Гость
Статьи
Лаковый френч и …
Обсуждение закрыто

Лаковый френч и лаковые сапоги - это ведь перебор?

Купила сегодня лаковый френч чуть выше колена, вернее даже не совсем лаковый, а как бы полулаковый что ли... Очень здорово смотрится. Теперь вот думаю, какие сапоги купить. Вроде бы и понимаю, что лаковые сапоги уже слишком, как бы вульгарно не получилось... но с другой стороны в магазинах сейчас один лак, да и мои старые высокие сапоги из обычной матовой кожи с ним смотрятся не очень... А вы что думаете?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

лаковые перебор я думаю, а как к замше относитесь?

Автор
#2

Вот я и не хочу выглядеть, как то, что вы описали, уважаемая (ый) СССР, потому и спрашиваю :) Лично мой френч абсолютно не выглядит дешевкой, а уж к давалкам я вообще отношусь в последнюю очередь. К замше я в принципе отношусь положительно, но что-то тоже сомневаюсь, как будет смотреться... Скорее всего буду искать просто обычные сапоги

Anonymous
#3

Может лаковый Тренч, а не френч. Ой и насмешили вы меня автор.))

Автор
#4

Вот я и не хочу выглядеть, как то, что вы описали, уважаемая (ый) СССР, потому и спрашиваю :) Лично мой френч абсолютно не выглядит дешевкой, а уж к давалкам я вообще отношусь в последнюю очередь. К замше я в принципе отношусь положительно, но что-то тоже сомневаюсь, как будет смотреться... Скорее всего буду искать просто обычные сапоги

Anonymous
#5

7. ВОт и я о том же)) Как представила лаковый френч.)) Автор, вы хоть знаете как выглядит френч?

Anonymous
#6

может быть автор имел ввиду тренч? обилие лакового не признак хорошего вкуса.это перебор.

СССР
#7

автьор,а че вы передо мной тут оправдываетесь,*** вы или нет. мне это глубоко пох, просто говорю какое впечатдение создают такие крали в тренчах и лаковых причиндаллах

ЭГОистка
#8

пелть в руки и ваще полный садо-мазо набор! ))

Anonymous
#9

у ссср толи денег нет, толи секса.

СССР
#10

14-ни бабла ни секса.бл я ть.нихто ми ня не тра х ает,шо не видна уухаха

Anonymous
#11

Чего-то СССР вы действительно излишне категоричны. Лаковый тренч во-первых очень актуален в этом сезоне, а во- вторых может выглядеть очень даже стильно, а не по-бляццки. Автор, огласите хоть какого цвета ваш тренч?

Anonymous
#12

... СССР -хамло.....
автору.....попробуйте сапоги-чулки (ткань стрейч)

Anonymous
#13

По моему самое то лаковый тренч с лаковыми ботильонами или туфлями.

лена
#14

Подскажите пожалуйста,девочки!Где можно купить лаковые сапоги,до колена,на абсолютно сплошной подошве?Может кто видел?Оч нужно!!!Очень очень!

Anonymous
#15

Девочки, а где можно купить туфли Vicini в Москве?

Anonymous
#16

Да, автор, это перебор...попробуйте лаковые батильоны.А если именно сапоги, тогда из замши может быть???

Anonymous
#17

Птица арбатская, не говорите ерунды. У меня лаковые ботильоны и я из Санкт-Петербурга и честно говоря не встречаю на улице по 20 человек в лаковой обуви. Может несколько человек только видела.И не могу сказать, что у нас все магазины завалены одним лаком, его чуть больше чем в другие года. Зато, купив в первый раз лаковую обувь я оценила ее практичность. С кожей лак не сравнить, я уже молчу про замшу. На нашу Питерскую погоду лаковая обувь самое то и мне все равно, что подумают обо мне клуши типа вас.

Anonymous
#18

29. Поддерживаю, вот и я о том же, что в лаке никакой дождь не страшен. Правда на плащ пока не осмелилась, но вы молодец. И, мне кажется белый лаковый плащ будет смотреться просто отлично))

СССР
#19

видила одну такую кралю седня. очередная *** шефа-дешевка беееее

СССР
#20

у нее еще сумка лаковая была..в аххх, ах тунг.

Anonymous
#21

Френч:)))))) военного образца:)))))))) лаковый:))))))) прямо гестапо какое-то. Чё вы все на этом лаке помешались? Лакированная поверхность же не дышит совсем.

СССР
#22

у нее еще сумка лаковая была..в аххх, ах тунг.

ЭГОистка
#23

пельт=плеть (экскуз муа)

уже Пославшая на......
#24

Фу..СССР, идите уже к Зюганову! Невоспитанная хамка. Люди, вы что такие злые, девочка пришла за советом, а вы ее гнобите. Слушайте, Автор, мой совет: носите его с брюками или джинсами и туфлями. Сапоги ни к чему. Тем более тренч короткий.

Брюнетка
#25

Я слушала советы стилиста, который советовал не одеваться тотально в лак. Но я вчера сама сапоги купила лаковые, каблук 12 см, а милый ещё и сумочку лаковую задарил. Пошла сёдня в магазин а там такая курточка лаковая висит коротенькая СУПЕР, ну и что теперь делать

=)
#26

Автору.
Обратите внимание на обувь с лаковыми вставками - там, где лака совсем немного. Видела подобные сапоги у Fabi - небольшая полоска лакированной кожи по шву сзади сапог. Сама недавно купила подобные туфли Vicini - кожа и некоторые лаковые элементы (по минимуму). Будет хорошо смотреться, на мой взгляд.

ЙА
#27

Лаковый френч,я тащусь))))Штрилица сразу напоминает.Автор,вам обязательно нужны лаковые сапоги,фуражка со свастикой и орел на груди.Hei!

Anonymous
#28

Автор, обратите внимание на совет 17 и 22, очень дельные вещи написали! В этом сезоне почти во всех коллекциях есть лаковые тренчи, плащи и куртки, актуальная вещь. главное не перебарщить - сумка не лаковая, чтоб не получилось что с ног до головы в лаковом:) удачи!

Птица арбатская
#29

Уважаемые дамы и барышни!Не покупайте лак. Неужели не видно, как его опошлили за последний год? Вот если бы вы купили лаковые сапожки 3 года назад ( между прочим, они продавались, лак не сегодня придумали) - да, вы бы соответствовали новым трендам, смотрелись бы более-менее оригинально. А сейчас? Бабищ в лаке куча. И какое же в этом дурновкусие! Наденете еще и замшу. И куда в таком прикиде? В метро, наверное? ))) Вы скажете, что выто-то не бабища. Но повторяю: лак опошлен, это мода бабищ.Она настолько вышла в народ, что уже, как говорится, все.Приехали. Попробуйте найти что-то свое.

Лаке
#30

27 У меня плащ из лаке и пальто , сшиты на заказ . Одеваюсь так уже лет 7, в дождливую погоду очень нравится. Одно лето было такое мокрое , я была рада что сшила себе плащ. Тем летом плащ собак разодрал скотина...хорошо что до пальто не дотянулся. Мне очень нравится возможность не промокнуть, не испачкаться и неплохо выглядеть. И мне по барабану кто и что там опошлил. Буду снова шить себе плащ не тренч-френч, но уже не черного цвета лаке есть разных цветов самых ,что не на есть заманчивых. Белый думаю будет здорово кругом грязь ,а ты как Д Артаньян весь в белом и при этом химчистка отдыхает.

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем