Гость
Статьи
И опять вопрос к …
Обсуждение закрыто

И опять вопрос к израильтянкам !

Девушки израильтянки,а скажите, какой вообще вы косметикой пользуетесь -для лица, тела, волос?Какими кремами пользуетесь для ухода за телом и лицом -местного производства или предпочитаете мирвоые бренды типа Лореаля и Ланкома(например)?Помогает ли красоте и омоложению отдых на Мертвом море? Как помогает- какая кожа становится, волосы?

GIF
Таша
33 ответа
Последний — Перейти
Гала
#1

По времени Вашей поездки, хочу предупредить, что Вы выбирали периоды самых высоких цен в Израиле. Апрель-май это период Песаха, октябрь - Новый год. В эти месяца цены на отели поднимаются в несколько раз. Мертвое море не исключение. На Мертвое море можно поехать в любое время года, но летом сильно жарко, а зимой может быть ветренно и пасмурно. Но купаться и лечиться это не мешает.

Anonymous
#2

Добрый вечер,если можно вопрос к Автору, какая у вас кожа ? Анна Лотан это проф косметики, профикактическая лечебнаяи омолаживающие серии ит.д обычно поправилам она продается только через косметологов, и ее нет в рознице,поэтому в магазине еенет .Хотя на Мертвом море при отелях она есть.НО, 1не все серри сминералами ,и 2 видимо купили "Золотою "серию? она на основе облепихи,она идет для сухой и нормальной кожи ,туда куда в состав входят минералы ,большей частью расчитано на кожу с дерматитами , себореей ,ит.д заболиваниями ,поэтому Мертвое море и называют лечебным в особенности, что кассаеться этих заболеваний плюс профилактика псориаза.

Anonymous
#3

Насчет многих фирм Мертвого моря ,каторые есть вомногих странах, то есть каторые продается в рознице , для всех . Но и в Израиле их можно найти в любом магазине или Аптеки,чтоже кассаеться Израильтянок пользуются разным ,фирмы как Лореаль ,ну это больше ширпатреб извините и потом одна сентетика , но и многие французкие да Американские так-же .Климат тут особенный и поэтому адаптировать круная фирма как правила не будет под климат

Anonymous
#4

Что же относительно отдыха на Мертвом море,климт разница с климатом на побережье ,так же как и купаться зимой в нем ? хотя при отелях есть СПА центры,и бассаины с водой мертвого моря , грязи и также сероводородные ванны и т.д.А девочки правильно говорят ,про месяца приезда ,хотя цены ?, можно поикать в поисковике и найти что устраивает например сразу после прадников и еще зависит от отеля насколько далеко, до моря, сколько дней и т.д

Anonymous
#5

Таша от целюлита очень хорошо помогают пилинги с солями мертвого моря и аромаслами , так же грязевые обертывания.Но все зависит от-того вам надо ?

Anonymous
#6

20 глупости это все ,кому что подходит

Anonymous
#7

Девочки,я москвичка.В постпдростковом возрасте проходила лечение у косметолога на профессиональной линии(израильской) "Хаввива Ривкин".Мне помогло.Прошло около 10-лет-до сих пор пользуюсь кое-чем из этой линии,хотя для меня это дороговато.А вот "Анна Лотан" на меня никак не действует,из этой ценовой категории ,на мой взгляд,"Холи ленд" эффективнее.

Таша
#8

Всем Доброе утро!Спасибо за ответ! Кожа у меня смешаная, ближе к суховатой. Вес немного ниже нормы (я худощавая)-но целлюлит немного есть(мне же 42 года).Дерматитом и т.д. никогда не болела -кожа очень хорошая,но требует частого увлажнения. Немного проблемы с седцем(поэтому я про климат и спросила). Насчет денег -знаю,что дороговатов эти сезоны,но я собирала специально для этого, так что деньги есть.Анна Лотан мне понравилась -это действительно был крем из "Золотой серии". Купила в аптеке,но полного"уход"там не было. Только несколько разрозненных кремов -видимо кто то привез из Израиля и захотел реализовать чероез апеку. Но крем очень хороший был!))Французской косметики в еларуси навалом -и Лореналь ,и Гарнье -массмаркет,мы тоже пользуемся с удовольствием. Но все это польского произвдства. Не подделка, а просто лицензионные кремы, сделанные в Польше по лицензии Лореаля. (ИМХО, вот польские кремы(не лицензионные а польские -этоу ж сплошная химия! да ивообще поляки химии кладут немеряно в косметику -никогда их косметику не покупаю).

Конфета
#9

а я 4 декабря была на Мертвом море, купаться можно спокойно и не так много народу. были мы экскурсией на мертвом море всего час, 40 мин. я была и воде и знаетет у меня прошла экзема на руке. собрала соль со дна пол пакета но блин в аэропорту где-то посеяла :(

Таша
#10

Спасибо! буду это дело "пробивать"! (в смысле праздников и отдыха именно в эти нежаркие месяцы!

Anonymous
#11

скажите, как вы относитесь к фирмам кейф, натурелла, крема, доктор фишер???

Anonymous
#12

1, блин, пЫтриоты уже задолбали на всех ветках. Реально. Для Вашей информации, Вы находитесь в Интернете. Что в переводе с английского означает "международная сеть". МЕЖДУНАРОДНАЯ, понятно?

╧1
#13

╧32 - зачем так нервничать? я и сама из Израиля и с удовольствием пользуюсь всемирной сетью, но израильские проблемы мне тут неинтересно обсуждать.

Anonymous
#14

Может вам на какоё-нибудь израильский форум пойти? Что за засилье!

Таша
#15

Например на какйо? Я искала честно - косметических, женских форумов нету. Есть только какие то разбросанные разовые отзывы и то трехлетней давности.А в основнмо-о войне, о ценах и т.д. Если знаете косметический женский израильский форму-дайте ссылку.

Таша
#16

ТОлкьо на русском языке форум, конечно. Или утт ответье, не сочтите за труд.

Зараза
#17

Автор, кремами я пользуюсь лореалевскими, но лореаль и все остальные мировые бренды отличаются от союзных. Те кремы, которыми я пользовалась в союзе здесь мне не подходят. Точно так же с шампунями и лосьонами. Видимо учитывают израильский климат. Но, кстати, продукция фабрики Ахава мне абсолютно не подходит. Может быть я еще не адаптировалась.

Зараза
#18

1, в названии темы ясно указано, что вы можете сюда не заглядывать.

Таша
#19

Это вопрос не праздный. Хочу приехать в Израиль илив апреле-мае илив сентябре-октябре(пПо финансам буду смотреть. На Мертвое море- отдохнуть, подлечиться, омолодиться))(мне 42 года, надо бы уже)). Так что спрашиваю не в пустую.

Таша
#20

Я сама из Беларуси, из Минска.

Таша
#21

У нас тут израильскую немного продают, но очень мало -экзотика это для нас. Я купила крем и шампунь, так-на пробу. Чтобы проверить, нету ли аллергии на минералы Мертвого моря,а то если приеду-. окунусь и аллергия будет по телу-приятного малою. Так мне таак хорошо подрошло все -прямо ожила кожа Так что -теперь знаю, что можно и нужно поехать (я выбирала между Средиземным морем и Мертвым (на случай аллергии). Я купила Anna Lotan.

Anonymous
#22

Таша, насчет мертвого моря, за 1 раз ничего не поможет, но все равно почувствуете себя свежее)) Хотя люди на 3 дня едут и возврщаются довольными. Короче не пожалеете, что туда поехали! Насчет кремов, все зависит от кожи человека. Кому то нравятся израильские фирмы, другим они просто не подходят! На мертвом море кстати много кремов продают с мертвого моря, с его солями, там может что-нибудь себе присмотрите.

Anonymous
#23

8 - что вы хотите лучше Анны Лотан? ** Зараза, чего такая злая?

Anonymous
#24

на минералы Мертвого моря аллергии не бывает

Детективное агентство
#25

Автор - Анна Лотан - очень хорошая, качественная косметика, я сама ею пользуюсь, когда удается купить (не всегда в том районе нахожусь, где есть известный мне магазинчик с распространителем), хотя в основном предпочитаю Клиник, Элизабет Арден и Жан Пьюбер. Кроме того, Анна Лотан сравнительно недорогая. Если вас интересуют препараты Мертвого моря - для меня это отличная качественная косметика, а подлечиться-отдохнуть-омолодиться там, несомненно, можно. Только советую вам выбирать для приезда конец апреля-май или октябрь, потому как с непривычки к израильской жаре летом вы просто не сможете по полной программе оценить все прелести Мертвого моря.

Таша
#26

Да-да, спасибо. Я человек северный, на юге не бывала,к жаре непрвиычна.. так что за совет по времени приезда спасибо!так и сделаю!

Гала
#27

Израилитянки, как правило, пользуются французской косметикой. Дело в том, что она там настоящая, не то что продается у нас. Косметика мертвого моря, это в основном лечебная косметика. Надо очень нимательно читать какие минералы в ней используются, для какой кожи они подходят. Из знакомых израилитянок, такой косметикой ни кто не пользуется.

Anonymous
#28

ia polzuius shiseido, lancome, a kosmetika s mertvogo morya eto otstoi

Anonymous
#29

22,а что у вас за проблема ?Хаввива Ривкин неплохая серия , но не все

Anonymous
#30

Холи-ленд косметикс так же проф фирма и очень действенная, вы правы , и у нее разнообразные серии,особенно хорошо пилин лактолан уникальный посвойствам и практически натуральный на молочной кислоте не скраб замечательно действует на кожу увлажняет и освежает и великолепно чистит , все зависит от того что с кожей ? прежде чем пользоваться сложной косметикой надо обратится к косметологу,так же Хорошая Фирма Кристина лечебные из Израильской профкосметики и Джи -Джи это то что есть за рубежом Израиля

Кристи
#31

Израильтянки,я -22.С помошью "Хавивы " вылечелась от постакне.Я еще слышала,что есть какая-то сумасшедшая маска от "Джи-джи"А какая именно...Ну подскажите,пожалуйста..!!!!!!!!

Anonymous
#32

Кристи!А где вы покупаете Холи-ленд в Москве?(хочу попробовать какую-нибудь профессиональную линию).

Детективное агентство
#33

Для 14 - в таком случае, уж будьте точны. Израильские праздники - вещь плавающая в календаре. 1. Автор, вам надо узнать, когда праздники заканчиваются (или начинаются) и выбрать неделю-две до или после. 2. Настаиваю: апрель-май, октябрь - самое классное время для отдыха в Израиле. Выбирайте время до-после праздников и вперед. Удачного отдыха!

Форум: Красота
Всего: 53 775 тем
Новые темы за неделю: 204 темы
Популярные темы за неделю: 28 585 тем