Гость
Статьи
Масло для ванн: как …
Обсуждение закрыто

Масло для ванн: как добиться этого эффекта?

Раньше часто пользовалась маслами для ванн, сейчас приходится экономить на косметике. Кто знает, чем в домашних условиях можно заменить масло для ванн? Чтоб недорого и эффективно.

Автор.
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

мазутом или дегтем

Автор
#2

А без шуток? очень надо.

Автор
#3

Хочется иметь шелковую кожу.

Лиса Алиса
#4

Точно, оливковое+ эфирное. Для ванны эфирное можно взять и подешевле. Мне очень нравится апельсиновое, от целлюлита и вкусно пахнет.

Anonymous
#5

Если в ванну добавлять, оно само распределяется по коже и не надо потом мазаться, только промокнуть влагу и все. Минус: потом ванну сложнее мыть...

Автор
#6

Девочки, всем спасибо большое за советы. А у меня вопрос - если оливкового под рукой не окажется вдруг, обычным подсолнечным можно заменить? или им бесполезно?

Anonymous
#7

Оливковым пользуйтесь, 1 ст.ложку на ванну+5 капель эфирного какого-нибудь.

она...
#8

Автор, я обычно пользуюсь оливковым маслом. Кожа очень мягкая и шелковистая, плюс хорошее средство для профилактики растяжек, попробуйте.

Anonymous
#9

1. перед обычным приёмом ванны влей в воду стакан жирных сливок, ляг туда и почитай журнальчик минут 15.
2. возьми остатки молотого кофе - гущу, что остаётся в кружке - наложи на ладони и пройдись массажными движениями по всему телу, включая лицо.
3. намажь тело ранее приготовленной смесью - три столовые ложки мёда смешать с тремя столовыми ложками любого растительного масла. Чтобы както развлечь себя в ближайшие 15 минут, сделай лёгкий самомассаж. Просто пощипай себя в тех местах, где тебе хотелось бы добавить тонуса.
4. закончи процедуру контрастным обливанием. Сначала горячее, потом холодное, и так три раза.
Гарантируют, что сразу будет виден эффект.Если делать это регулярно раз или два в неделю, то достигнется результат, как от дорогущих кремов!

Anonymous
#10

8, а это не дороже будет ли, чем масло купить?)

Роз-Мари
#11

А каким маслом для ванн Вы пользовались раньше????
7? почему ванну сложно мыть? Сколько капель Вы капаете на ванну?

Ведьма из Уолш
#12

О!? Вы ванну мылом что ли моете???

Надувная Кукла
#13

конечно разница большая.За последний месяц я закупила в магазина ароматерапии масел и т.д на 6000р и это маленькая коробченка.

7
#14

Роз-Мари, столовую ложку оливкового+5 капель эфиров. Когда вода сольется, на ванне остается масляная пленка, которую просто водой не смоешь, поэтому и сложней.***Ведьма...да, хоз.мылом.***Автор, подсолнечное запах имеет...не очень. Лучше в аптеке персиковое или миндальное купи, оно недорогое.

Форум: Красота
Всего: 49 934 темы
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 956 тем