Гость
Статьи
Часы Версус Версаче

Часы Версус Версаче

Купила в достаточно знаменитом интернет магазине часы Версус Версаче. Скидка и цена очень хорошие. По виду часы красивые. Смутила наклейка, что сделано в Китае. Начала гуглить про этот бренд. Оказывается с 2018 ликвидирован. Откуда тогда эти часы? 4-5 лет на складах чтоли лежали. Батарейка тогда бы села. И зачем ВВ зная что закрывается, произвел так много часов, которыми до сих пор забиты интернетмагазины? Такое может быть или это подделка и мне лучше слать их обратно, пока есть возможность? Как вообще проверить подлинность часов? На коробке и бирке разные коды. Один из них через какой-то интерент сайт удалось проверить, результат выдал, что оригинал, но это просто код на коробке, который можно напечатать на сотнях коробок.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Верните фейк и не покупайте больше в интернет магазинах только на официальном сайте.

Гость
#2
Гостья

Верните фейк и не покупайте больше в интернет магазинах только на официальном сайте.

Почему Вы решили, что фейк? Из-за мною описаных фактов? Я удивляюсь почему мне вещи оттуда показались странными (одежда, сумки, аксессуары), а остальные с таким восторгом оттуда покупают. Может я слишком много анализирую, и вещи вовсе не фейковые?

Гость
#3

Обе сумки Сантини оттуда, я уже вернула, тк тоже показались странными- без кодов, лейблов внутри, без бирок с составом. Просто черная подкладка нонейм (у геусс и то на каждой кнопке лейбл). До покупки, по быстрому загугливанию, подумала, что это Фаусто Сантини бренд, у которого сумки 300-600 стоят. А когда получала их, то понятно стало, что это что-то другое. Гугл даже не выдает такой бренд Сантини. Может Китай какой. Поэтому и стала думать, может и часы неделю назад купленные, тоже копия/реплика/фейк. Интернет магазин Бестсикрет. Может кто сталкивался?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: