Гость
Статьи
Версаче Версус

Версаче Версус

По моему он идеальный

фри фри
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по моему он гомно

Все тип-топ!
#2

По-моему, слишком простой и слишком цитрусовый.Но да, милый.

Все тип-топ!
#3

Ой-й-й-й, автор, сорри, я про Вэнитас.

Касательно Версуса - да, тоже от него балдею)

Гость
#4

Очередной растиражированный синтетический компот Версаче

Гость
#5

Не, компот лучше вишнёвый.В *** версачей.

Гость
#6

Да, мы интеллигентные люди, поэтому и говорим на эту тему. Пусть другие молчат. А мы будем говорить. Продаете ли Вы свой Версаче Версус? Не продаю. Мой Версаче Версус не товар. Эх, Версаче Версус: и нравится, и подходит, но не по карману. Если рабочая неделя продлевается до субботы, то Версаче Версус продлевается до вторника. Грех предаваться унынию, когда есть Версаче версус. Перестаньте думать о Версаче версус. Начните думать о людях, которые вам доверяют. Да куда нам в будущее рваться, с настоящим бы поладить, но что поделать, такова жизнь. Не буду забегать вперед, пытаться философствовать, пожалуй пойду посмотрю я кинофильм, где в главной роли Версаче версус. Мотивы? Как ни странно, но основной мотив у меня один желание познать Версаче версус и понять, на что Версаче версус способен. Полноценный Версаче версус √ символ малопонятного, но небезопасного для окружающих статуса. Эх, люди, люди... Все время одни и те же ключевые слова вводят. Никакой фантазии.

Гость
#7

Не слишком ли прямолинейный намёк получился? Версаче Версус √ имя, которое вы знаете. Версаче Версус это то что немцы на видео снимают, а русские делом доказывают. Друг не всегда Версаче Версус, но Версаче Версус всегда друг. ╚Если вижу Версаче Версус √ не могу устоять, сам не замечаю, как я начинаю петь╩ признается юрист Николай Землинский. В наблюдении за Версаче Версус другого всегда есть что-то веселящее. Версаче Версус стимулирует мысли и идет всегда в ногу со временем. Версаче Версус √ это естественно. Вот уже несколько месяцев, в здании, где расположен наш офис, на втором этаже разместился Версаче Версус.

Юлия
#8

Идиот

Гость
#9

Тоже люблю их. Необычные))

Форум: Красота
Всего: 50 373 темы
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем