Гость
Статьи
Муки ада

Муки ада

Мне 33 года.Два месяца назад откололся зуб,в котором была киста,сходила к врачу,тот поставил лекарство в целях сохранения зуба и отправил домой на 2 недели. Через неделю после визита к нему у меня поднялась t.,которая стойко стала 37.2 держатся,появилась сыпь странная в горле,пошла к зубному,та сказала коль такие проблемы ,то зуб сохранять не стоит,проблемный он,удалила,но температура стойко держалась еще 2 недели,я сейчас без работы поэтому возможность решить проблему со здоровьем была,время на это было.Опять пошла к зубному,чтобы исключить возможность ,что в десне что-то осталось....нет,все ок!в итоге,я сдала ОАК,мочу,биохимию,флюшку,была у лора, температура держится!37-37.3 ровно каждый день,эти анализы в норме,отправили к инфекционисту,сдала на вирусы все отрицательно,я уж не говорю про вич,гепатиты,герпесы..это все было сдано.к гинекологу.....все ок!к температуре прибавилась боль в лимфоузлах за ушами, самочувсвтвие совсем ***, правый бок у меня всегда побаливал....как то внимания не обращала, люблю вкусно поесть да и выпить не дура)пошла на узи брюшной полости, врач посмотрел еще и почки....сказал ок ....ушла проверять щитовидку,тоже все в порядке. Прошло 2 месяца стойкого субферилетета,я вымоталась от этого состояния,от мыслей...вообщем,на сегодняшний день боль справа под ребрами усилилась,а в кишечнике жуткие колики,мало того в том месте где болит я нащупала уплотнение. И тут мне все стало ясно,два дня полной истерики,гастроскопию я в жизни ни разу не делала, о чем сегодня пожалею видимо,у меня сегодня запись .Сдала кал на скрытую кровь и глистов,так как знаю,что всякие паразиты дают такой эффект,нет.....ничего. сдала в платной клинике развернутую биохимию,все в норме,но лимфоузлы ломит,температура шарашит.....я знаю,что онкологию не покажет обычная кровь.

Vikki
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам к психиатру надо. Это не стеб. Проблемы ваши психологические. Идите скорей!

Гость
#2

Может быть и психосоматика конечно, я тоже боюсь всех мед.организаций. Сама медик знаю что могут заразить чем угодно, поэтому тоже такое было. Продолжайте дальше обследоваться, другого выхода нет. У самой чего только не было, поиски всегда мучительны.

Гость
#3

+100. ипохондрический психоз и термоневроз, классическая картина. Бегом к психотерапевту. От этого люди реально сходят с ума.

#4

Ну я бы даже рада была,если б психологические....

Гость
#5

И да, завязывайте обследоваться, это только разгоняет проблему. Основные риски вы уже исключили.

Гость
#6

"И тут мне все стало ясно,два дня полной истерики,гастроскопию я в жизни ни разу не делала, о чем сегодня пожалею видимо,у меня сегодня запись .Сдала кал на скрытую кровь и глистов,так как знаю,что всякие паразиты дают такой эффект,нет.....ничего. сдала в платной клинике развернутую биохимию,все в норме,но лимфоузлы ломит,температура шарашит.....я знаю,что онкологию не покажет обычная кровь."

Это классическая кристаллизация бреда! Думаю вам поможет тералиджен, но не затягивайте с психотерапевтом.

Гость
#7

Уже давно бы на онкомаркеры сдали, они если повышены значит онкология, *** маетесь

Гость
#8

Знакомая тоже все смахивает на ВСД, модно это сейчас похоже( но при всем при этом,всем известно,что лимфоузлы просто так не беспокоят,тем более на протяжении столького времени....

Гость
#9

да, сдам,спасибо

Гость
#10
Vikki

.....я знаю,что онкологию не покажет обычная кровь.

И не только обычный анализ может не показать онкологию. У мамы все было в порядке, не было температуры, болей, анализы все в норме, а при гастроскопии обнаружили подозрительную язву, которая оказалась вовсе не язвой. Маму направили на дополнительные обследования. Но и онкомеркеры оказались в норме, и даже КТ ничего не определила. Потом пришли результаты биопсии и все стало ясно. Прооперировали, уже почти 3 года прошло.
Автор, вы себя не накручивайте, но бдительности не теряйте. Выясняйте причину температуры.

Pasient
#11

Avtor, kista verhushki kornya NE LECHITSYA LEKARSTVOM.Libo idalyayut ub, libo dalayut rezelciyu.Ona nikuda ne ushla, a mogla i pereiti na sosesnie korni.Idite k hirurgu stomatolgu srochno.

Гость
#12
Гость

Уже давно бы на онкомаркеры сдали, они если повышены значит онкология, *** маетесь

Ничего это не значит. И при онкологии онкомаркеры могут быть в норме, и без онкологии повышены.

#13

Мне врач удалила зуб и прочистила все внутри....а потом через 2 недели я к ней приходила ,чтобы она сделала рентген для уточнения,что без осложнений,она посмотрела сказала все в порядке.

#14
Pasient

Avtor, kista verhushki kornya NE LECHITSYA LEKARSTVOM.Libo idalyayut ub, libo dalayut rezelciyu.Ona nikuda ne ushla, a mogla i pereiti na sosesnie korni.Idite k hirurgu stomatolgu srochno.

Мне врач удалила зуб и прочистила все внутри....а потом через 2 недели я к ней приходила ,чтобы она сделала рентген для уточнения,что без осложнений,она посмотрела сказала все в порядке.

Гость
#15

Автор, успокойтесь. Начинайте действовать следующим образом. Если вы все сдаете и ничего не обнаруживается, а темпера хлещет. Сами пропейте ципролет (к теме зубы), далее метронидазол (к теме печень, правый бок), попейте карсил пару месяцев, от него вреда не будет. Пропейте дюспаталин, тримедат, мезим или креон - это стандартный набор при проблемах в кишках. Насчет онкомаркеров конечно можно сдать, но метод не информативен, так как у вас проблема с кишками и диетой, жирное поели и онкомаркер искажен. Но онкомаркер надо знать какой сдавать, на разные органы разные онкомаркеры. Все равно продолжайте обследоваться, потому что температура 37 длительный период говорит о нехороших процессах в организме. У меня все тоже самое что вы описали. Началось с зубов, параллельно болят кищки,печень, ломит ноги, руки, едет голова. Зубы у вас выступили как индикатор просто.

#16
Гость

Автор, успокойтесь. Начинайте действовать следующим образом. Если вы все сдаете и ничего не обнаруживается, а темпера хлещет. Сами пропейте ципролет (к теме зубы), далее метронидазол (к теме печень, правый бок), попейте карсил пару месяцев, от него вреда не будет. Пропейте дюспаталин, тримедат, мезим или креон - это стандартный набор при проблемах в кишках. Насчет онкомаркеров конечно можно сдать, но метод не информативен, так как у вас проблема с кишками и диетой, жирное поели и онкомаркер искажен. Но онкомаркер надо знать какой сдавать, на разные органы разные онкомаркеры. Все равно продолжайте обследоваться, потому что температура 37 длительный период говорит о нехороших процессах в организме. У меня все тоже самое что вы описали. Началось с зубов, параллельно болят кищки,печень, ломит ноги, руки, едет голова. Зубы у вас выступили как индикатор просто.

Спасибо,конечно буду продолжать,одно дело если б я не чувствовала эту t,а другое,когда она портит жизнь. Но мне кажется,сегодня на гастро уже хоть что то прояснится.

Гость
#17
Semka

Спасибо,конечно буду продолжать,одно дело если б я не чувствовала эту t,а другое,когда она портит жизнь. Но мне кажется,сегодня на гастро уже хоть что то прояснится.

Пропейте ципролет и метронидазол, станет лучше. Поставьте свечи виферон, хорошо поддерживают иммунитет.Я уже давно поняла, ходить по нашим врачам и что то выискивать сложно, нет слаженной диагностики, помощи. Все в разнобой обследуют и в итоге ничего.

Гость
#18

Думаю, что у вас термоневроз, ипохондрия, возможно скрытая депрессия. У меня тоже были боли в правом подреберье, и беда с кишками. Тоже прошла много узи всяких, анализы кала. Но когда щупаешь место где болит, оно как бы и не болит. У вас так, автор? Думаю, что с желудком у вас все хорошо. Вам нужен или психотерапевт или психиатр. У меня почти все симпомы прошли на антидипрессантах.

Гость
#19
Гость

Думаю, что у вас термоневроз, ипохондрия, возможно скрытая депрессия. У меня тоже были боли в правом подреберье, и беда с кишками. Тоже прошла много узи всяких, анализы кала. Но когда щупаешь место где болит, оно как бы и не болит. У вас так, автор? Думаю, что с желудком у вас все хорошо. Вам нужен или психотерапевт или психиатр. У меня почти все симпомы прошли на антидипрессантах.

нет, у меня как раз болит,нажимаю и реально больно,хотя депрессия есть,в начале года ушла с работы,несправедливо поступили очень со мной,пришлось уволится,но не думаю,что этот стресс так повлиял на организм,скорее дал толчок к болячкам,которые назревали

Гость
#20

Автор, какие анализы на какие вирусы вы сдавали? Анализ на антитела к боррелиям сдайте. И проверьте сами все анализы, а то у нас и СОЭ 40 кое-какие врачи уже говорят что нормольное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Влад
#21

Мужчинку бы вам, он бы вас обследовал старательно и боли, скорее всего, переместились бы в другое место.....