Гость
Статьи
Где купить крем …
Обсуждение закрыто

Где купить крем "МЮСТЕЛА" на основе норкового масла?

Очень много лестных отзывов о казанской аптечной косметике "Мюстела" на основе норкового масла. Кто-нибудь пользовался и где его купить? Спасибо.

Тати
36 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Тоже читала об этой марке.Может кто-то знает где купить такой крем в Санкт-Петербурге?

Anonymous
#2

Мюстела-это косметика для беременных женщин и детей. Продаётся в любом магазине, где детские принадлежности.

Anonymous
#3

В Казани - это небольшая казанская фирма. 420087, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Фучика, 34, а/я 180
+7 (8432) 68-06-16
+7 (8432) 35-04-66
+7 (8432) 68-06-16
+7 (84320 35-04-66
Производитель косметических средств "Мюстела", рекомендованных Министерством Здравоохранения России для профилактики и лечения атонического дерматита. === Они на выставки часто в Москву приезжают, узнавайте.

Anonymous
#4

я пользовалась после чистки, косметолог порекомендовала. правда давно это было. так никто не знает где купить в Москве?

киса
#5

1,3 Мюстела - это не французская марка и не косметика для беременных женщин. Я этими кремами пользовалась не один год - действительно на основе норкового масла, хорошая продукция, особенно понравился крем для ног. В Москве эта фирма имеет свое представительство в Детском мире (не помню, на 5 или 6 этаже, там, где сидит администрация и находятся склады), через московские магазины и аптеки (это аптечная косметика) они свою продукцию не реализуют. Последний раз я была у них в июле прошлого года. Если надо, могу дать телефон директора представительства, сейчас лень искать.

Anonymous
#6

киса, дайте пожалуйста координаты!

Тати
#7

Спасибо за ссылочку www.tvoikrem.ru Быстро откликнулись, много нового узнала на их сайте о норковом масле. Попробую у них заказать.

Тати
#8

Тоже всем спасибо!!! Но кто же все-таки пользовался этими кремами расскажите...

Anonymous
#9

Ужас какой, животное сало на лицо намазывать...

Юкка
#10

их две Мюстеллы, действительно!! Одна - детская/беременная линия. А вторая - Казанская. Я тоже и на выставке покупала кремы, а сейчас по почте, ч/з интеренет, наложенным платежом!!________ никакое это не сало. Очень хорошо впитывается, без блеска!!

Anonymous
#11

Лучше на лицо, чем во внутрь. Крема, на самом деле, превосходные. Хорошо увлажняют и впитываются, не оставляя жирного блеска. У меня был крем для кожи вокруг глаз "Мюстела" с фукусом (водоросли с микроэлементами золота), так тот вообще снимал отеки и синяки под глазами.

Anonymous
#12

По своему составу норковый жир один из самых близких по составу к тканям человека. Он содержит триглицериды пальмитоолеиновой кислоты, которые стимулируют липидный обмен в коже (в растительных маслах она не встречается, как и в почти всех маслах животного происхождения).

Anonymous
#13

я написала в Мюстелу : Нашу продукцию вы можете купить в вашем городе по адресу:
г.Москва, Театральный проезд, д.5, стр. 1, (здание ОАО "Детский мир"), 6 этаж, офис 635.
тел.:(495) 781 08 27 . как-нибудь подъеду!

киса
#14

20, абсолютно верно. Вот чем и хороша "Мюстела" - именно норковым масло, считающимся одним из самых лучших для кремов. Даже в импортной продукции встречается крайне редко, не говоря об отечественной.

Тати
#15

Не вижу проблемы написать и спросить у них (в контакте)сколько времени будет идти посылка в Питер. Мне ответили очень быстро.

Anonymous
#16

Увлажняющий для лица этой марки тоже суперрр!!!

Клуша
#17

А в аптеках он продается?

000
#18

Если только в аптеках Казани (где он производиться). Выпускается очень в маленьких количествах. Можно посмотреть у них на сайтах www.tvoikrem.ru или www.mustela.mi.ru

Светлана
#19

крема ООО"Мюстела" продаются на ВВЦ в павильоне "Здоровье".Если войти с главного входа, держитесь левой стороны,почти в конце павильона узкий проход налево между бесконечными аптечными ларьками. Названия этого отдела не помню.Кроме "Мюстелы" советую обратить внимание на пилинг(не смотря на то, что он произведён в Китае). Средств по уходу за кожей лучше этих за всю свою жизнь не встречала.

Anonymous
#20

?

Anonymous
#21

Это вообще-то Французская Марка. Казань по лицензии что ли это дело производит

Anonymous
#22

http://www.exponet.ru/exhibitions/online/medicineor2007/stel a.ru.html

Anonymous
#23

Я тоже пользуюсь казанскими кремами "Мюстела". Просто-супер. "Мюстела" переводится как норка, только во французских кремах это подразумевается как ласковое название, а в казанских как основа крема - норковое масло (во французских оно не содержится). В интернете не много об этом информации, так как крема, по понятным причинам, производятся в небольшом количестве и не имеют массового распространения, но те кто найдет способ их приобретения другой косметикой пользоваться больше не будут. Единственный минус - это примитивная упаковка, но за счет этого не высокие цены.

Anonymous
#24

бедные норки

Anonymous
#25

Поэтому и небольшое аптечное производство, но губят норок, конечно же, не для этих целей, как Вы понимаете, а для добычи ценного меха.

Anonymous
#26

Забыла сказать: я покупала косметику через интернет. Есть казанский сайт www.mustela.mi.ru , а те кто живет поближе к Москве и не может купить в Детском мире, то зайдите на www.tvoikrem.ru (кажется это единственный московский сайт который официально продает эту косметику)

киса
#27

Представительство ООО "Мюстела" в г.Москве, Центральный "Детский мир" (м."Лубянка"), 6 этаж, Пушечная линия. Директор Котляревская Алина Евгеньевна, тел/факс 781-08-27, моб.8-926-524-77-21, 8-916-351-68-09 e-mail: talir-moskva@mail.ru

Anonymous
#28

спасибо!!!

Тати
#29

Кстати о детях. У моей дочки очень чувствительная кожа и по-малейшему поводу возникает раздрожение. Слышала, что норковое масло способствует даже лечению атопического дерматита. Кто нибудь мазал своих детишек этим кремом?

Тати
#30

С адресами все понятно. Я живу в Московской области (не близко к Москве)и привыкла покупать через интернет-магазины, т.к. по опыту скажу (да Вы и сами знаете)что у них дешевле, потому что они не платят за аренду площадей и различные налоги. Поэтому благодаря 11-му я связалась с www.tvoikrem.ru. Сегодня заказ мне собрали и обещали что, получу через 3-4 дня.

Anonymous
#31

Интересно, а до Питера будет посылка идти?

Anonymous
#32

То есть хотела написать сколько по времени будет идти?

Anonymous
#33

Я прошлым летом на ВВЦ купила "Мюстелу" на масле норки с маслом чайного дерева для рук и кутикул. После месяца пользования, моя маникюрша (я хожу к ней уже 6 лет)была прсто в восторге от моих рук и ногтей и попросила меня купить такой-же для своих клиентов. Но выставка с ВВЦ уехала, пришлось облазить всю сеть: нашла только 2 сайта, где можно заказать. Девочки, крема правда хорошие! Хотя и не очень приглядные баночки, да и запах простой без парфюма - зато без химии, эффект на лицо и цена приемлемая.

Anonymous
#34

Как быть? Живу в П.-Посаде. Наслышана об кремах "Мюстела" и хотела тоже их купить.

Светлана
#35

зайдите на сайт www.tvoikrem.ru.

Anonymous
#36

Большое спасибочки!

Форум: Красота
Всего: 50 393 темы
Новые темы за месяц: 750 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем