Гость
Статьи
Как носить комбинезон?
Обсуждение закрыто

Как носить комбинезон?

Дамы, у меня тут вопрос возник... А на какой фигуре будет хорошо смотреться комбинезон? То есть, если у меня внешность не совсем модельная, стоит ли пробовать?
И еще... не знаете, где сие чудо можно купить?

Красивая
12 ответов
Последний — Перейти
Барышня_Кисейная
#1

на беременной

Anonymous
#2

А в туалет ходить... оч долго раздеваться придется...

Anonymous
#3

да... детишкам тоже не пойдет... имхо-тока на модели ничего смотрится...

Anonymous
#4

вы на ссылку посмотрите, мы совершенно о других комбинезонах сейчас

Anonymous
#5

беременные в комбинезонах выглядят как Карлсоны, только пропеллера сзади не хватает. Видела комбезы в Diesel, по-моему будут более-менее смотреться на высоких стройных длинноногих девушках

Anonymous
#6

комбинезон-отстой... хорошо смотрится только на годовалых детишках... если хотите всех повеселить-купите себе

Anonymous
#7

http://www.yoox.com/item.asp?codice8=42048638&tp=1454&tskay= 6383154F что-то я детишек в таких слабо представляю

Anonymous
#8

я когда мелкая была, носила комбез джинсовый, прикольно, ну щас бы не одела...

Алина
#9

У меня был джинсовый , весь в обипочку, GAS смотрелся хорошо, но я выокая и тощая, единственный недостаток-сходить пописить целая проблема! Приходится весь комбинехон стягивать! (А еще попробуй на него не написить-пока усядишься, уже перехочется) Был из черной джинсы, летом носила и зимой, если под низ тонкую водолазку. Тока сейчас беременная и сильно поправилась, смогу ли натянуть после родов, незнаю!

Ежова
#10

Такой как на фото всем пойдёт, и худым и в меру полным, он женственный, по фигуре. А обычные кобинезоны, те что свободные - только для детишек.

Anonymous
#11

эх, где бы найти такой как на фото в Питере!!!!!!!!!!!!! уже несколько лет ищу подобное :(

@пишу как курица лапой@
#12

сейчас модно типа опять... в обтяг если только, а может кто скажет на росте 155 норм будет? я худенькая попа и грудь есть, ноги тадия, всё в норме классная фигура

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы