Гость
Статьи
Кисти для макияжа!
Обсуждение закрыто

Кисти для макияжа!

Девчонки, подскажите, где в Москве можно купит эти самые профессиональные кисти, очень интересует кисть для нанесения теней, с округлой щетиной и пудры! В инете не могу найти инфу...Желательно не очень дорогоие.Я знаю в MAC есть, но там по 700 рублей кисточка, это не для меня...

Anonymous
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Еще вроде в make-up store.

Himbeere
#2

Забавные темы люди создают))) Москва такой маленький город...ужас...где же найти эти кисти? =)))) В любых крупных магазинах где продается косметика вы найдете и кисти)

Автор
#3

3, я в Москве совсем недавно, и у меня нет времени, чтоб оббегать все окресные магазины в поисках одной кисточки! Гораздо легче спросить на форуме, не так ли? А вам сложно ответить чтоль?

коза
#4

на глупые вопросы как-то некомфортно отвечать... ну живете вы например на бабушкинской, а я в крылатском, ну приезжайте сюда, я купила в трамплине исадора за 300... много вам дала эта инфа?

Anonymous
#5

В Сефоре есть кисти, рублей по 300-400, не знаю насколько профессиональные.

Надежда
#6

http://www.valeri-d.nsk.su/katalog.html

Надежда
#7

Найди в Москве. ОЧЕНЬ хорошие. У меня штук 12 где-то.

Надежда
#8

И еще - лучше купить 1 для румян и 1 для теней ио ПОДОБРАННОГО волоса. Такие кисти подороже, но и тени ломатся ИДЕАЛЬНО!

Валерия
#9

Да, я тоже Сефору посоветую. Покупала года 2 назад там кисть(написано профешнл) большую для румян, пудры.. Насколько помню, рублей за 500. Просто отличная вещь! я ей очень довольна! кисть до сих пор как новая, отличное качество!

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы