Гость
Статьи
Как удаляете запах …

Как удаляете запах мочи с брюк?

Почему удалили тему про пахнущие лосины? Хотела ее на работе женщинам показать, там было много советов по борьбе с запахом мочи на лосинах. Напишите пожалуйста как вы удаляете запах мочи с брюк, лосин и колгот, нужно коллегам показать

Милка
61 ответ
Последний — Перейти
.Гость
#1

Я пришла домой и просто постирала. А что у тебя кто-то круто обоссался,даже не отстирываются?

Гость
#2

Стираю вечером в тазике брюки каждый день

Мастоног
#3

Обычно старые женщины не стирают ни брюки ни подмываются, они свои вылеления брызгают очень большим количеством дешевой туалетой воды и она получается такое абмре что режет глаза

Гость
#4

Мы не удаляем, нюхайте.

ася
#5

памперсы для взрослых носим.. ничего не воняет.

Гость
#6

Сцакли вкусно пахнут-особенно мои, ммммм.

Бувье
#7

http://i-fotki.info/23/555a03c8da0b396b7b75676a8d70952153dcec296973201.png.html

Я Нюда мою тему удалили . И я теперь не воняю

Людка супердетка
#8

Не удаляю, зато все спрашивают, что у меня за такие приятные духи, но я никому не говорю, вот только тут призналась, это мой секретный секретик

Гость
#9

Какая мерзость

Гость
#10
Бувье

http://i-fotki.info/23/555a03c8da0b396b7b75676a8d70952153dcec296973201.png.html Я Нюда мою тему удалили . И я теперь не воняю

Люди со слабой психикой, не открывайте эту ссылку.
Я открыла и теперь заикаться буду как минимум до конца года!

Гость
#11

А я еще в сумочке прокладку трехдневную ношу, воняет так... девушки в обсцыканых рейтузах нервно курят в сторонке.

Гость
#12
Гость

Люди со слабой психикой, не открывайте эту ссылку. Я открыла и теперь заикаться буду как минимум до конца года!

Понюхай мои лосины! придешь в норму сразу. Хлеще нашатыря. Еще носки есть, правый-левый

Гость
#13
Гость

Люди со слабой психикой, не открывайте эту ссылку. Я открыла и теперь заикаться буду как минимум до конца года!

И че там?

Юю
#14

Блин, че у бомжей тоже телефоны теперь есть с интернетом. Решили миру рассказать о своих зассяных штанах ))

Урсула
#15

Ахаха)) вонючки на вумане как только не измываются!

Гость
#16

Спросите у тех, кто моется раз в неделю, при этом оставаясь "свежей"…

А я всегда подозревала, что у теток вонючие лосины и все там преет и потеет

Гость
#17

а я думала,что у здоровых не пахнет мочой,а только у тех у кого легкая степень недержания

Гость
#18

Судя по форуму, большинство размазывает мочу с выделениями ароматными влажными салфетками, доказывая всем какие они чистоплотные. Плюс все залить сладкими дешевыми духами. Но открою вам, автор, чудодейственный способ - вода и мыло для гигиены, стиральный порошок для одежды. Ну и не ссать в колготы…

емае
#19

я че то не пойму, какая моча на брюках? Вы oбыccывaeтecь чтоль?

Гость
#20

Не выдавайте свои сссссаки на штанах как норму, нас все таки мужчины читают
И это НЕ НОРМА!!! А дурацкое исключение

Гость
#21
Гость

Не выдавайте свои сссссаки на штанах как норму, нас все таки мужчины читают И это НЕ НОРМА!!! А дурацкое исключение

Если джинсы носить неделями не стирая, потея в них, естественно они будут саками вонять и это норма.

Гость
#22

А просто стирка что, не помогает? Когда ребенок "не доносил до горшка" все прекрасно отстирывалось, а взрослые люди обычно таким не страдают. А если страдают - это к врачу. А на первое время урологические прокладки купите от капельного недержания. Если разово кто-то, пардон, обоccaлся к примеру, по пьяни - ну так взять и постирать, все отстираться должно!

Антоша
#23

сцук, извращенки)

Зина Романова
#24

Я подмываюсь три раза в день и меняю трусы. Мои брюки не заваниваются.
А у мужа воняют, жуть, как и ребёнка, их одежда стирается жидким хоз.
мылом с эфирным маслом лаванды.

Гость
#25
Зина Романова

Я подмываюсь три раза в день и меняю трусы.

Значит у тебя недержание. Или лобочный грибок.

Гость
#26

Вот еще придумали, мочу отстирывать. Я мечу ей свою территорию. У мужиков всю квартиру обоссываю и стирать ничего не собираюсь. Чтобы другие самки как учуяли мой запах сразу поняли что тут занято! Мужиков тоже обоссываю и мыться не разрешаю.

Гость
#27

Б-л-й--я!!!какая важная тема,жуть,как смешно от вашей писсанины)))))

Гриб
#28
Гость

Значит у тебя недержание. Или лобочный грибок.

эта глисты

Гость
#29

Спасибо, дорогие, поржала. Такой день был тяжёлый и эта тема просто расслабила.

Гость
#30

Что за "обоссываю?!" Что это за слово?? Люди учите руский язык! Правильно будет "обсыкаю"

😌
#31

Е ббать,столько вонючих тем в последнее время!!! Ссытесь чтоле??

Гость
#32
😌

Е ббать,столько вонючих тем в последнее время!!! Ссытесь чтоле??

А кто нынче не ссытся??

Гость
#33

А не подскажете ещё в какой теме можно так поржать??а?

Гость
#34

Скажите, а у мужиков тоже такая хpeнь со штанами?

Светлана другая
#35

Я не писаю в брюки))))

Гость
#36
Гость

А кто нынче не ссытся??

Только покойник не сцыт в рукомойник.

Светлана другая
#37
Гость

Спросите у тех, кто моется раз в неделю, при этом оставаясь "свежей"… А я всегда подозревала, что у теток вонючие лосины и все там преет и потеет

Да,та тема перевернула мой мир))))))

секс-люба
#38

Бывает поссыкиваю немного,но это происходит непроизвольно
Дома правда стул мягкий пахнет сильно,не знаю чем можно приглушить запах
А так за собой не чувствую ничего,думаю,на работе тоже не замечают,по крайней мере,надеюсь:/

Гость
#39

О боже, какая драматизма. Да стираем лосины, чтобы пахло Ванишем "чистые штанцы". А что была такая ещё тема? У кого-то недержание было или что?

Гость
#40

Нормальные на работе баночку имеют, поссали, из баночки подмыли и все.

Зайчиша
#41

Просто меняйте и стирайте вещи чаще, используя помимо порошка ополаскиватель для белья.
Сейчас стиральные машинки с порошками отлично справляются с любыми запахами и загрязнениями.

гость
#42

бумажкой надо вытирать после ссанья)) или ежедневки носить, если стирать каждый день в лом)

Ясмина
#43

У меня вошло в привычку стирать одежду после одного раза надевания. До таких запахов,ттт,не доходило. Может стоит почаще менять/ стирать брюки,колготки?

Lika
#44

Есть очень простой и действенный способ: не ссцать в брюки и лосины! Все! действует 100%

Гость
#45

Я нюхаю свои штаны , не пахнут
Но дома не всегда моюсь , наверно пахнет от меня

Гость
#46

[quote="Гость"]Мы не удаляем, нюхайте.

ну тыыы и пииззздааа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

А кто нынче не ссытся??

Я не ссусь. Многие мои подруги как чихнут- так письнут, как чихнут-так письнут. А я отличаюсь от них, они мои ровестницы, мне 21 год и им около того. Я если чихну, то не письну. И у меня всегда трусы чистые и сухие, только мокрые в крови когда месячные, все время протекаю. Ну вот я все время жалуюсь маме и бабушке, что мои подруги бывают что письнут в трусы, а я никогда не письну. А бабушка мне сказала, что типо ты еще молодая, поэтому такого с тобой не бывает, у меня в твоем возрасте тоже такого не было, а я говорю:не правда, это не от возраста зависит моим подругам по 16-25 лет и у них у всех так. А когда я маме в очередной раз пожаловалась что у моих подруг так есть, а у меня нет, то мама мне строго сказала:"все, хватит уже, ты мне надоела уже с этой темой. Все, хватит уже меня злить.
Ну вот, я все рассказала. А по теме: я брюки не ношу, только юбки.

Гость
#48
Lika

Есть очень простой и действенный способ: не ссцать в брюки и лосины! Все! действует 100%

Я на 100% согласна с вами.

Гость
#49
гость

бумажкой надо вытирать после ссанья)) или ежедневки носить, если стирать каждый день в лом)

Нужно делать и то и другое.