Гость
Статьи
Какие свадебные платья …
Обсуждение закрыто

Какие свадебные платья модны в этом году?

Какие свадебные платья сейчас модные? Девушки, которые выходят замуж в этом году, какие платья Вы себе купили?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

автор, вы каждый год замуж выходите?

Anonymous
#2

"свдебное платье должно быть стильным, а стиль и мода это разные вещи, мое платье будет с рукавами из гипюра, и без пышной юбки, прямое расклешеное, атласноое, идлинная фата с кружевным краем а не с косой бейкой по краю., чулки и туфли без страз и длинных мысов. удачи вам и счастья!"
а где вы эту красоту купили? я тоже мечтаю о подобном платье((

4
#3

я сама шью и мама моя шьет, но т к невесте самой шитть нелзя, я нарисовала то что хочу, и шила мама под моим чутким руводоством, ткани продают шикарные:) удачи вам и счастья

Anonymous
#4

я не знаю какое платье в моде.Считаю , что нужно покупать только то, что тебе подходит и к чему сердце лежит.
Я купила себе кружевное прямое " в облипку" платье, цвета айвори. расшитое под грудью , с шлейфом. Фата у меня тоже кружевная по краю( как у второго анонимуса), 3 метра длиной. туфли лакированные,бежевые, с открытым носом

Anonymous
#5

8. А это издавна повелось.. нельзя невесте платье самой себе шить. Вот хотите верье-хотите нет.. все мои подруги развелись,кто платье сами себе шили.. А мне соседка шила, в то время сложно было с платьями.. однако двадцать три года мы вместе.

Счастлива замужем
#6

Я покупала платье в свадебном салоне Solange, там все платья в единственном экземляре продаются и по Москве таких больше не найти. К платью подобрала шляпку-таблетку с вуалью. На прогулке все молодожены оборачивались, рассматривали, о простых прохожих и говорить нечего. Вот их сайт - www.solange.ru

Anonymous
#7

полностью согласна с 6 "что нужно покупать только то, что тебе подходит и к чему сердце лежит" я кпила платье из коллекции по моему 2004 года, я его полгода искала и мне повезло! а до моды мне дела нет

rafaella
#8

a дaвaыte выклaдывatь фotки нaших свaдebних нaрыaдoв!!))

Blonde
#9

А я хочу креативное какое-нибудь... Думаю, может самой сшить? Но слышала, что это плохая примета - самой себе шить свадебное платье...

Anonymous
#10

papilio.ru воооо там, наверное, есть то, что сейчас модно

Anonymous
#11

свдебное платье должно быть стильным, а стиль и мода это разные вещи, мое платье будет с рукавами из гипюра, и без пышной юбки, прямое расклешеное, атласноое, идлинная фата с кружевным краем а не с косой бейкой по краю., чулки и туфли без страз и длинных мысов. удачи вам и счастья!

Anonymous
#12

автор, а вам какая категория платьев нужна?

Anonymous
#13

5, ну почему же самой нельзя, знаю много счастливых браков, где невесты сами себе шили наряд)) А один из счастливых браков, там жених невесте платье шил, шикарное)))

Nina
#14

u menya bilo pishnoe plat'e,korset s jem4ugom i kamushkami..o4en' krasivoe na moy vkus..:)mogu skinut fotku esli interessno)

Anonymous
#15

9, так если следовать вашей логике, то если не сама шила, значит 100\% не разведёшься? а вот тут уж точно вранье, статистика разводов говорит о другом)))А то жентся , все приметы счастливых браков собюдят, а все равно разводятся, прочность брака зависит не от платья, и кто его шил, и не от примет, а от того кто во что верит.

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем