Гость
Статьи
Аксессуары для волос. …
Обсуждение закрыто

Аксессуары для волос. Где лучше покупать?

Здравствуйте! Хотелось бы услышать ваши рекомендации по этой теме))

Марийка
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

...как ни банально,но в магазине...

Люся
#2

1, да... Как же я раньше не догадалась!)
А если поконкретнее? Магазинов много. А хорошего, как всегда, мало...

Реджина Ип
#3

"Аксессуары для волос" - это заколки, что ли?

Реджина Ип
#4

Люся-Марийка, а Вас магазины где интересуют? В мире в целом или в том городе, где вы живёте? Смею предположить, что вы из Москвы, раз не написали, откуда. Москвичи никогда не пишут. Наверное, думают, что в других городах всё равно интернета нет, а по улицам ходят медведи и суровые мужики в валенках.

Anonymous
#5

Я иногда покупаю в Lady Collection, Accesorize, ещё у меня рядом торговые центры Рублёвский и Европарк, там есть прилавки с кучей подобного барахла.

Anonymous
#6

РеджинаИп, ну что за комплексы? да еще и зависть читается в вашем посте.

Барышня_Кисейная
#7

блин..начали с аксессуаров, кончили москвичами. Автор, да ПОЛНО магазинов!! на каждом шагу то ледиз коллекшн, то аксессориз, то просто палатки с заколками..

Anonymous
#8

Реджина Ип , судя по вашим постам , зависть и комплекс только у вас))))только вы и привязались к словам автора.

Реджина Ип
#9

10, зависть ЧЕМУ? Я вообще не в России живу. Вы, москвичи, хотя бы иногда попробовали взглянуть на себя со стороны - такого снобизма нет у жителей ни одной мировой столицы.

ПРОКСИ
#10

Accessorize,Colours & Beauty,LADY collection,Marmalato...

Автор
#11

Да... Такие дебаты вокруг Москвы и москвичей. Но, как говорится, Москва не сразу портилась))
Спасибо всем за ответы!

Anonymous
#12

Какая зависть-то? Реджина Ип нормальная баба.А москвичи, правда, смешат тем, что считают, что здесь все на сайте тоже москвичи.

Реджина Ип
#13

6, а ещё москвичи уверены, что всё население не только России, но и Земли в целом им завидует и комплексует по этому поводу.

Кружево
#14

Lady Collection,по моему,самый хороший магазин. Все заколки оригинальные и стильные.

Anonymous
#15

11 а ну конечно))))из "ваших краев" вам конечно виднее)))

Anonymous
#16

только почему такие как вы небрежно роняете: ах, да я ведь не в россии. чудилки))))

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем