Гость
Статьи
подскажите,кто знает
Обсуждение закрыто

подскажите,кто знает

у меня начал появлять целлюлит(видно если попу напрячь)и поэтому
уже почти 2 недели пользуюсь антицеллюлитным кремом vichy lipocure+ тру массажной щёткой с антицеллюлитным скрабом проблемные места,,,но почему то вместо того, чтобы целлюлиту исчезнуть он стал появляться больше...подскажите в чём дело????

растерянная
5 ответов
Последний — Перейти
Vetochka
#1

надо правильн питаться, не курить и не пить. Пейте больше зеленого чая и курить надо точно бросать, есл курите.

Груша
#2

автор, может быть, приглядываетесь слишком пристально? а вообще-то спортом надо заниматься, в дополнение к втиранию

Anonymous
#3

Я вроде бы где-то читала, что антицелюлитный крем, если не подходит, может выявить этот целюлит ещё в большей степени..попробуйте поменять крем на другой..мне вот от гарниер жёлтенький роликовый помогает) а лучше мне кажется, если он начал появляться ,пройдите сеанс анти-целюлитного массажа в салоне и другое средство от целюлита потом подберите ) а на счёт курения действительно, оно всё очень ухудшает

Монстр
#4

Я курила и у меня никогда не было целлюлита.Но я не оправдываю эту вредную привычку.Любую борьбу с говном в организме и на теле нужно начинать с пересмотра питания и образа жизни,а массаж и крема-это как приятное дополнение=)хотя антицеллюлитный массаж приятным не назовешь=))

Anonymous
#5

т,е если куришь,то все сторания бесполезны????????

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: