Гость
Статьи
Солярий и прыщи на …
Обсуждение закрыто

Солярий и прыщи на спине,можно ли?

Девушки,такой вопрос,вся спина в прыщах, я ужасно от них устала,уже испробовала все,что только можно,не помогает.Гормоны,гормоны... Так вот,вопрос, можно ли с таким добром идти в солярий?Пятен не останется?Кто сталкивался,подскажите.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

у меня таже фигня))) нормально,хожу--прыщики подсушились и их стало меньше!)

Скрепка
#2

Смотря какая причина появления прыщей.

Anonymous
#3

вот такие суки как ты ходят,потом мне плохо протерев салярий это же передалось.никогда не было прыщей на спине,а в 23 года на тебе...думайте не только о себе ,а и окружающих

Anonymous
#4

3, ты че дура чтоль. если ты даже всю авторшу общупаешь, у тебя от этого прыщи не появятся. *** недоделанная, 23 года а ума нет.

Fashionista
#5

4, такое может быть только если прыщи спровоцированы демодексом. А вообще, я брезгую горизонтальным солярием - только вертикальный.

Автор
#6

3, девушка, вы в своем уме?У меня гормональные нарушения,это не заразно.К тому же я душ принимаю два раза в день.Ну надо же так написать,столько агрессии...суки...мда...

biLLIONNAIRE STYLE
#7

3) sama *** prishawaja!

Anonymous
#8

А как вы загараете в вертикальном? Только стикини и все? Вообще-то надо всю грудь прикрывать, особенно, если вам больше 20-ти лет.

Гость
#9

Мда...Клиника...Демодекс не заразен дурёхи!!!!!

Гость
#10

13,для вас лично,как врач повторяю.Демодекс не заразен.Наличие этого клеща есть нормой.Вы можете даже не знать этого,так как ваша иммунная система регулирует их количество.НО.Когда в организме происходит сбой(снижение иммунитета,гормональные нарушения,заболевания желудочно-кишечного тракта,или просто несбалансированное питание,употребление в пищу большого количества сладкого и жирного),вот тогда он начинает бурно размножатся,что в свою очередь приводит к появлению прыщей,покраснению и шелушению кожи.Если у вашей подруги была расположенность к демодексу(что-либо из перечисленных мною патогенных заболеваний или нарушений),то не обязательно,что она заразилась от подруги,это чушь!Ведь при лечении демодекса ни один врач не изолирует вас от окружающих!Максимально, что он вам посоветует-это использовать только свою подушку,и проведение дезинфекции белья.И даже эти меры направлены не на то,чтоб вы кого-то не заразили.А,с одной целью,что-бы после лечения у больного не возник рецидив (возвращение болезни).

Anonymous
#11

У меня от горизонтального солярия наоборот прыщи на спине появились, хотя старалась тщательно протирать стекло.Долго потом спину в порядок приводила.... Вот так

Настюшка
#12

Не знаю кому как, а мне солярий плюс что написано ниже помогло. Хотя мучалась этим лет эдак... 7, если не больше. Плюс к этому еще попробуйте данный рецепт - растолочь 3 таблетки левомицетина и всыпать их в 100 гр. водки. И протирать этим спину. Желаю удачи :)

Гость
#13

Автор,а с прыщами в солярий ходить не желательно, и вообще длительное пребывание на солнце тоже чревато.И если вам не тяжело раскажите поподробней.Вы обследовались у врача? Лечитесь?

Anonymous
#14

Да уж, видно кто из нас дуреха... У меня одна подруга от другой демодекс подцепила. Много знаете, видимо......

Форум: Красота
Всего: 50 490 тем
Новые темы за месяц: 725 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы