Гость
Статьи
Интернет-магазины
Обсуждение закрыто

Интернет-магазины

Кто-нибудь пользуется услугами интернет-магазинов? Живу в Саратове, хочу заказать через интернет из Москвы воск для депиляции. Если у кого есть, дайте ссылки на честные магазины.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
petite
#1

А не проще в магазине воск купить? я чеез инет покупаю мобильные телефоны(на озоне), так выгоднее, но вот воск....хм..

Линк-Линк
#2

Они все чесные=)вы можете смело при курьере проверить свой товар и если вас что то не устроит-просто не оплачивать его,а курьера отослать.Ситуация осложняется если вы закажете через интернет,а товар придет на почту.И еще....неужели в Саратове нет проф.магазинов в которых продается воск?!

автор
#3

Не могу найти в своем городе. Фирмы, кот. занимаются проф. оборудованием для салонов красоты в основном продают солярии, кресла и т.п., да и с физ. лицами мало кто сотрудничает. Продаются восковые полоски, а горячий воск нигде не могу найти.

автор
#4

"Честные" - означает, что после оплаты безналичным расчетом товар всё таки придет ко мне и он (товар) будет надлежащего качества

Елена
#5

Недавно заказала по почте косметику в интернет-магазине Ив Роше. Косметика пришла, но в счет включили не заказанный (и не присланный) товар на сумму 2500 руб. На мои письма они не отвечают, штуки 4 написала за 2 недели. Никогда такого не ожидала от ранее уважаемой фирмы (.

IrinKa
#6

А что значит "честные"?

Anonymous
#7

я заказывала одежду для своей собаки из москвы, не подошел размер и мне поменяли на больший, конечно это заняло больше времени из-за возраста, но тем не менее меня не подвели.

Anonymous
#8

Я уже несколько лет пользуюсь инет-магазинами. Покупаю в основном бытовую технику. Ни разу бракованный товар не попадался. К сожалению, с воском в Саратове ничем помочь не могу. :)

Форум: Красота
Всего: 51 074 темы
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 428 тем