Гость
Статьи
Выпрямление волос …
Обсуждение закрыто

Выпрямление волос химическим способом!

Девочки, кто делал, поделитесь опытом! Насколько эффективно и безопасно для волос! А если кто то делал в Питере и подскажет адресок, буду крайне признательна =)

Кудряшек
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Эффективно. Есть салон в Автово, там на длинные волосы стоит 14850 р, коррекция раз в полгода.

Anonymous
#2

в Москве на длинные от 20000 стоит. Технология от GOODWELL, ну просто их потом укладывать никак не надо, помыл и пошел. Хотя я сама просто утюгом выравниваю. Жалко 14850 выкидывать!

Anonymous
#3

3500-5000 если, мне подруга парикмахер сказала - что химсоставы везде одинаковые, и почему у GOODWELL так дорого - она объяснения не видит. Но я бы не рискнула 3500-5000 отдавать, а то испортят а потом скажут "а что вы хотели за такие деньги?"

Инфанта
#4

Выпрямление от GOODWELL - это химическое агрессивное воздействие, которое наносит вред волосам. Можно сделать БИО-выпрямление от GREEN LIGHT. Волосам не вредит и стоит дешевле.

Anonymous
#5

14850??? да я лучше буду каждый день с феном стоять.совсем чекнулись-такие цены!!!

Кудряшек
#6

Ничесе ценник... А чего ждать от процедуры, за которую просят ок. 3500 - 5000 р? Я уже между делом навела справочки в нете. Может кто то делал дешевле?

кудряшек
#7

Нет, в том то и дело, что хим составы НЕ одинаковые =) А про голдвел слышала что это суперщадящее средство, поэтому и ценник бешеный. На самом деле, если это не голдвел, то цена везде в среднем раза в 3 меньше.

Автор
#8

Инфанта, можно поподробней, что за био выпрямление такое? И где делают в Питере?

Форум: Красота
Всего: 50 349 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы