Гость
Статьи
А вы пользуетесь …
Обсуждение закрыто

А вы пользуетесь услугами консультантов если ничего не собираетесь покупать?

Ну я про те стенды где бесплатно делают макияж.Мне вот интересно это вообще нормально если мне сделают макияж, если я в принципе изначально знаю что ничего покупать не буду? Мне несколько раз делали макияж и я покупала все что они предлагали по другому как-то неловко... Это мои тараканы или это действительно правильно, ведь консультант тратит на меня свое время, косметику?

Инусик
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а если мне ничего не понравилось?? я тоже должна купить?!

Anonymous
#2

Я стараюсь не загружать консультантов ненужной работой и подхожу только когда собираюсь что-либо купить

Ы
#3

А я не делаю бесплатно макияж. Тьфу, гадость какая! Никакой гигиены! Косметика должна быть только личного пользования!

Anonymous
#4

4. Поддерживаю. Меня особенно убивает, когда девушки начинают мазать на губы помаду или блеск пробник, как только не брезгуют, сколько народу до них так изучали эту несчастную помаду или блеск. Автор, мне кажется не обязательно покупать. Может вам макияж не совсем понравился, тени не подошли и т.д.? Можно сказать, что придете завтра, т.к. с собой нет денег на всю косметику

Ingeborge
#5

А зачем делать этот бесплатный макияж? Не, ну я могу понять, если Вы хотите что-то протестировать из косметики, а просто так-то зачем? Сами чтоль не можете?

Крыса
#6

Ну я не знаю, кому как, а мне, если надо что-то узнать, попадаются консультанты без малейшего проблеска интеллекта на лице. Они начинают меня уверять, что именно это-то мне и нужно, не объясняя (а может и не зная), в чем разница между одним и другим. Бесплатный макияж - без комментариев.

tanya
#7

нe сoглaснa. пaру рaз дeлaлa beсплatний maкияж. oдин рaз eсtee лaудeр, другoй bиotхeрm. вo пeрвыкс, всe дeлaлoсь рaзoвыmи счetкamи, кotoриe при mнe tуt жe выbрaсивaлись в mусoрник. вo вtoрыкс, oни дeлaли нoвыe нaпрaвлaния нa сeзoн, нoвыe teндeнции в maкияжe. mнe oba вaриaнta нa mнe нe пoнрaвились, нo в eсtee дeвушкa oчeнь ксoрoшo всe дaлaлa и obьяснялa , пoetomу tam я купилa, нo нe дeкoрatивку, a днeвнoй крem. ксtatи, чeрeз кaкoe to врemя я пoнялa чto te цвetoвыe рeшeния, кotoрыe oнa прeдлaгaлa bыли сoвсem нe плoкси, и я taки сtaлa испoльзoвatь etи цвeta. a вo вtoрom случae я ничeгo нe купилa.

Anonymous
#8

ДА, РЕАЛЬНОНЕ СТОИТ ГРУЗИТЬ КОНСУЛЬТАНТОВ, ИМ ДЕНЬГИ НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ, А НА ВАС ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТРАТИТЬ БУДЕТ

Anonymous
#9

А им и так платят

Оййй
#10

Пользуюсь только если есть время и желание. Вдруг понравится?

Anonymous
#11

Макияж не делаю, т.к. не хочу, что бы многоразовой кисточкой или губкой прикасались к моему лицу. Прошу просто проконсультировать по тому или иному средству. Но знающий консультант-это необыкновенная редкость! 9 из 10 не знают вообще ничего, кроме названия фирмы.

АЛЕКСА
#12

А что тут такого то? Мне вот как то делали макияж, но мне не понравилось например.Понятное дело ничего не купила...А если нравиться покупаеш...И ничего такого- это их работа, просто работа, за которую они и так деньги получают.А покупать или нет решать только нам самим)))Понятное дело что они навязывают всего и побольше)

Кружка Пива
#13

Автор,я не пользуюсь бесплатным макияжем,если ничего не собираюсь покупать.Это первое.И второе:как правило бесплатный макияж предлагает та марка косметики,которую я считаю дорогой.Например,Шанель,Ланком....

Anonymous
#14

В Лэтуале работала, там на стенде Сефора, одна покупательница вот с таааааким герпесом намазюкивала свою свистульку. Я просто офигела. А ей пофик.

Anonymous
#15

Неа. Нервы дороже :)

Veta
#16

Подбираю макияж, и учу вас его самостоятельно выполнять. Работаю с косметикой, которую вы можете у меня приобрести, если вам нравится результат и косметика. Но покупать что-либо..., это ваше право.

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы