Гость
Статьи
Визажист для …
Обсуждение закрыто

Визажист для свадебного макияжа. Как обезопасить себя?

начиталась в Интернете пугающих отзывов о том, как девушки договаривались с визажистом, делали пробный макияж, но в день свадьбы визажист не приезжал!!! приходилось срочно как-то выкручиваться из положения. и это, конечно, портило празник. многим - даже очень. скажите, может быть кто-нибудь знает, можно ли как-то избежать подобной ситуации, обезопасить себя от подобных "сюрпризов"????? вот, собственно, и вопрос...

Агнесе
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Сделай себе макияж сама!:)

Anonymous
#2

А у меня парикмахер не приехал, пришлось моей сестре срочно что-то крутить на голове

Агнесе
#3

╧4, у меня, к сожалению, никто ни из подруг, ни из родственников не владеет искусством макияжа (( а так здорово бы было конечно! и дешевле ))

Anonymous
#4

деньги только после работы. Пробный макияж - не оплачивать. Будет стимул приехать.

Anonymous
#5

Автор,бойтесь не того что не приедет визажит,а того как он может вас намазюкать!мне однажды так губы накрасили что я чуть не упала от этого цвета,но конечно же стёрли и потом опять накрасили,а потом опять стёрли...в итоге я выглядела как-будто сосалась целый час или того хуже..

Anonymous
#6

9, а макияж в декольте не стёк, за 8-то часов? автор, тренируйтесь сами делать макияж. каждый день, купите профессиональную косметику, и тренируйтесь))

Anonymous
#7

а я на свадьбу делала макияж сама! и все получилось здорово, и так как я хотела. ведь кто лучше меня знает что мне идет

Anonymous 9
#8

10, нет, не стек! Представьте себе! Наденьте очки, если зрение плохое, и прочитайте мой пост еще раз. Цитирую для особо "одаренных")) "Все было супер!"

Леночка
#9

я делала прическу у проверенного ответственного мастера недалеко от дома, макияж мне делала моя свидетельница дома, накануне пробный вариант делали, ногти тоже накануне, причем мои накладные ногти перед моим приходом кому-то уже сделали и мне пришлось менять цвет ногтей, но все равно получилось здорово. Моей подруге макияж пыталась сделать опытный визажист (сама всегда классно выглядит), но ей не понравилось и она сама перекрашивалась. Думаю, что нужен ответственный человек по рекомендациям знакомых.

Anonymous
#10

Агнесе, записывайтесь в салон и берите с собой фото платья... проблем-то...

Мака
#11

Агнесе, я приехала в салон уже с прической (мастеру своему я доверяю много лет. она приезжала домой) и с фото где я была в платье. Отлично всё прошло :-)

Anonymous
#12

Ужас какой. А почему не приехали??? была уважительная причина. А предоплата как же???

Anonymous
#13

мне подруга делала макияж, причем делала 3 пробных макияжа у визажистов - не понравилось ,а у подруги даже косметика была круче, чем у тэтих визажистов и накрасила она намного лучше

Агнесе
#14

вот видите, и ╧2 тоже попадала в такую ситуацию! это действительно, посмотрю, как русская рулетка "подведет визажист-не подведет". (((

Anonymous
#15

Я записалась в хороший салон красоты рядом с домом(А. Тодчук - филиал) на 9 утра. А свадьба была в 15 часов. Так что за это время успела сбегать в салон в день свадьбы - мне там и прическу сделали, и визаж, и ногти. Все было супер!) И все прекрасно успела.

Anonymous
#16

Автор, лучше всего записаться самой в салон, туда придти и Вам все сделают, чем сидеть и трястись, приедет не приедет. Предварительно можно туда сходить и сделать пробный, надо же как то мастера присмотреть.

Агнесе
#17

с салоном не очень удобно, т.к. нужно, чтобы профессионал подбирал прическу и макияж ПОД ПЛАТЬЕ, а не только под невесту. не в платье же в салон, в самом деле, идти...хотя спасибо за совет, в принципе дельный ;-)

Агнесе
#18

да, кстати, если делать перед регистрацией прическу и макияж в салоне, то потом как надевать платье, не испортив всего этого?!? ╧9, как вы это сделали??

Anonymous 9
#19

Агнесе, надела без проблем.

Anonymous
#20

Воспользовалась услугами проверенного мастера (приезжала на свадьбу к подруге), а насчет неоплаты пробного макияжа, без предоплаты сейчас мало кто чего делает, это ведь и подстраховка для мастера, что заплатив, вы не откажетесь потом от его услуг

Форум: Красота
Всего: 50 393 темы
Новые темы за месяц: 750 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем