Гость
Статьи
убрать шрам
Обсуждение закрыто

убрать шрам

у меня на правой руке уже 17 лет большой шрам от ожога. плюс шрам от операции, полоска такая розовая, некрасивая(( сколько примерно стоит убрать и каким способом? живу в израиле

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
АНЯ
#1

почему же нам никто не отвечпет?!(( одно радует, никому не пожелаю таких проблем!

ifka
#2

Аня,если еще не старый шрам,а свежий -то "Контрактубекс", мазь такая, очень помогант. Я сама так ожог сильный свела, вообще не видно, а подруга - шрам от кесарева(не свела, но мало заметен)

АНЯ
#3

ifka [26711584], спасибо за совет! но столькими мазями уже перезалась и этой тоже(( может он не за 3 недели заживает, но вид сейчас удручающий. если так и останется , куда идти? пока волосами прикрываю

Бяка
#4

мазь медерма! или контрактубекс...только мазать долго надо..

ifka
#5

Аня, да, мазать долго надо....

Anonymous
#6

Автор,у меня огромный уродский шрам на ноге,ни одну юбку надеть не могу(((у кого не спрошу,никто не даст толковый совет как эту дрянь свести.Поэтому я на него забила,советую и вам также поступить.Рука,конечно,не нога,но к таким физическим недостаткам люди быстро привыкают и уже не обращают на них внимания.

Автор
#7

8, да я особо не парюсь. но лучше быть без него, конечно. да и не очь приятно когда малознакомые люди на него обращают внимание... прям спрашивают: а что это? а некоторые советую свести...

Anonymous
#8

журнал есть"красота и здоровье" по моему называется,там посмотрите клиники в Москве,где сводят шрамы,или прям в интернете сделайте соответствующий запрос в поисковике мол клиники в Москве где сводят шрамы

Anonymous
#9

автор свести шрам не получится.Но если на руке есть лишняя кожа можно иссечь.Но что не стала рука другой формы.Ну а если нет то пилинги и элосс или фото коагуляция,по крайней мере шрам побелеет.У вас это все дешевле чем в Москве;).

АНЯ
#10

я 3 недели назад упала на коньках и очень рассекла бровь. думала заживет, но сейчас вижу, что остается шрам, даже веко немного задето(( как это убрать??

Anonymous
#11

Нужна срочно помощь детям ОТКАЗНИКАМ
СОС !!!!!!!!! Нужна срочно помощь детям ОТКАЗНИКАМ Кричу громкий SOS!!! Даже не знаю с чего начать.
Все наверно помнят про очередь пожаров, которые прошли по некоторым областям в том числе и Тульской в учреждениях типа домов престарелых и т.д. После этого начались проверки пожарных комиссий во всех учреждениях, не прошли стороной и приют в г.Алексин. Все проверили, составили предписание. Надо было срочно, сдирать все обои, заменять краску на негорючую, заменять линолеум на пожароустойчивый
Естественно в бюджет это не было заложено. Из департамента, как могли выделяли деньги, но все равно сумма не полная, этого не хватит. Сейчас был суд и деятельность приюта приостановили. Срок для повторной проверки 23 февраля. Деньги еще обещали выделить, но сумма все равно не та . Детей будут временно пристраивать по другим детским учреждениям. Это и беспокоит больше всего. По понятной причине дети привыкли к друг другу, к воспитателям .
У них к нам большая просьба помочь.
Надо заменить по приказу пожарных два окна ( но больших). Разрешили поклеить обои в дневном отделении (67 кв.м). Там есть обои, но они не потребного вида из-за покраски потолков. Нужен линолеум негорючий, он очень дорогой, особенно по их меркам. Ремонт сейчас идет, его делают все, в том числе и воспитатели, но средств не хватает .
Очень, очень нужна помощь, линолеумом( с серт-ом), краской, обоими, помощь в заказе и покупке двух окон, именно двух (в верхней части окон все забито фанерой, пожарные обязали заменить окна)
Приют хороший, добрый. Многие видели фото с поездок, с новогоднего праздника. Замечательные детки, которые всегда рады нам, замечательные воспитатели. Очень хочется помочь этому приюту.
Собирала деньги на Дезар, но придется с ним наверно повременить. Итак пока есть деньки, которые были собранны на Дезар.
Пишите, звоните, контакты в подписи.
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=6530
и пожалуйста разошлите по другим форумам . Прст

Форум: Красота
Всего: 50 378 тем
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 129 тем