Гость
Статьи
Косметика Мирра-Люкс
Обсуждение закрыто

Косметика Мирра-Люкс

Девушки, кто пользовался и пользуется этой косметикой оставте пожалуйста вами отзывы. Нравится ли она вам. Планирую ее приобрести. Спасибо всем откликнувшимся.

Лена
54 ответа
Последний — Перейти
Кира
#1

мне очень нравиться, рекомендую!
особенно в качестве дневного крем - крем, выравнивающий цвет кожи.
Да и вообще - все крема у Мирры хорошие.

Anonymous
#2

это смотря с чем сравнивать и из какого бютжета исходить.

Anonymous
#3

А в чём положительное свойство косметики? перепробывала разную от 200 р. до 3 т.р. Эффект один хрен-только что кожа не сохла, и то только на лице, на веках всё равно сохнет. Так уж тогда точно лучше Мирру купить

Anonymous
#4

Никакого сетевого маркетинга в моей косметичке больше никогда не будет - надоело кормить пирамиду "мозго- нае-бщиков" и покупать дешевое по сути фуфло! Когда влетаешь в подделку в приличном с виду магазине, не так обидно, чем когда какая-н. тетя засирает тебе мозги, а видит даже не тебя, а сколько с тебя в принципе можно поиметь...

Anonymous
#5

От себя скажу - косметолог впарила Мирровску маску от следов от прыщей - абсолютный 0 эффекта! Про Эйвон тоже помолчу - можно брать одни гели для душа, да и то, если нет денег на что-то с более мягким составом...

Anonymous
#6

Лучше ЧЕГО ваша мирра-то?Лучше крема Балет?С чем сравниваете?

Кира
#7

10- да лучше много. Вы хоть смотрите срок годности косметики? ни о чем не говорит что некоторые тюбики по 3-5 лет годности? нет? а у Мирры всего год срок хранения - консервантов там минимум.

Короткошерстная
#8

Лиса Алиса, а как вы купили гликолим? У нас так просто не продают, только косметологам. А так хочется пилинг этот;((

Милана
#9

я тоже купила пилинг 50\% и ума-бальзам ..но я живу в минске

Anonymous
#10

17, консультант?:)

Anonymous
#11

КСТАТИ Я - НЕ КОНСУЛЬТАНТ. А ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ - КОНСУЛЬТАНТЫ.

Лиса Алиса
#12

Короткошерстная, я покупала в специализированном магазине, мне продали без проблем. Видимо на кого попадёте, всё от конкретного продавца зависит. Попробуйте в другом месте купить, или уговорите продавца, скажите что всю ответственность берёте на себя, к ней потом никаких претензий. Я,17 пост. Эта косметик НЕ абсолютно натуральная. На этикетке пишут состав НЕ ПОЛНЫЙ, всякая химия просто не указывается.

Anonymous
#13

Да какая разница из чего она сделана?Для меня результат важен и комфортное ощущение после косметики.Надо натуральное-помажьте сметанкой или огурчиком.И дешевле и эффективнее!

Anonymous
#14

ума-балзам высушил прыщи и выровнял цвет кожи

женщина
#15

девочки..может кто знает склад в Таганроге Мирры по какому адресу?

Anonymous
#16

женщина, в таганроге нет склада, узнавала, только в ростове

Ольга
#17

моей дочке очень подошел гель под подгузники, использовала до 8 мес. каждый день,старшие используют мирралгин при ушибах и стимул-бальзам...

Anonymous
#18

Пользуюсь уже 7 лет, очень нравится

Лиса Алиса
#19

Ya, чем докажете что состав указан полностью? Я могу доказать что не полностью. Читайте форум Мирры, где задают вопросы консультантам, вопрос о составе. Консультанты "под пытками" сознались что Мирра содержит и парабены и прочую химию. В составе не указаны консерванты. Как вы думаете, сколько хранилась бы косметика без консервантов? Да неделю, не больше. А срок годности Мирры год.

Я
#20

Во первых срок годности-разный,год это максималный срок,обычно 6-7-8 месяцев!!!
Вы видели еще такую косметику,скажите мне??? Меньще- у маски из творога!!! И по истечении срока годности-мирра средства действительно портятся, проверено.
Во вторых,безусловно-химические компоненты есть.Консерванты и все!!!!
В натуральности иногда палку прегибвют полностью!!!! вовсе не все хим. компоненты агрессивны коже,поределенные химичю соединения коже полезны даже!!!
Возьмите- ка любой составчик Фармюсредства для кожи мед.косметики или люкс марок! почитайте,дай бог, экстакт растения какого либо увидите!!!
Катоны,бета каротины,карбамиды-это вы называете химией??? Это то,что встречается в составе Мирры!!
Читаем любое средство Шанель,Ланкома И Диора. к примеру! Про Эсте Лаудер вообще молчу,это просто ужас!! тем не менее,и у этих средств иногда есть несомненый эффект.Для примера сравните состав пенки для умывания Мирры!! Это же чудо,просто невероятно!!! А теперь навскидку любое люкс-средство! А фарм. средства? Фарм. косметика., читали там составчики??? Прочтите на досуге.. Ну, как Вам??? Вот-вот...
Это единств. косметика,не вводящая в состав ничего лишнего.
Я пользуюсь некоторыми средствами 5 лет.Никакого привыкания, а эффект виден, скажу Вам.
К слову,Относительно средств, которые они применяют в составе-вопросы задавайте не консультантам,тонкости знают ттолько специалисты! , химикам их компании. и отделу экспертиз!! Отдел сертификации подтверждает состав и открывает его покупателю при выпуске любого средства.
Заладили все сейчас -натуральность. натуралность!! Надо точно представлять , что такое хим. компоненты, а что подразумевает натуральность продукта.
Если вам по какой то причине что то не нравится-не покупайте. У них грандиозное количество наименвании! При всех обстоятельсвах и всем советую ВСЕГДА пенку для умывания, спрей увлажняющий Полянка-аналог терм. воды, другие производители рядом не лежали с тем эффектом увлажнения , которую она дает!!!,зубную пастку Мирадент,

Я
#21

Перечислила бы еще с десяток наименваний, да, действительно, сочтут за рекламу. Я не консультант, хотите верьте-хотите нет.

Я
#22

ЗАО "Мирра-М" Москва
Косметическая компания "Мирра-М" создана в 1996г на базе Центра прикладной микробиологии в г.Оболенске Московской области. Компания является первой полностью российской компанией, объединившей разработки и производство продукции с распространением ее через дистрибьюторские сети по принципу многоуровневого маркетинга. Ассортимент продукции составляет более 120 наименований.
Основные торговые марки: "Мирра-Люкс", "Mirra.ru, Mirra Fleur.
Структура производства: средства по уходу за кожей - 39,2\%; моющие средства и средства гигиены - 10\%; парфюмерная линия - 6,2\%; аромотические композиции - 4,6\%; пищевые продукты - 10,8\%; средства профессиональной косметики - 14,6\%. Компания сертифицирована по международной системе ISO 9001:2000.
Объем производства: 5 млн. едениц продукции в год.
Позиционирование: "масс-маркет", "мидл-маркет".
Дистрибьюция: организована по принципу многоуровнего маркетинга и линейных продаж.
География продаж: Россия, страны ближнего зарубежья, Чехия, Словакия, Польша, Швейцария, Германия и Кипр.
Планы развития: увеличение доли экспортной составляющей в объеме реализации продукции, а также расширение числа стран, импортирующих продукцию компании.

Лиса Алиса
#23

С Миррой я могу сравнить аптечную косметику Кора. Там тоже очень много природных компонентов, но и вся химия не замалчивается, а честно пишется, ценовая категория та же. Этой косметике я доверяю. А в Мирре непонятно что положено, и от меня это скрывают.

Рина
#24

Девчата, а кто пробовал Золотую линию гель для век? Какие результаты?

Лена автор
#25

девушки последнее время тут много тем создавась про уходовую косметику. Я их все внимательно читала, много в интернете перерыла информации. Для себя пришла к такому выводу. На каждый день буду пользоваться Миррой, и куплю пару дорогих масок, только профессиональных. Не хочу полностью переходить на проф. косметику, т.к. в ней содержится большое количество активных веществ, боюсь кожа разбалуется и привыкнет.

Наташа
#26

Девушки, я косметолог, работающий на косметике Мирра и дистрибьютер в одном лице. Лиса Алиса все правильно написала, на этикетках указывают не полный состав продукции. В Мирре конечно же тоже присутствуют консерванты, и она не является полностью натуральной косметикой, иначе срок хранения был бы максимум месяц :-). А марка на самом деле очень хорошая, пользуется большой популярностью у многих клиенток. Если грамотно и правильно подобрать средства по уходу за кожей, то результат будет супер :-), консультанты часто не компетентны и им главное впарить косметику :-(

Anonymous
#27

А шампуни у них и в самом деле не очень, мне лично они не подходят, хотя стоят достаточно дорого! Но средства для лица, проф.маски, пилинги- очень хорошие.

Anonymous
#28

На Мирровскую декоративку тратиться не советую, очень они с ней лоханиулись :-)))

Лена
#29

* ваши отзывы (опЫчатка)

Таня 26
#30

лично мне вся Миррка очень нравится, а крем для тела их тонизирующий - лучшее из всех перепробованный мной средств.

Ежонок
#31

При чем тут бюджет, качество крема не в его цене, а в его качесве! Мне косметика Мирра нравится, и некоторомы кремами я пользуюсь постоянно. хотя есть возможность и дорогую косметику покупать...

Лиса Алиса
#32

Нормальная косметика, пользоваться можно, но чудес не делает. Моё последнее приобретение - профессиональная линия Гликолим - гликолевый пилинг, нравится!

Anonymous
#33

Кира,чего конкретно лучше?****я на многое смотрю:-)))

Anonymous
#34

Только в Арбат Престиже не покупайте. Учитесь на чужих ошибках.

Anonymous
#35

Несмотря на многочисленные отзывы, никакого эффекта не увидела - ни от масок, шампуни у них вообще отвратительные, кремы вообще очень далеки от заявленного результата. Учитывая многочисленную рекламу в глянце - именно они поэтому стоят относительно дорого. Хотя это конечно лучше, чем всякая Агафья или Черный жемчуг.

я
#36

Девушки,это абсолютно натуральная косметика!!!
вы посмотрите составы- вряд НИ У КАКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ВЫ подобное не увидите!!! очень естеесственна коже,выбор у них ограамадный!!! некоторые средства просто вне вообще какой либо конуренции!! Сначала несколько необычно, вскоре будете видеть совершенно правильный эффект.Золотой бальзам-это просто чудо производства,сначала я тоже думала-ничего особенного, потом разницу ОООчень поняла,он,кстати,достаточно дорогой-1700р.Хорош миореласант,ферментативный пилинг,крем Мадонна,пенка для умывания-очень советую.Смотрите их сайт,если не знакомы,там весь ассортимет и куча полезных статей.Это ,действително,особенная косметика,ее никак нельзя равнять ни с одним росс.производителем.Поглядите на составы,они Вам скажут просто все!!!
Кто пользуется давно-все как конфетки или почти как:)) Честно говоря,за такое качество,поверьте,там очень божеские цены.
Они не используют никаких вредных и агрессивных компонентов,везде мягчайшая основа-ПАВы.
В общем,присмотритесь..

я
#37

да нет, пользователь,была бы консультантом-больше бы деталей и ссылок перечислила...:)))

Anonymous
#38

Миралюкс - ЛИПКОЕ ГОВНИЩЕ!

Марфа Васильевна
#39

гадость...редкостная...после крема все лицо стянуло, пошло красными пятнами, зачесалось,первый раз в жизни такая *** случилась. Сразу же были эти мирровские крема отправлены в мусорку. Причем у меня кожа сухая, у дочери -комбинированная-такая же фигня.ФФФУУУ!!!
И свежие были типа, жалко денег и лицо.

Anonymous
#40

Я пользовалась: шампунь, бальзам для волос (не понравились), маски водорослевая (очень хорошая), травяная (так себе), пенка для умывания (хорошая), крем больше всего понравился "мирра-люкс" для комбинированной кожи и бифидобальзам "бифирон" тоже хорош. "Шелковый путь" - это лосьон не понравился очень щипал и кожа краснела после него. Дочери покупала средства от прыщей (эффект ноль), крем для век (хороший), а масляный "бандаж для век" полная ерунда. Моя массажистка очень хвалила антицел.крем, но я особого эффекта не ощутила.

Anonymous
#41

Мне нраятся только крема, маски и пенки для умывания/тоники мне не понравились. Больше всего понравился крем Мадонна, Гидрооль, Крем для глаз. Еще всегда покупаю Марралгин.

Anonymous
#42

У Мирры состав указывается не полностью. Так что не надо кричать о натуральности сего продукта...

Anonymous
#43

в ростове по адресу Социалистическая,52

Лена автор
#44

девушки добрый день!Купила я все таки эту косметику, для начала взяла бальзам и увл. крем. У меня было на коже воспаление, после 3-х применений воспаление сошло, хотя до идеальной коже еще далеко. Рано еще говорить какие-то результаты, но первое впечатление хорошее. Очень напоминают крема которые производит институт косметологии, они тоже натуральные.

Ya
#45

Лиса Алиса!
не надо-ля-ля!!!
Там полностью указан состав,подтвержденный сертификационными документами,которые они открывают для покупателей.
Запахи,обусловленные присутствием различных экстрактов говорят за себя все..
неагрессивность косметики очевидна. Этим и объясняется,что некоторые средства как бы "не помонают вначале". Зато.,если процесс пошел:)) и растительно содержащие компоненты Вам подошли-кремы дают изумительный эффект просто!
не хотите-не пользуйтесь-ПРАВО ВАШЕ! Но если претендуете на отклик-пишите в соответствии с фактичекой стороной дела.
Удачи всем!

Я
#46

К слову, сказать, повысь они сейчас раз в 5-6-7 стоимость некоторых продуктов,все равно бы не отказалась от них.Там цена явно занижена, а врнее-объективна. Плачу я вот за ланкомвские средства иногда раза в 4-5 больше, ну запах и консистенция приятны, конечно- а ведь эффект то уступает очень...
Всем ведь известна , как формируется цена продуктов такого класса..

Лена автор
#47

девушки, меня в этой косметике порадовала упаковка. Они сделаны таким образом, что туда не проникает воздух. А тут на форуме девушка давала ролик на английском, там выступала женщина и говорила, что крайне не желателен контакт любого крема с воздухом и банки вообще нет смысла покупать, только диспенсеры. + в Мирровском бальзаме на диспенсере такой шарик стоит, что после выдавливания он закрывает отверстие.

Ya
#48

Лена
вы абсолютно правы!
У Мирры диспенсорные упаковки. Причем, сделаны так, что после выдавливания средства-изнутри как бы "окошечко" еще и закрывается.
Это у них было с самого начала так, недаром производиться они начинали первоначально на базе микробиологической лаборатории. Прекрасно известно, что при прикосновеннии с воздухом процессы окисления начинают развиваться с огромной скоростью.(даже маски из натуральных продуктов,типа творога-фруктов, советуют накладывать сразу же после притовления смеси. Я сейчас вообще отношусь с предубеждением ко всем кремам-из банок, хотя бы тюбик должен быть , а лучше такой вот заврытый диспенсер-кстати,диспенсорная упаковка сейчас популярна,другие фирмы тоже пакуют так, но чтобы после выдавливания с обратной стороны еще и отверстие заакрывалось-это очень и очень редко бывает,понаблюдайте!Туда кислород вообще не проникает,и окислительные процессы не идут, и закрыт доступ бактериям)
К слову сказать, у них есть некоторые крема(универсальные в основном, не спец.средства),как в банке, так и в диспенсоре-так у баночных стоимость того же крема существенно ниже,процентов на 30\%. Вот и делайте выводы!!!

Лиса Алиса
#49

Ya [42669593], я НЕ говорю что косметика Мирра-люкс плохая. Я сама приобрела несколько продуктов этой фирмы и пользуюсь ими. Просто меня возмущает то, что Мирра не указывает полностью состав продукции. Потребитель имеет право знать что он намазывает на своё лицо, и неполное указание состава по сути своей обман. Как на форуме пытали консультантов компании - это вообще прикол был, как они изворачивались чтоб не говорить истинный состав, но потом всё таки признались. А где я достану их химика или отдел экспертиз? Они не переписываются с потребителями.

Ya
#50

Хорошо, Лиса. я этот вопрос проясню,мне интереса правда..
Золотая линия-это их сливки.Я вымазала 3 упаковки золотого бальзама,мне очень понравилось.. Золотой гель для глаз очень хвалит моя подруга. Проф. средствами от Мирра я пользовалась мало,их больше в салонах практикуют,хотя купить,конечно, можно.
А вообще их девиз- "Мы не возвращаем молодость- мы просто помогаем с ней не расставться". Практически это значит то. что мобилизуются внутренние резервы организма и кожи. Они не представляют продукты, как способные сделать чудо. Тем не менее именно после использования состояние заметно улучшается.