Гость
Статьи
Химическое выпрямление …

Химическое выпрямление волос

Здравствуйте, хочу сделать перманентное выпрямление волос. Если кто делал, пожалуйста, отзовитесь.
Сильно ли после этого портятся волосы,
и еще такой момент, мастер сказала, что сначала будет красить волосы на 2 тона темнее, потому, что от химического выпрямления они осветляются.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делаю уже 10 лет, все ок, волосы отличные, свои уже не воспринимаю. Минус один - кудри от плойки держатся ооочень недолго. Волосы действительно осветляются, но не на два тона точно, по крайней мере у меня так. Я всегда сначала выпрямляю, потом крашу, иначе рыжина вылезает.

Гость
#2

Я не автор. Подскажите, речь о кератированном выпрямлении или о чем то другом? Как делают и сколько эффект держится?

Гость
#3

Речь о перманентном (постоянном, свои отрастают как обычно, а выпрямленные остаются навсегда). Кератиновое я тоже делала, но оно дорогое и мне на месяц хватило.

Гость
#4

спасибо большое! все таки сделаю.

Махмуд
#5

Делай, все ЗБС

Елена
#6

Именно перманентное не делала, но сейчас при любо процедуре можно сделать защиту Oleoplex - http://wow-beauty./tovar-cat/tahe/oleoplex-tahe/?utm_source=f-5

Елена
#7

она защищает волосы от химического воздействия, сама пробовала, волосы действительно остаются мягкими, шелковистыми.

Мария
#8

Сейчас есть защита волос от химического воздействия Oleoplex, почитайте на сайте продавца wow-beauty там подробно написано про эту процедуру. В кратце е делают совместно с окрашиванием, выпрямлением волос и т.д. чтобы защитить волосы от повреждения. Мне процедура понравилась, волосы обычно потом становились сухими, путались, с защитой этого не случилось.

Мария
#9

А на счет осветления да, волосы при перманентном выпрямлении действительно осветляются, поэтому вам мастер и сказала про окрашивание на 2 тона темнее.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: