Гость
Статьи
Спа салон! в первый …
Обсуждение закрыто

Спа салон! в первый раз! ПОМОГИТЕ

Очень не хотелось бы выглядеть глупо в глазах любимого человека..поэтому и решила обратиться за помощью. Идем в Шикарный и оччень дорогой спа салон Москвы..а что нужно именть при себе я не знаю. Подскажите ПЛИЗ!

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

Лесик
#2

Алиса, а что за спа-салон?? Как называется ? тоже хочу со своим любимым сходить.
А по вопросу - правильно тут вам ответили, в салонах обычно всё есть - халаты, полотенца, тапки и т.д.

Anonymous
#3

http://woman.ru/?ForumView&ID=3813144&Date=d1

Груша
#4

фигурку хорошую ))) если спа хороший, там все должно быть

Крыса
#5

В спа салоне надо иметь при себе деньги. Остальное вам покажут и расскажут.

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 941 тема