Гость
Статьи
Можно ли убрать шрам?

Можно ли убрать шрам?

Добрый день! Реально убрать шрам? Рассекла бровь, ударившись об дверцу на даче. Заживает, но уже вижу, что останется след. #шрам

Вероника Ч.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О актуальная тема, потеряла сознание и разбила лоб , тоже зашивали и остался бордовый шрам, а уже два месяца прошло не светлеет. Не знаю что делать. Почитаю.

Гость
#2

лазерная шлифовка, если не очень глубокий

Гость
#3

Если неглубокий и свежий, вполне, хотя бы на 80 процентов. Топайте на лазерные шлифовки

Гость
#4

Контрактубексом мазали?

#5

Лазером убирается. Но небольшой след все равно останется.

Гость
#6
Гость

Контрактубексом мазали?

Он не помогает

Гость
#7
Гость

Он не помогает

Он помогает,если сразу начать пользоваться.Какое то время шрам будет красным,чтобы он побелел надо около года.

Гость
#8
Гость

Он помогает,если сразу начать пользоваться.Какое то время шрам будет красным,чтобы он побелел надо около года.

А за это время соединительная ткань окончательно сфиброзируется)) Красный шрам- признак того, что там еще есть сосуды и можно заменить "неправильный" коллаген "правильным", хотя бы частично.

Гость
#9
Гость

Он помогает,если сразу начать пользоваться.Какое то время шрам будет красным,чтобы он побелел надо около года.

он и без контрактубекса белеет, вы не в курсе что ли?

Елизавета Е.
#10

Как только заживет, обратитесь в косметологию. Процедура Коллостотерапия называется. Это уколы коллагена, для регенерации. Мне помогло! Главное, чтобы врач умел работать с этим препаратом точно.

Гость
#11
Гость

Он помогает,если сразу начать пользоваться.Какое то время шрам будет красным,чтобы он побелел надо около года.

Не однократно пользовалась я и мои друзья никому не помог.

Гость
#12

Только за дорого очень и не с первой процедуры. А так не убрать.

Гость
#13
Гость

Только за дорого очень и не с первой процедуры. А так не убрать.

А за дорого это сколько? У меня полоска 3 см на лбу.

#14
Гость

А за дорого это сколько? У меня полоска 3 см на лбу.

Шрам до 5 см у меня в городе стоит убрать до 2к

Гость
#15
Gold24

Шрам до 5 см у меня в городе стоит убрать до 2к

Ну если 2 к это норм .

Гость
#16
Гость

Если неглубокий и свежий, вполне, хотя бы на 80 процентов. Топайте на лазерные шлифовки

У меня тоже шрам, только на щеке. Но про шлифовки столько негатива пишут. Вы по своему опыту советуете или по слухам?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#17
Гость

У меня тоже шрам, только на щеке. Но про шлифовки столько негатива пишут. Вы по своему опыту советуете или по слухам?

Про шлифовку не знаю, я сама пользовалась кело-коутом, когда шрам после травмы образовался. Эффект понравился, шрам стал еле заметным. И все просто, никакой боли, никаких многочисленных походов к косметологу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: