
#14

Ну вы пишите,что каждое упражнение надо делать по 12 раз,то есть повторяем 12 раз.Получается 12*8=92 раза каждое упражнение.Сложноват для начинающего.Ну,будем пробовать.Еще могу посоветовать,отличный способ качать пресс.Нужен обязательно партнер.Ложитесь на пол,помощник встает над вашими плечами(ну,вы унего между ног лежите),хвататесь ладонями за его икры.Поднимаете ноги вверх,помощник начинает кидать ваши ноги:прямо,влево,вправо.Ноги сгибать нельзя,сантиметров 10 до пола,резко поднимаете ноги вверх.Прокачиваются все: мышцы нижнего и верхнего пресса,косые,прямые.

Я та девушка, что убрала живот.
#15

Да, я знаю это упражнение, это пипц. В спротклубе однажды нарвалась. Не знаю, "мои" упражнения для меня гораздо легче. Может потому что мы делали эти ноги в течение 10 мин. И потом, по-моему это упр для нижнего пресса, а главное-верхний, т.к. он подтягивает нижний

хочу безумно вернуть плоский живот
#16

и я делала эти упражнения не 10 мин,а 25 раз по 4 подхода,итого 100 раз.потом еще увеличивала до 150.

Шайка
#17

Я та Девушка которая....а скажите свой вес и вообще много у вас жира на животе было, что вы это все так быстрой убрали? а то прямо чудо какое то!!! то жехочу к физ нагрузкам готова!

хочу безумно вернуть плоский живот
#18

"Девушка....",скажите,талия БЫЛА 65 или СТАЛА?а то,если вы достигли,например,результатов 60 см при талии 65 см,то вам однозначно было проще..У меня талия...даже замерять не хочу,70 и больше,наверное.Я тоже 165 см,до родов вес был 52-55 кг,сейчас 62-63 кг мертвым грузом стоят...

Таня Танечкина
#19

интересная у вас девочки веточка получилась)

безумно хочу вернуть плоский живот
#20

Бабочка я тут на форуме вычитала про обертывания черная глина+апельсиновое масло.Мне очень понравилось,супер!Кожа такой нежной и гладкой никогда не была.Сделалак 5 раз и все,некогда было,приехали гости на неделю.не до глины.Но эффект отличный.

Anonymous
#21

Да, эффект отличный,но не оборачивайте живот

Бабочка
#22

Обязательно попробую глину+апель.масло, а это кожу подтягивает или жир лишний сжигается?

Anonymous
#23

У меня тоже есть этот диск "Я хочу такое тело". Просто супер!!!!Упражнения очень эффективные.

безумно хочу вернуть плоский живот
#24

Бабочка,там все.Глина сжигает жиры,подтягивает кожу.у меня раньше кожа на попе и бедрах гусиная,чуть ли не царапается,какая жесткая.После глины-гладкая как зеркало.Я и живот мазала.Намазать попу,бедра,живот,бока,обмотаться пищевой пленкой и начас под одеяло.

Ната
#25

Клавка, а как Вам НМС? я начинала как-то делать, но не хватило силы воли довести до конца. Реально такой эффект, как везде обещают?

Anonymous
#26

Скажите, а можно скачать где-нибудь упражнения, ну например упражнения Синди Кроуфорд? Чтоб так сказать, наглядней было

Anonymous
#27

Девушки, а где вы покупали этот диск, скажите плиз. Москва

мимолётом
#28

надо только из сылок пробелы убрать, чтобы заработали всё)))

Anonymous
#29

60, там выложен этот диск?

Anonymous
#30

Ой а у меня эти ссылки не открываются все на английском, а я немецкий учила Помогите!

Лерка
#31

А про питание? Про правильное питание никто не забыл написать?

Клавка
#32

╚Я та девушка что убрала живот╩ очень прошу тебя сфоткай в проигрывателе и как-то по-другому с твоего видео ╚Я хочу такое тело╩ эти упражнения и пришли мне на e-mail (он под ником). Сегодня искала во всех магазинах где продают диски этот диск, ничего нет. Я расстроилась :▓▓▓▓▓-((((((((( . Я видимо тугодумка все никак не могу допетрить как делаются некоторые упражнения. Пришли мне ПОЖАЛУЙСТА их на мыло в том порядке что ты писала и две части. ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!

Anonymous
#33

уть

Anonymous
#34

Люди бы где????

подруга
#35

Девочки, кто писал про глину с апельсиновым маслом - туда надо ещё корицу добавить..

хочу подтянутую грудь
#36

Девочки, поделитесь упражнениями эффективными для груди.
Из своего опыта-помогают от растяжек ампулы лиерак, сегодня пойду еще за мумием.

Anonymous
#37

ojoj

мимолётом
#38

девчонки! ну как успехи-то? кто-нибудь уже занимается?! я попробовала упражнения с этого диска сама...***...сложно поначалу... но ничего! скоро лето!!!!

миолётом
#39

снача 12 раз,потом 8,ну никак не 92)))

Anonymous
#40

obruch

Anonymous
#41

Аня, за 2 недели нереально убрать лишний жир с живота, только если там его совсем капелюсечка, а не реально выраженная проблема. Лежа на спине, поднимайте корпус к согнутым коленям, сначала раз 29-30, потом увеличивайте кол-во. Лежа на спине поднимайте прямые или согнутые в коленях ноги к груди. Используйте какой-нибудь укрепляющий или антицеллюлитный крем для области живота, необязательно дорогой.

Anonymous
#42

Контролируй себя и постоянно держи пресс в напряжении, втягивая живот. Если сможешь выработать такую привычку (самодисциплиной), никаких упражнений не надо будет. Живот сам подтянется и не будет таких казусов с задранной кофтой

Anonymous
#43

"Со мной и так никто не общался, а после этого и вовсе перестали" - а вам не кажется, что с вами никто не общается не из-за слабого пресса, а по другим причинам? Например, излишней религиозности? У меня много упитанных подруг, так вот сложностей в общенииу них не замечала... А пресс - это, конечно, хорошо, но вот для общения он вам вряд ли поможет =(((

Anonymous
#44

Русалка, мы прямо в унисон! Чудеса

Русалка
#45

9. Да, я тоже так подумала. Но ведь это действительно работает. Меня мама в детстве еще приучила. Ей 53 года - никакого живота и всегда идеальная осанка!

Аня
#46

Мой рост 167, вес 55 кг, а не общались со мной не из-за пресса, а из-за того что я робкий человек. А там собрались наглые и богатые вот и все. А профессионально спортом не занималась.

Я та девушка, что убрала живот.
#47

Извини, не прочитала внимательно вопрос. Сейчас посмотрю диск и опишу упражнения

Аня
#48

Спасибо! Я буду ждать!

Anonymous
#49

я завязала веревку на талии. теперь сижу с веревкой. ленты у меня здесь нет.

Я та девушка, что убрала живот.
#50

Это первая часть. По ОООчень большим просьбам могу написать вторую