Гость
Статьи
ТУШЬ люкс - чтоб не …
Обсуждение закрыто

ТУШЬ люкс - чтоб не высыхала за месяц

Хочу купить новую тушь, какая высыхает не так быстро? пробовала ШАнель - объем, не силиконовая кисточка,а простая - очень быстро засохла. ЛАнком Гипноз - тоже. ЧТо лучше ИСЛ, Диор, Елена РУбинштейн... Хотелось бы хотя бы 3 месяца, чтоб была нормальная тушь. Кроме не высыхания :) жду объемного эффекта, ну и чтоб не сыпалась. Но с осыпанием у меня проблем в люксе не было,а вот в массс-маркете были... Поэтому и перешла на люкс.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Clinique (Long Pretty Lashes) i Shiseido

Anonymous
#2

Да,ИСЛ быстро засыхает. Многие жалуются.

корона
#3

ИСЛ клевая тушь,но тока на месяц:((я вот уже год ей пользуюсь,каждый месяц покупаю,даже страшно подумать скока денег на одну тушь уходит:((вот думаю сменить на диор шоу...

K.
#4

DIGNITA MASCARA VISUALIST от Shiseido это лучшая тушь которую можно придумать

Anonymous
#5

а как вам ланком гипноз?

Anonymous
#6

Посоветуйте тушь,чтобы не осыпалась и комкалась,плииз!!! Намучилась и с дорогими и с дешевками!!

Anonymous
#7

Мне кажется, в данном случае, дело не в производителе, а в месте приобретения. Вы, по ходу, просто подделку некачественную приобрели. Я, например, тушью от Chanel, называется Inimitable, крашусь с конца ноября. До сих пор не засохла, хотя каждый день использую. Мама около двух месяцев пользуется Dior Show, тоже намёка на засыхание нет. Так что мой вам совет, автор, сходите в крупный хороший магазин, типа Артиколи в ГУМе или Дуглас Риволи.

Беата
#8

ИСЛ очень хорошо смотрится, но, к сожалению, засыхает. Я поэтому пользуюсь Еленой Рубинштейн - Queen Lash Mascara.

Anonymous
#9

ИСЛ - супер!!! засыхает за 1,5 - 2 месяца...но не скажу, что другие намного дольше.. Хочу попробовать что-то другое для разнообразия...в магазине очень советовали ИСЛ и лином гипноз...как вам гипноз??

Anonymous
#10

7. Ланком Гипноз так себе. Ничего особенного. Покупала в Дьюти фри. Правда, пользуюсь с октября. Но уже почти засохла.

Anonymous
#11

У меня Живанши уже 7 месяцев. Не высохла.

Anonymous
#12

Дамы, а вообще-то месяц-два для туши - это нормально!!!

Форум: Красота
Всего: 50 340 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 122 темы