Гость
Статьи
Как часто вы меняете …
Обсуждение закрыто

Как часто вы меняете нижнее белье?

Есть ли такие, кто меняет нижнее белье реже, чем раз в день?

Anonymous
99 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Таких нет.

тоня
#2

да всякие есть.. например гастарбайтеры на стойках))) не уверенна что они каждый день моются и стираются...

Вонючесть
#3

Есть даже загадка: спереди жёлтое, сзади коричневое. Это про моё бельё!

Слониха!
#4

Раз в неделю, т.е. до следующего мытья. Трусикафф малооо!

свинка-розовая спинка
#5

Утром и вечером.

Anonymous
#6

raz v denj

Anonymous
#7

К праздникам намываюсь, благо их много - штук 10. Не вижу смысла мыться чаще, все равно это никто не оценит и не похвалит. А так хоть мухи рядом дохнут, хоть какая то польза.

Anonymous
#8

Я каждый день!

Anonymous
#9

Смешно,конечно!!!

крыска
#10

А я его вообще не ношу.))

Милана
#11

Анонимус 17, татары один из самых чистоплотных народов, давай-те не будем предполагать, как часто мылись мужчины и женщины в древней руси...а то я тоже могу наехать на русскую нацию....

Anonymous
#12

22, я не наезжаю! И НЕ предполагаю, я училась и много читала. И рассказываю то, что вычитала в книжке по истрии про татаро-монгол! Могу данные книжки скинуть, чтоб вы тут не верещали!!!Причем книжка эта страя, издана давно!

Anonymous
#13

???
А зачем вечером-то белье менять??? Вечером - в душ - помылась - и голенькая/в пижамке (кому как нравится) в постельку.... о_О

Баба Фрося съела лося
#14

Покатилось - понеслось... Предвижу новые темы: каким порошком Вы стираете ежедневные прокладки? Как часто пользуетесь одним тампоном? Сколько раз в день моете унитаз?

Anonymous
#15

???
А зачем вечером-то белье менять??? Вечером - в душ - помылась - и голенькая/в пижамке (кому как нравится) в постельку.... о_О

Anonymous
#16

ваша знакомая - невежда и свинья. не верите - врачей спросите про гигиену

Anonymous
#17

А, ну если мыться не каждый день, то тогда придется и по четыре раза в день труселя менять...

тум-тум
#18

я раз в 2 дня меняю...и нормально, а что?

Anonymous
#19

даа....35 жжет...Корочки.....Не проще ли купить трусы по 100руб,и пользоваться ежедневками,а трусы стирать раз в 3-4 дня...выйдет не дороже

Anonymous
#20

36- жжете вы- народ просто стебется )))))))))

Anonymous
#21

37- я уже слышала такие же "откровения" про трусы по 20 рублей,говоримые на полном серьезе....Так что есть и такие люди, есл вы не знали

Anonymous
#22

Чaсto mыtься- врeднo. Сmывaetся eсteсtвeннaя сmaзкa и вы пoдвeржeны всякиm врeдныm вoздeйсtвияm. Цыгaнe вoлoсы рeдкo moюt, a кaкиe oни у них гусtыe, a у вaс вoлoсёнки toнкиe и нeвзрaчвыe.

Anonymous
#23

Меняю два раза в день Просто привычка

Anonymous
#24

фууууууууууууууу а я душ утром и вечером , и трусы -2 за день, колготки тоже тока на день...

Anonymous
#25

а у меня всего двое трусов в гардеробе...

l
#26

а зачем вапще ево минять-то, а?

Мария
#27

да лан вы чё
я на рынке трусы за 30 рублй покупала и нормально
выросила давно все их ессно)))
но и такое было ведь
бедность - не порок, ребята

Влада
#28

Озлобленым нацменам под номерами 21, 22. Зайдите по ссылке. Это новейшее исследование генофонда русской нации, выполненное американцами. Ничего общего, с вами, мы не имели и иметь не будем никогда. Ч..ки вы неалекие. http://www.rossia3.ru/quotes/all/3251

Anonymous
#29

у кого-то приступы чистоплюйства? как часто меняете белье. полотенца, трусы... бред

Влада
#30

Вот вам (татарам, азерам и прочим кто пишет здесь гадости о русских в силу своей собственных комплексов неполноценности) ссылка на результаты иследования на английском языке, хотя сомневаюсь что вы его знаете хорошо. http://ajhg.org/AJHG/fulltext/S0002-9297\%2807\%2900025-0?larg e_figure=true

marina
#31

Анегдот вспомнился:
Глухая украинская деревня дочь красится, подходит маманя и говорит:
-"Доча ты куда собралась?"
-"На дыскотеку"
-"Так у тебя ж трусы грязные"
-"А я их на изнанку надела"
-"Да моя ж ты хозяюшка"!!!!!!!!!!

Anonymous
#32

58,СПАСИБО,ПОБЛЮВАЛА

Anonymous
#33

Казаские татары потомки волжских булгар, а не татаро-монгол. Кстати вместе с русскими воевали против т.-м. в отличии от западно-русских князей (украинцев сегодняшних).

Anonymous
#34

Слушайте, хватит уже! Даже такую стебную тему ухитрились запакостить ((((((((

Anonymous
#35

Влада, смешно вас читать, ка они определили что то по крови, мою кровь никто не обследовал и моих родственников тоже, на урале полно смешанных татаро-русских семей, в их крови тоже не обнаружено ничего татарского? Верите америкосам, а глазам своим не верите?

Anonymous
#36

Anonymous [48535410] я не Влада, но отвечу с вашего позволения. Если вы из смешанной семьи или в смешанном браке, не значит, что так живут и все остальные. Не судите по себе. К счастью, межнациональные браки в России в меньшинстве. "Верите америкосам, а глазам своим не верите?" Я выхожу на улицу (живу в Европейской части России) и что то не вижу никакой азиатчины - ни монгол, ни татар. Вокруг одни славянские лица. Когда была в Казани проездом, то да - там все это присутствовало - восточные лица. И еще -я встречала в своей жизни не одну полукровку, в том числе от русско- татарских браков - их внешне сразу можно отличить. Так что не надо.

С
#37

Я меняю трусы каждый день, иногда если ношу прокладку ежедневную могу пару дней поносить. Но вот мой муж готов хоть целую неделю носить одни трусы!:(. Я постоянно за ним слежу, выбрасываю с стирку, прям до скандалов доходит. Вроде договорились, что 2 дня он будет носить одни трусы и носки. И смех и грех:))

Anonymous
#38

2 раза в день меняете трусы??? вы их вообще не снимаете что ли никогда? утром встал помылся и надел чистое, вечером пришел с работы/учебы и снял. что менять два раза в день???

Трусья
#39

70, меняют раз грязнятся, что же делать? У вас будут грязниться, тоже будете менять два-три-четыре раза в день. Только зачем ночью спать в трусах, это совсем неясно. А, нет денег на пижаму, и трусья вместо пижамы идут ночью - такая версия у меня. :)

Трусья
#40

Блииин, что я вспомнила! Был у меня русский муж, он ничего не менял и даже не мылся перед сном. Вот это было амбрэ! Петушок, если ты меня читаешь, вспомни, как я колдобилась перед сном с тобой в одну постель ложиться, теперь знаешь, почему.

Anonymous
#41

А я в *** немытую палец запущу, пальцем потрогаю - и нюхаю... Нравится.

Anonymous
#42

31:)) я под столом

l
#43

а я трусы только на работу одеваю, дома люблю так ходить

l
#44

а еще летом хорошо без трусоф ходить, свежий ветерок вокруг интимных частей...

С.
#45

да он и душ-то не каждый день принимает:(. подмоется перед сном и все, как из деревни:(. Но и в бассейн с собой не берет чистое белье никогда, надевает грязное..

С.
#46

Ему 41 и я постоянно вынуждена за ним следить,как за ребенком. Достало это просто:(

Anonymous
#47

Вот я всегда хожу и сплю в трусиках, без них как-то не комфортно, меняю раз в день, бывает в два.

Лампочка
#48

=))))

С начесом
#49

Да нафига себе п..у, ой!, т.е. голову морочить? Не носите трусы вапще. Нет трусов - нет проблемы, как сказал древнегреческий философ, не помню фамилию...

пингвиненок с льдинки
#50

неужели тут есть такие вонючки, которые меняют белье раз в два-три дня? не понимаю, как может женщина или девушка ходить в одних трусах 2 дня?Попробую представить: пол дня,а то и больше на работе, несколько часов в дороге(утрирую,но все же..))), даже влажные салфетки на работе или вне ничем не помогут...за целый день организм вынашивается, устает, потеет...и как тут можно не подмыться или не сходить в душ хотя бы 1 раз в день? как не крути, пусть тут хвастаются о чистоплотности своих интимных мест, все равно женщина хочет того или нет грубо говоря через какое -то время начинает пахнуть....потому что в одежде мы преем! человек должен соблюдать гигиену минимум раз в день(если 2 раза обстоятельства не позволяют), .я в шоке, что у нас так много баб-вонючек