Гость
Статьи
Как удалить запах …
Обсуждение закрыто

Как удалить запах обуви

Привет всем, спасибо, что зашли в мою тему. Подскажите, пожалуйста, знающие люди. У моего брата есть полуботинки на цигейке, которые он намочил однажды и теперь они воняют. Не сильно, но запах есть. Можно ли как то избавиться от запаха? Выкидывать не хотим, т.к. они новые. Спасибо.

Королек
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Есть специальная ультрафиолетовая сушилка для обуви убивающая грибок, запах. Производится в России. Забейте в поисковик TIMSON. Классная штука.

Anonymous
#2

Девочки, я из Украины. Покупала в обычном супермаркете, в отделе, где продают швабры-тряпки. Но тоже оч.долго искала.

Anonymous
#3

а где эту сушку купить?я нашла только оптовый вариант

помидорка
#4

муж однажды купил дорогую обувь, не кросовки и не туфли, что то среднее. Через пару дней нас начал приследовать духан кошачей санины, долго не могли понять откуда. Тут как то в магазине я присела (муж радом стоял), блин а снизу несет....из новой обуви мужа. Чего только мы не делали, и брызгали, и мазали всякими в освежителями и уничтожителями запаха. ничего не помогает. Кота у нас небыло тогда,так бы моно было бы свалить на кота. Нам рассказали, что такая кожа бывает, вонючая. Так и лежит в шкафу новая дорогая обувка, которую не одеть. Даже через год муж в виде эксперемента одел на работу, и сам рад небыл. Потому что после обеда как начала обувка вонять санниной, хоть ногами не шевели, а когда идешь то такой шлейф духана .......бье

юля
#5

в аптечке продают борную кислоту в порошке. стоит 3 или 4 рубля. обувь просушить и насыпать туда порошок. запах удаляет на 100 процентов. дешево и сердито.

Форум: Красота
Всего: 50 429 тем
Новые темы за неделю: 156 тем
Популярные темы за неделю: 27 150 тем