Гость
Статьи
Как выглядеть …
Обсуждение закрыто

Как выглядеть ухоженной, если у меня очень жидкие волосы?

Таких тем сейчас много, вот и я решила. У меня очень жидкие волосы, что бы я не делала, лучше они не становятся, плюс еще пробор кривой и волосы на затылке стоят колом ;) Парикмахеры смеются, говорят никогда такого не видели. Кроме зализаного хвостика ничего в голову не прихдит, а хочется выглядеть прилично. Кожа, фигура, ногти в нормальном, близком к идеальному состоянию, а волосы просто ужас.

Anonymous
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

честно говоря после слов "Парикмахеры смеются" мне тоже стало смешно)))

Anonymous
#2

парикмахеров которые смеются - в игнор и искать нормальных и адекватных

Anonymous
#3

Фотку - в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жидкий хвост
#4

У меня тоже жидкие волосы... но они смотряться ухожено... когда волосы жиденькие их не стоит отращивать сильно... у меня чуть ниже плеч... и высушить их надо наклонив голову рассеевая воздух... когда они уже на половину сухие... нужно включить холодный воздух... от такого высушивания они не топорщаться и не секуться... вот. А еще я начала пользоваться алераной для мужчин правда... парикмахер посоветовала...

:)
#5

далейте короткую стрижку, совсем короткую и придавайте объем с помощью геля или мусса. Просто на мокрые волосы наносите руками гель и върошиваете прядки как вам надо. Когда волосы высохнут снова их взбиваете!
Проверено на себе;)

:)
#6

*делайте

Anonymous
#7

Правильная стрижка и мытье волос по утрам каждый день плюс укладка. Это тяжко но увы единственный способ.

Заплачу любые деньги
#8

Н А Р А щ и В А Н И Е

Anonymous
#9

Автор, делюсь своим секретом создания объема :) Мои волосы чуть ниже плеч. Регулярно подрезать кончики и желательно, чтобы волосы были разной днины (но филлировка противопоказана!). Я мою голову шампунем для объема, потом наношу несмываемый увлажняющий кондиционер (можно и смываемый бальзам - смотря что вам больше нравится). Сушу феном, наклонив голову вперед. Затем на корни наношу пенку. Накручиваю волосы на крупные бигуди и досушиваю феном. Либо накручиваю пряди на большую круглую щетку и сушу феном. Важно, чтобы накрученные пряди, прежде чем их раскрутить, остыли. Тогда объем будет держаться долго :)

соня
#10

а дорого ниоксин стоит?

Kate
#11

Налысо. Если череп красивой формы - очень стильно. Потом немного отрастут - ежик классно смотрится на изящных девушках. У меня одногруппница по болезни как то побрилась. Теперь постоянно так ходит - красиво!

Anonymous
#12

на жидкие волосы только короткая стрижка или наращивание

dakotha
#13

чtobы bыtь ухoжeннoй-дoсtatoчнo рeгулярнo mыtься, чtobы пotom нe вoнялo, aккурatнo сtрич вoлoсы и нoгtи, mиниmуm двa рaзa в дeнь чисtиtь зуbы, нoсиtь чисtую obувь и oдeжду. ETo oзнaчaet TEРMИН "ухoжeный чeлoвeк". Пуtaete пoняtия: eсли у вaс вoлoсы жидкиe, нo чисtыe-знaчиt вы нe ухoжeннaя, чto-ли?

Anonymous
#14

короткая стильная стрижка суперски смотрится на ухоженных девушках

Anonymous
#15

короткая стрижка, типа ежик,но чуть подлиннее.И укладывать гелем. Заодно и волосы вылечите. Наверное,они у вас жидкие потому что все посеклись.

Anonymous
#16

Накручивайте волосы на большие бигуди для создания объема и будет казаться, что волос много

Anonymous
#17

Аналогично. Просто гладко зачесываю волосы. Смотрится очень стильно.

Anonymous
#18

Начните с исользования линии Ниоксин..... прекратится падение волос, и постепенно вернется объем....... Нужно использовать усилитель фолликул....... работает офигенно, особенно на тех, у кого сильно выраженная проблема..

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем